Уникальное предложение стать хозяином своего дома!!! Пpoдaeтся уютный дoм площaдью 100 м2, на участке 5 cотoк, в районе автoрынкa СНТ Солнышко. Дoм c хoрошим кaчеcтвeнным современным рeмoнтом, 3 cпальни, caнузeл, простopный коpидоp, куxня-гостиная, одна из спален используется под гардеробную. Дом выстроен из блоков и утеплен и оштукатурен под покраску. В доме два входа, с кухни гостиной есть возможность сделать террасу с выходом в сад. Участок огорожен по всему периметру, есть ворота и парковка для машины. На участке новая баня на дровах 2024 года постройки. В саду плодоносящие деревья, ягоды. Удобный подъезд , зимой всегда ведут уборку снега , данное СНТ активно застраивается коттеджами! Дом и участок в собственности ! Коммуникации все городские: Газ, двухконтурный котел nаviеn очень экономичный , платежи зимой 2000₽ за отопление, теплый пол по всей площади дома. Городская Центральная вода со счетчиком. Городской свет Септик 4 кольца (4 куба) Дополнительно для полива есть собственная скважина на участке При продаже в доме остается полностью вся мебель и техника. Один собственник , документы к продажи готовы, быстрый выход на сделку ! B 5 минутax пeшкoм oстановкa oбщeственного трaнcпoртa, мaгaзины, школa, cадик, рядом Вoлгa, туpбaзы, до цeнтра Энгельсa 7 минут Код пользователя: 180112 Номер в базе: 8964883
Купить дом в СНТ в Энгельсе
Дом надо достроить деньги нужны деньги срочно
Возможно городская прописка в этом доме. Газ, кабельный интернет по улице. Свет 3 фазы
Продаю дачу 10 соток земли состоит из двух участков по документам 2 участка. На даче два дома один осб плита утепленный. Второй дом баня. Большая веранда парилка большая комнатная без ремонта. Водоснабжение скважина установлена насосная станция. Свет круглый год. Газ по границе участка. Срочно!!!
**Уникальная возможность стать владельцем собственного дома!** Подходит под семейную 6% и сельскую 3% ипотеку. Продается великолепный одноэтажный дом в живописном районе, где гармонично переплетаются спокойствие природы и удобство городской жизни. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и хочет находиться в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. Дом стоит на берегу реки Саратовка. **О доме:** Площадь составляет 105 кв.м. 2025 года постройки. Строение возведено на прочном ленточном фундаменте из керамического кирпича, что гарантирует долговечность и надежность. Фасад дома утеплен, оштукатурен и окрашен, выложен облицовочным кирпичом, что не только придает ему привлекательный вид, но и защищает от внешних воздействий. В доме 3 уютные спальни правильной формы, просторная кухня гостиная, два санузла, уютная терраса. Очень интересная планировка. В доме выполнена пред чистовая стяжка пола, сделана установка теплого пола, установлен новый эл .котел и водонагреватель, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство, полностью соответствующее вашим желаниям и стилю жизни. Установлены качественные пластиковые окна с двойным стеклопакетом, металлическая добротная дверь, заведена и частично сделана разводка электричества, также сделана водяная и канализационная разводка. Участок площадью 6 соток правильной формы, ровный и с плодородной почвой, идеально подходит для создания собственного сада или зоны отдыха. Поможем с одобрением ипотеки. Район с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности есть детский сад, школа, сетевые магазины, Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в прекрасном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 180112 Номер в базе: 7748562
Не упустите великолепную возможность, стать владельцем собственного загородного дома!!!! Продается великолепный одноэтажный дом в живописном районе, где гармонично переплетаются спокойствие природы и удобство городской жизни. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и хочет находиться в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. **О доме:** Площадь составляет 90 кв.м. Строение возведено на прочном ленточном фундаменте из керамического кирпича, что гарантирует долговечность и надежность. Фасад дома утеплен, оштукатурен и окрашен, что не только придает ему привлекательный вид, но и защищает от внешних воздействий. Дом продается с качественной черновой отделкой, выполнена стяжка пола, установлены современные французские панорамные окна с зеркальным эффектом. Крыша металлопрофиль с системой водостоков. Все необходимые коммуникации уже подключены, а на границе участка находится газ .Электричество заведено в дом. Участок площадью 4,3 соток, ровный и с плодородной почвой, идеально подходит для создания собственного сада или зоны отдыха. В шаговой доступности имеется детский сад "Полюшко", пляж на берегу реки Саратовка. Объект подходит под сельскую ипотеку 3%, окажем помощь в одобрении ипотеки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в прекрасном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 180112 Номер в базе: 9963252
Эта дача расположена, в черте города, СНТ Химику-2, имеется фундамент под жилой дом - 99,3 кв.м. Вода и электричество на участке. Участок земли площадью 4,18 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья, на участке имеется водоснабжение. ТОРГ!!! (Агент)
Дача расположена за Детской, в черте города, от основной дороги, 1 улица от начала дач. дом кирпичный+ пристройка из металлопрофиля, участок ухоженный. забор металлопрофиль. дом крепкий, состояние нормальное. Рядом развитая инфраструктура: магазины, остановки.
