Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин
5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание. Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!
Продам 3-х комнатный деревянный дом немецкой постройки. Обложен кирпичом. В доме произведен капитальный ремонт: заменены полы, окна, электропроводка и пр. К дому пристроены ванная комната с туалетом, кухня, терраса. В доме остается полный комплект мебели и техники: водонагреватель, стиральная машина, холодильник и прочее. на участке есть отдельно стоящий металлический гараж 3х6 м. Имеется сад и огород. Растут абрикосы, виноград, клубника, смородина и пр. Рядом с селом пойма Волги - отличная рыбалка, пляжи.
Уютная дача.светлая.потолки не низкие.прохладно в жару.на втором этаже утепленная спальня.обогреватель.до морозов можно прекрасно проводить время.месторасположение очень удачное.тупик.никто не ходит мимо.много клубники.смородина.яблоки.посажены молодые деревца.вода поливная по графику.напор отличный.емкость на участке большая.воды хватает надолго.душ на участке.
В продаже отличный дом с большой прилигающей территорией!! Все коммуникации в доме, необходим ремонт! Во дворе есть баня, 2 сарая, большой 2х этажный гараж, плодовые деревья, орех, виноград. Дом находится в черте города, красивый вид на город! Цена самая низкая по рынку! Продажа от собственника!
Продается кирпичная 2- этажная дача недалеко от города ( остановка электрички в направлении Татищево 837 километр, от центра города на машине 25-30 минут (25 км). На участке имеется кирпичная баня, кололец, в доме есть холодный глубокий погреб. Новый высокий забор из профнастила и забетонированы дорожки.
Предлагается к продаже дом деревянный. Удобства на улице. Во дворе колонка с питьевой водой. Большой участок, требует уборки( давно не используется). На участке есть баня, сарай, также требует ремонта. Дом можно использовать как дачу или же под снос и новую застройку. Все в собственности. До Волги 15 мин пешком. Ходит рейсовый автобус, электричка. В посёлке школа, магазины, поликлиника.
Участoк нaхoдится в спокойном месте с чудесным видом на город, рядом с живописнoй зeлeнoй зoной. Oт oстaнoвки гоpoдcкого общеcтвeннoгo транспорта дo учaстка 500 м (пешком 8 мин, на машине 2 мин). Место, где можно отлично проводить лето с друзьями или с семьей. Уютная беседка, для посиделок, место для приготовления шашлыка На участке есть дачный домик, площадью 36 м2 (деревянный), вполне себе крепкий и уютный. В домике есть раскладное кресло, для отдыха, небольшая кухня. Электричество круглый год. Просмотр - по согласованию, звоните. Все документы оформлены, границы зарегистрированы, один собственник, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям - хороший торг!
Уютный дом в экологически чистом районе города. В доме все удобства. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое . Дом расположен на участке правильной формы. Во дворе имеется русская дровяная баня. Все документы оформлены в соответствии с РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен. Без комиссии для покупателя!
Продается кирпичный дом площадью 84 кв.м. в поселке имени Тельмана. Объект отличается выгодным расположением на окраине, что обеспечивает непосредственную близость к природе и одновременно хорошую транспортную доступность. Районный центр Маркс и город Энгельс находятся в часе езды на автомобиле, а живописная река Караман с ее берегами — всего в 5-10 минутах. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура участка: помимо самого дома с проведенными светом и газом, на территории расположены отапливаемая хозяйственная постройка, гараж, баня и несколько сараев. Данный комплекс построек предоставляет уникальную возможность для ведения подсобного хозяйства или содержания животных с непосредственным выгулом рядом с домом. Водопроводная магистраль проходит в непосредственной близости от участка, и в стоимости заложена возможность ТОРГА для нового собственника для подключения воды. Дом находится в отличном состоянии после косметического ремонта, канализация организована через выгребную яму. Отсутствие каких-либо обременений делает сделку максимально простой и прозрачной. Данное предложение представляет собой редкий сбалансированный вариант для тех, кто ищет уединенный дом с большим потенциалом для жизни за городом с полным набором коммуникаций и развитым хозяйством. Звоните и записывайтесь на показ ! Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 179785 Номер в базе: 9754696
Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ
Дом в хорошем состоянии, есть относительно новая пристройка к дому. Нужна капитальная уборка дома, и можно отдыхать все лето. На участке новая баня из лиственницы, летняя кухня, летний душ, 2 емкости, мотор для воды. Место уютное и тихое, а самое главное, рядом Волга, с очень хорошим купальный местом.
