Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в поселке Возрождение Хвалынского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 79237618
неделю назад
7 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 52794217
3 недели назад
17 апр, 14:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 114568379
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 54929101
неделю назад
3 май, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Собственник
ID 135806829
месяц назад
3 апр, 18:01
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 дешевых квартир в поселке Возрождение Хвалынского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:390 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:370,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:448,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²