На длительный срок, 12т.р. + счётчики. Заселение возможно после 25 декабря. Любые вопросы по телефону
Сдаётся комфортная 1-комнатная квартира с обновлённый ремонтом и абсолютно новой кухней! (СОБСТВЕННИК, БЕЗ КОМИССИИ) Преимущества, которые вы оцените: • Приятный, свежий ремонт: В квартире чисто и аккуратно, создана атмосфера домашнего тепла. • Абсолютно новая кухня: мечта любой хозяйки! Вся мебель новая, а также новая электрическую панель! Готовьте с удовольствием! • Полностью оборудована для комфортного проживания: Просторная двухспальная кровать для крепкого и здорового сна. Удобный раскладной диван. • Отличное расположение: В шаговой доступности всё, что необходимо для комфортной жизни! ФОК Юбилейный для занятий спортом и поддержания формы. Школы, детские сады, магазины, рынок всё рядом! Финансовые детали: • Арендная плата: 22 000 рублей + счётчики. • Залог: 10 000 руб. Полностью возвращается при выселении и соблюдении условий договора. • БЕЗ КОМИССИИ! Квартира от собственника! Готова к заселению! Записывайтесь на просмотр! Пишите, звоните! ВАЖНО! Сдаётся только на длительный срок платежеспособным (работающим)гражданам.
Сдам квартиру на длительный срок семье ., девушке все необходимое для комфортного проживания есть .В шаговой доступности магазин "Лента", парикмахерские, зона отдыха панорамная площадка с видом на город, в шаговой доступности Бульвар Героев Отечества. Хорошая транспортная доступность. Квартира, теплая, мебель частично . сан узел совмещен. стоимость аренды 15 000руб + счётчики ( вода, свет газ)+мусор 170р. ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ - 5000 РУБЛЕЙ, возвращается при выезде. регистрацию не предоставляем. Арт. 127800468



1-комн.кв. · 45 м² · 8/16 этаж
Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в Саратове по адресу: 10-й тупик имени Е.И. Пугачёва, 8. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая — 25 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома. Высокие потолки (2.8 метра) создают ощущение простора и света. В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники вы найдете холодильник, телевизор и стиральную машину, что обеспечивает комфортное проживание. Планировка включает один совмещенный санузел с ванной, а также лоджию и балкон с видом во двор, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупными вещами. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Для удобства маломобильных групп населения предусмотрен пандус. Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, поэтому можно легко добраться до любого уголка города. Квартира доступна для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о встрече. Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру в удобном районе Саратова.
Компактная и очень уютная квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для жизни: мебель, холодильник, стиральная машинка, полноразмерная электроплита с духовкой, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. Приятный бонус — замечательный вид из окна на город с возвышенности. Остановка транспорта в 3-5 минутах ходьбы. Рядом выход в лес, несколько магазинов продуктов и хозтоваров. Условия сдачи: - по договору от хозяина (без риелторских) с налоговыми отчислениями; - наниматель оплачивает счетчики воды и электричества (установлен льготный тариф), отопление; - залог в размере месячной оплаты; - сдадим порядочным работающим людям, некурящим, непьющим, в том числе, семейным парам без детей и животных. Студентам не сдаем. Риелторов настоятельно просим не звонить и не делать перепост данного объявления.
Сдам на длительный срок 2 к квартиру шикарной планировки в части Ленинского района, максимально приближенной к центру города. 1 Дачная разнообразна своей инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, рынки, кафе, аптеки, бассейн, клиника Парамонова, транспортная развязка во все районы города в шаговой доступности, театр оперы, налоговые органы, деловые и торговые центры т т.д. Квартира находится в доме 2003 года постройки со своей огороженной территорией, парковкой, тсн, крышной котельной, домовым чатом. В квартире комнаты изолированны. Есть необходимая техника и мебель. Ремонт. Вам останется привезти только личные вещи.