Продам дом в деревне Крутец. Это совсем рядом с деревней Широкий Буерак (от Заводского района 20 минут езды) , для тех кто не знает это один из самых широких разливов коренной Волги. Это безбрежная водная гладь, чистый песчаный пляж и курсирующий от городской Саратовской Набережной речной трамвайчик, который будет довозить вас до дачи/дома в летнее время. Круглогодичный ходят автобусы от стадиона Волга (каждые полчаса) Инфраструктура , магазины и проч в деревне имеется. Дом деревянный проживают пожилые чистоплотные люди - деревенский колорит сохранен. Печь рабочая - жить можно круглый год. В печи готовятся самые румяные и вкусные пироги и томятся самые вкусные щи , конечно же есть газовая плита (газ привозной, провести тоже можно) Во дворе добротная кирпичная банька. Вообще различные постройки для хозяйства - долго описывать - посмотрите на месте. Земля в собственности - 19 м2 Так же во дворе большой упакованный качественным насосом колодец с чистейшей питьевой водой - которая в доступе соответственно всегда. На участке восемь яблонь, виноградник из разных сортов, несколько деревьев грецкого ореха (Не менее 15 ведер снимают в год) Абрикосы, черешня и много всего. Хозяева продают дом в котором прошла вся их жизнь только из-за возраста. Цена очень недорогая. Успейте! В доме можно прописываться, можно приобрести его под ипотеку. Оформить естественно помогу. Звоните! p.s. Совсем забыла сказать о грибных лесах в шаговой доступности))
Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Замечательный дом! Находится в шикарном месте, в 20 км от Саратова! Поселок активноразвивается,рядом лес,река! Земли большой участок,можно разводить домашних животных,заниматься сельскохозяйственными видами!Дом большой,просторный,но требует мужского внимания!Помогу с одобрением ипотеки, с материнским сертификатом!
Продается дачный участок 6 соток с домиком ,в 5 минутах от волги ,3 ряд Неподалеку есть родник и магазинчик ,охрана на участке есть качели, баня и беседка , но все нуждается в ремонте Домик не большой , но уютный есть так называемый 2этаж, под крышей , там стоят две кровати торг реальному покупателю
В продаже часть дома на двух соседей, как раньше строили. Статус - дом с собственным земельным участком. В свое время делали добротный ремонт для себя - проведена вода ( в данный момент нужно восстановить подачу), слив исправно работает, крышу перекрывали( конструкцию и шифер), пристроили большую комнату 30м, полы практически все залили бетоном, стены ровняли волмаслоем, все окна пластиковые, линолеум, современный двухконтурный навесной газовый котел. Дом светлый, уютный, чистый. Гараж на 2 машины, 2 кирпичный сарая, деревянные постройки для животноводства. Баня- летняя кухня под газом - функционирует, но требуется приложить хозяйскую руку. Асфальт до дома, федеральная трасса на Самару, граница с Казахстаном. Спокойное, экологичное место для уединения с природой, разведения хозяйства, временного , сезонного отдыха. Дом готов к быстрому заселению. Рассмотрим любой вид расчёта.
Продается добротная кирпичная дача, два этажа, общей площадью 40 кв. метров. В доме 2 комнаты и кухня. Вся мебель при продаже остается. Второй этаж, плиты перекрытия, лестница на второй этаж со стороны улицы. На участке 4 сотки земли, уличный туалет, емкость для воды, хозблок. Молодые плодовые деревья, кустарники: крыжовник, смородина, малина, два вида винограда. По периметру забор, соседи порядочные люди. Рядом располагается охрана, пляж бессчастный, а также место для рыбаков. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |