Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне 3-й Дачный в городе Саратов

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:43
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:55
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:36
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:36
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 114029577
3 недели назад
30 апр, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 09:55
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
12 мар, 12:51
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:58
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз Застройщиков Саратов
неделю назад
13 май, 15:38
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 21:58
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 14:41
Собственник
ID 137681753
месяц назад
25 мар, 20:20
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 3-й Дачный в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир на 10 этаже в микрорайоне 3-й Дачный в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²