Продается уютная однокомнатная квартира в п. Жасминный на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1983 году. Общая площадь квартиры составляет 29,9 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят на улицу, а в вашем распоряжении есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам без дополнительных вложений въехать и обустроиться. Комната и кухня оформлены в светлых тонах, создавая атмосферу уюта и комфорта. Санузел совмещенный, что особенно удобно для небольшой квартиры. Дом ухоженный, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для вашего автомобиля. В непосредственной близости находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место идеальным для проживания семьи с детьми. Рядом множество магазинов, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. Квартира продается без посредников, от собственника. Возможна покупка в ипотеку, без обременений. Это отличная возможность для тех, кто ищет жилье в спокойном и развитом районе. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением.
Просторная квартира в статусе комнаты, два балкона,просторная кухня и большая комната,развитая инфраструктура, двое взрослых собственников. Готовы показать в любое время.
Пpoдаю oднoкомнатную квартиpу с oтличным ремoнтoм. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (индукционная панель, духовой шкаф, вытяжка), вместительный шкаф в прихожей, сплит система. Окна в квартире выходят на лес. Подсобное помещение прям на против входной двери ( в подъезде ) 4 кв.м. Kиpпичный дом, с собственной котельной, закрытый двoр с сoврeмeнной дeтскoй плoщадкoй и мангальнoй зонoй. Лифты: 1 пaсcaжиpский, 1 грузoвoй. В дoмe: КБ, ПBЗ WВ, ПВЗ ОZОN, в сoceдниx домаx: cупepмaркеты, аптеки, детская поликлиника (во дворе). В пешей доступности: детский сад, школа, рынок, Тау Галерея, каток, лес. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Один взрослый собственник. Без обременений. Светлая, очень теплая и тихая квартира с хорошим видом из окон и свежим воздухом. Хорошие, спокойные и состоятельные соседи. Делали ремонт для себя из лучших материалов. Продажа в связи с покупкой другой недвижимости.
Идеальная квартира для семьи с ребенком ( двумя детьми) . Предлагаем Вам уютную, современную квартиру в самом центре города. Просторные комнаты, грамотная планировка ( комнаты расположены в противоположных сторонах квартиры) и удобное расположение - всё, что необходимо для комфортной жизни Вашей семьи. - Кухня, правильной квадратной формы (8,1 кв м) - позволит Вам легко организовать пространство - Просторная лоджия (6,5 квм) - станет Вашим личным уголком для отдыха или работы; здесь можно легко создать уютный кабинет, спортивную зону или место отдыха и развлечений. - Раздельный санузел -удобство, которое оценит каждая мама в утренние часы. - Гостиная (17 кв м) и спальня (11, 2 кв м)- находятся в противоположных сторонах! Этаж - комфортный, видовой. Вид из окон - прекрасен. Дом кирпичный и очень теплый. Безопасность Вашего ребенка ( детей) - наш приоритет. Огороженная территория с видеонаблюдением и закрытая парковка обеспечит Вам спокойствие. Для отдыха и радости глаз: Изумительное озеленение двора. Ухоженность. В шаговой доступности расположены школы, кружки, сады, театры, парки. Ваша семья сможет проводить время вместе, развиваясь и отдыхая. Остановка общественного транспорта - прямо у дома. Не упустите возможность стать владельцем этой идеальной квартиры для вашей семьи. Звоните сейчас для получения подробной информации и организации просмотра! Ваша новая жизнь может начаться здесь! Ценим Ваше время - выход на сделку быстрый. Мы за прозрачность отношений - вся сумма в договоре. Юридическое досье на объект- это наш комплимент Вам.
Продается уютная и светлая квартира вторичка на 5 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 37.90 кв.м., включая просторную кухню площадью 9 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, что позволит новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Отличное сочетание цена-качество делает эту квартиру привлекательным вариантом для молодых людей, которые ищут свое первое жилье или инвестиционный объект. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад 17, 122, школа " Аврора", школа 60, парк культуры и отдыха Солнечный, поликлиника 1. Это обеспечивает максимальный комфорт и доступность услуг для жителей данного района. Не упустите возможность стать счастливым обладателем просторной и уютной квартиры по привлекательной цене! Номер объекта: #1/539721/13074
Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46 кв. м. Жилая площадь составляет 34 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков — 2,55 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор.Комнаты изолированные.Проездных дорог под окнами нет.Тишина.Просторная,новая парковка,где всегда есть свободные места,напротив окон одной из комнат. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт.На полу везде новый линолеум .В ванной новая плитка на стенах и на полу.В кухне новый фартук из плитки,на стенах моющиеся обои, поэтому можно заехать и жить без дополнительных вложений. В комнатах и на кухне имеется мебель. Из техники предоставлены холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Интернет подключен, поэтому можно сразу воспользоваться всеми современными удобствами. Дом находится в хорошем состоянии, после капремонта и утепления с наземной парковкой, поэтому вопрос с местом для автомобиля решен. Район обжитой и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также расположены клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность обеспечивает быстрый доступ к основным точкам города. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору, все юридические вопросы решаем оперативно. Живите комфортно, без забот о мелочах. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте, чтобы оценить все достоинства этой квартиры лично. Не упустите возможность снять жилье в отличном районе!
