


Код объекта: 1371780. ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 1 ЯНВАРЯ 2026 ГОДА !!!!!! Предлагаем уникальную возможность приобрести просторный дом в живописном районе Саратовской области! Этот уютный двухэтажный дом, расположенный в СНТ Солнечный берег, идеально подходит для круглогодичного проживания. Построенный в 2012 году, он предлагает возможность создать пространство вашей мечты с нуля. Дом построен из сруба, который привезен из г.Архангельска. Общая площадь дома составляет 250 кв. м, в доме запланирована просторная кухня и четыре комнаты. Под домом оборудован большой цокольный этаж, полностью с отделкой и высотой потолка 2,3 м. Вход в цоколь из дома. Участок в 17.16 соток обустроен бассейном (не достроен) и баней из сруба, что делает его идеальным местом для отдыха на свежем воздухе. Баня полностью с отделкой. По территории участка проведено благоустройство: устроены дорожки из тротуарной плитки, высажен газон и деревья. Кроме того, доступны все необходимые коммуникации: электроснабжение (индивидуальная электрическая линия 380 В), водоснабжение (из реки) и газ. По всему периметру участка построен высокий забор. Смонтированы откатные въездные ворота. Ваша семья оценит спокойную атмосферу и красивую природу этого места. Здесь вы сможете насладиться жизнью вдали от городской суеты, в окружении зелени и свежего воздуха. Не упустите шанс сделать этот дом своим он станет идеальным местом для создания воспоминаний на долгие годы вперёд. Данный объект также отлично подойдет для инвесторов с целью коммерческого использования. Также есть возможность приобрести по выгодной цене второй дом со всеми удобствами и коммуникациями, расположенный на соседнем участке. Подробности по телефону. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и запланировать просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Рассмотрим различные варианты обмена!!!



Код объекта: 1767059. Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся уютный кирпичный дом в СТ "Строитель", с.Девичьи Горки. Объект подключен к газоснабжению. Обеспечена возможность полной газификации дома и других построек для обеспечения круглогодичного независимого отопления. Возможна прописка!!! Общая площадь дома составляет 100 кв. м. Дом построен из кирпича. В доме две просторные комнаты, одна из которых расположена на втором этаже(можно разделить на две) и функциональная кухня предлагают комфортное пространство для продолжительного отдыха и проживания. Высота потолков — 2,7 м. На участке 25 соток есть вместительный гараж, баня. Баня имеет площадь 24 кв м. Построена из кирпича. Внутренняя отделка выполнена из липы и кафельной плитки. Полностью готова к использованию. Водоснабжение от скважины. Сделано надежное круглогодичное электроснабжение участка и расположенных на нем объектов. Напряжение 380Вт. Оборудовано три выгребных ямы. Ограждение по всему периметру участка. Благоустроенный участок с развитой инфраструктурой станет идеальным местом для отдыха и жизни вдали от городской суеты. На участке выполнен грамотный ландшафтный дизайн: оборудован большой пруд (возможно использовать как бассейн), высажено множество сортов елей, туй, можжевельников, газонная трава и других культур. Земельный участок имеет площадь 25 соток. На данном пространстве хватит места и для реализации идей благоустройства новых собственников. При продаже мебель, бытовая техника и строительные материалы остаются новым собственникам. Дороги зимой чистятся. Можно приезжать для отдыха зимой. Дом отлично подходит для комфортного круглогодичного отдыха за счет близкого расположения к р.Волга и лесной зоне. Не упустите шанс приобрести этот дом! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам!!!



Продается уютная дача СНТ Агроном в черте города, р-н Волжский, около п.Зоналка. Дом 75 кв.м.,участок 18 соток. Дом кирпичный, 2 этажа. Три комнаты и кухня. Сан.узел в доме. Ремонт не требуется, в хорошем состоянии. На участке также находится баня с верандой, каркасный бассейн, хоз.постройки, растут плодовые деревья. Свет и вода круглый год. Газа нет, но газовая труба проходит по участку, можно легко провести. Все в собственности. Дом можно перевести в ИЖС. Цена 6 400 000 рублей, торг уместен.



Участок угловой- соседи - одни ,приветливые. участок рядом с лесом, благодаря чему - чистый воздух и нет сильной жары.В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник. На даче есть баня, требует ремонта. Участок террасами, есть уклон.С участка открывается вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели. Участок 12 соток, требует ухода. Соседи приветливые, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке, свет в сезон. Собственность - членство в снт.



Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг



Продам очень тёплый дом в центре города. Дом очень светлый. Один собственник (взрослый). В доме есть санузел, душевая кабина, свой слив (септик), двухконтурный котёл, пластиковые окна и дверь, кондиционер. Вода подведена из колодца. 6 соток земли ( огород ровный). На участке протекает родник со свежей и вкусной водой. Дом утеплен пеноплексом что делает проживание в нём и зимой и летом комфортным. Есть небольшой торг.



Живописная природа, пруд около дома.Свет, вода поливная. До асфальта 800м.( ост. маршрутки п. Дачный) также есть электричка (837км.) Расположение отличное. Приватизирована. Домик добротный, крепкий.Участок долгое время не обрабатывался, поэтому требуется привести его в порядок.



