Хорошая цена
4 300 000 ₽
86 694 ₽/м²
Продаётся 2комнатная квартира, 49,6 м², микрорайон Солнечный.
Основные характеристики:
этаж: высокий первый;
планировка: на две стороны, не угловая;
санузел: раздельный;
дополнительные помещения: лоджия (остеклённая), кладовка рядом с ванной.
Состояние и отделка:
входная металлическая дверь с терморазрывом;
экологически чистый район;
5 минут пешком до Бульвара Героев Отечества;
рядом — спортивный стадион; школы, садики, гипермаркеты.
Удобная транспортная развязка. Парковочные места во дворе.
Звоните — покажем в удобное время!
Код пользователя: 141285
Номер в базе: 12275491