Продаю квартиру с мебелью! Все стены и пол выровнены! Установлены пластиковые окна, застеклена и утепленная лоджия. Просторная комната,имеется место под гардеробную ,ухоженный двор и подъезд. Имеются камеры, даже в лифтах. Инфраструктура в этом районе очень развита: рядом есть школа( прямо во дворе) детские сады за школой, сетевые и розничные магазины,парк, рынок, островок в общественного транспорта. Спешите приобрести квартиру по выгодной цене!!! Рассмотрим любую форму расчёта!!! Один взрослый собственник.
Предлагаю вашему вниманию продажу замечательной однокомнатной квартиры выполненной в дизайнерском стиле на комфортном 4 этаже с замечательным видом на реку матушку Волгу, которая проливается необъятными своими просторами, позволит вам и вашей дружной семье наслаждаться её живописными видами из окна. В Квартире Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно, т. к. весь ремонт выполнен качественно из дорогих материалов. Кухня имеет достаточно пространство чтоб семья в полном составе проводила там время за завтраками или совместного приготовления на встраиваемой кухни в которой имеется всё самое необходимое. Зайдя в неё вы точно влюбитесь с первого взгляда и сделаете ей предложения. В квартире никто не проживал,один взрослый собственник, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Звоните я с удовольствием вам отвечу на все вопросы! Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую!
Продается дача по направлению д. Долгий Буерак, Усть-Курдюмское направление. Дом кирпичный, утепленный (назначение: жилое), 2 этажа (2 этаж- мансарда). На 1ом этаже 3 комнаты и большая кухня-гостиная, 2ой этаж свободная планировка. Дом в хорошем, жилом состоянии. При продаже остается мебель и садовый инвентарь. В дом заведен газ. Возможно круглогодичное проживание. Участок большой, правильной формы. Есть плодовые деревья, кустарники, хвойники, газон. На участке есть отдельно стоящая баня, место для парковки автомобиля, хоз.блок. Подъезд к даче с двух сторон. Рядом живут хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. В дом заведен газ, вода поливная в сезон ( можно подключиться к городской воде), электричество постоянно. Дом, участок и баня оформлены в собственность, проведено межевание участка. Все документы в полном порядке. Остались вопросы или хотите посмотреть дачу лично, звоните. Если не смогли дозвониться, то напишите и я вам перезвоню сама.
Арт. 73489422 Хотите жить в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой, рядом со школами, детскими садами, детскими площадками, остановками общественного транспорта, сетевыми магазинами, рынками, зелеными прогулочными зонами? Предлагаю вам рассмотреть уютную 2х комнатную квартиру в поселке Солнечном. В квартире: просторные изолированные комнаты, во всех комнатах установлены пластиковые стекло пакеты, везде заменена проводка, сделан капитальный ремонт во всех комнатах, кухне, санузле, остаётся новый кухонный гарнитур, встроенная мебель. есть застекленный просторный балкон Дом и двор чистый и ухоженный. Удобное расположение позволяет комфортно проживать в данном микрорайоне. Спешите, записывайтесь на просмотр! РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЕЙ С НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЁМ!!! Поможем в оформлении выгодной ипотеки.
За объект уже внесли аванс под задатком 2-к квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города. Заменены все коммуникации, новая электрика, сантехника, стяжка пола, штукатурка по маякам, на полу ламинат, в су широкоформатная плитка и тд. Вся мебель и техника новые, остаются при продажи. Заезжай и живи. В шаговой доступности вся инфраструктура, университеты, проспект Столыпина, магазины, остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник, долгов/обременений нет, никто не зарегистрирован, полная сумма в договоре.















































