Максим. Продажа усадьбы площадью 17.7 соток с домом и дворовыми постройками. Состояние жилое. Всё зарегистрировано: дом, капитальный гараж и сараи из арболитовых плит, баня. Из дома вид на Волгу. Расстояние до реки 170 метров. Первая линия центральной асфальтированной и освещённой улицы посёлка. Правильная форма участка, чёткое деление на огород и сад. Всё огорожено новым забором. Дом построен из арболитовых плит на ленточном фундаменте. Трёхкомнатный, два входа, санузел раздельный. Отапливаемая площадь 60,6 кв. метра. Площадь комнат: 16, 11 и 9. Кухня -15 кв.м. Водяное отопление с газовым котлом. Пластиковые окна. Водопровод и канализация с септиком. Глубокий погреб с доступом из дома. Имеется неотапливаемая веранда и кладовка. Новая крыша из профилированного металла. На участке проведён летний водопровод для полива. Накопительная ёмкость на 5 кубометров. В саду два плодоносящих грецких ореха, две груши, 8 яблонь, несколько слив и черешен. Есть виноград, малина, ежевика, клубника, черная и красная смородина, крыжовник, облепиха. Два собственника. Наследство по закону от 21.07.25. Полная сумма в договоре.

Продам дачу в снт Цемент, за дачей 3 года не было ухода. Есть деревянный домик, туалет. Груша, яблоки, виноград, крыжовник. Фото будут позже. Света нет, но есть возможность провести. Трубы новые. Не приватизирована. На даче много лет все засаживали и отдыхали, сейчас нет возможности туда ездить. 10 минут от города. Заехать можно как с саратовского шоссе так и с Ивановки. Охрана 24/7 прям на нашей улице с шлагбаумом, въезд по пропускам. Цена такая потому что дача требует ухода и сильно заросла. Можно все скосить и засаживать. Земля хорошая, всегда был урожай.



Продаётся дача с домом!! 12 соток у реки Терсянка, (СНТ Надежда) В 3 км река Волга. На участке между городами Балаково и Вольск Саратовской области. Дача кирпичная, в 2 этажа с лоджией. Площадь 90 кв.метров. На первом этаже тамбур с небольшой кухонной зоной. Далее комната (может быть гостиной или спальней), из неё вход в отдельную спальню. На втором этаже большая комната из неё выход на лоджию (6 х 1,3 метра) длиной. Есть электроотопление, скважина с питьевой водой, беседка, капитальный гараж, баня на дровах, два погреба, площадка на четыре автомобиля, плодовые насаждения, хвойники, дубы, береза и прочие насаждения. Без торга. Один собственник. Без обременения. Просьба риэлторов и агентов не беспокоить!



В доме есть: Диван,холодильник,посуда,полки,свет ,розетки На веранде (крытая): Стол,плита,газовый баллон,пристройка для инструментов ,софа ,кресло ,свет,розетка Так же рядом находится раковина и умывальник На участке : мангальная зона за асфальтированная ,мангал совмещен с коптильной ,качели вкопанные ,сарай,туалет ,душ,бочка для сжигания травы ,ванная вкопанная,саженцы деревьев таких как (яблоко,абрикос,орех ,вишня ,клубника,крыжовник,сосна) ,самодельная постройка для микро зелени В сарае:дачный инвентарь Дача расположена на 5 улице ,до пляжа и скважины с питьевой водой 5-10 минут ходьбы Все остальное при разговоре



Продаётся дом в в трёхста метрах от улицы Львова и в одном километре от центра города. Дом состоит из кухни и двух изолированных комнат, отопление газовое(котёл), сан.узел на улице, вода в колонке неподалёку от дома, есть надворные постройки. Участок восемь соток. Один, взрослый собственник. Документы в порядке. Звоните, покажем и ответим на интересующие вас вопросы.



Дача в Усть-Курдюме, район турбазы "Волга". Двухэтажная, кирпичная, утеплена пенопластом и оштукатурена снаружи. Готовилась для круглогодичного проживания, полная внутренняя отделка, пластиковые окна с откосами, вид из окна на втором этаже на Волгу и новый мост. В доме на втором этаже 3 комнаты и коридор, на первом этаже одна большая комната, туалет, душ и подсобка для садового инвентаря. Вода заведена в дом, трубы и емкость для воды закопаны на глубину 3х метров от замерзания, сливная яма, отдельный заезд для парковки нескольких машин, гараж. Вода, свет круглый год. На участке плодоносящие деревья, пруд, беседка. Расположен участок на склоне и имеет вид террас. Санузел и душ в доме. Газовая труба проходит на соседнем участке, есть возможность подключения.



Продается кирпичный дом. по улице Набережная. 2 комнаты, гостиная, с/у. Новый дорогой газовый котел с колонкой. Во всех комнатах сделан хороший ремонт (кроме туалета и прихожей, не успели сделать на счет этого договоримся) натяжной потолок, качественная проводка и много другое по мелочам. Надворные постройки баня, гараж и другие постройки для хранения домашних преднадлежностей и т.д. Обширная территория для новых построек. Дружные соседи. Плодородная земля, на которой выросло и до сих пор растет не одно поколение хорошего винограда, абрикоса, арбузов, дынь, тыкв и других культур. В подарок новая снегоуборочная машина, для зимней уборки территории!!! Заинтересованным скину больше фоток и расскажу подробнее в whatsApp Торг уместен на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 млн ₽ |