дача располагается в снт южный (за ветлянкой) на участке есть плодовые деревья, вишня, черешня, яблоня, сливы, кусты смородины, малина
Есть полив определенные дни и часы. В доме есть свет, слив.
продам дачу за рембазой
есть место для 3 машин
пруд находится в 2 минутах ходьбы
большая емкость для воды
на участке есть яблоня , груша , малина , розы
в доме на первом этаже находится комната, кухня и веранда
на втором этаже находится еще одна комната
торг уместен
Продаю дачу 8 соток. Электричество круглый год. Сезонный полив. При отсутствии личного транспорта, можно добраться на электричке, расстояние до дачи минут 5-10 ходьбы) А так же рядом есть пруд, при желании можно и на рыбалочку сходить и искупнуться. остальные вопросы по тел.
я собственник
Продается дача в СНТ "Сосны" в экологически чистом месте ( доказательство: много сурков, которые встречают на дороге) в селе Рыбушка Гагаринского района города Саратова. Рядом речка Малая рыбка, лес, пруд. Земля из двух участоков , всего 12 соток, в собственности. Дом задуман как двухэтажный , но построен один этаж и сверху крышу покрыли толью. Фундамент под двухэтажный дом, есть гараж, в гараже погреб. Туалет и душевая из кирпича, рядом ещё один погреб. Почва плодородная.
В летний сезон так же имеется водоём
На территории деревни расположено два обустроенных родника.
В Юрловку можно добраться на маршруте общественного транспорта 330 от Центрального колхозного рынка, и автобусом 419 со Стадиона Волги ежедневно организовано до трёх рейсов
Собственник
ID 107633539
2 недели назад
9 май, 12:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Дом 59 кВ
3 комнаты
Печь газовая
Участок 16 соток
Гараж - Яма
Теплица
(Баня 50% что осталось.)
люди !!!!!!!
без глупых вопросов пожалуйста!
за эти деньги участки даже не продают .
тут дом грубо говоря бонусом !!! При Желании Можете Купить И Жить Без Ремотна . Или Под Дачу Использовать
В Доме все работает ! Печь газ вода слив !!!!!!
Уборная тоже в доме. торг при виде денег и заинтересованного человека. минимальный !!!!!
Продаётся земельный участок на территории садоводческого некоммерческого товарищества "Нива". Можно выкупить 2 участка по 5 соток.
Участок расположен рядом с пляжем. Централизованный полив на участке. Земля на участке обработанная, посажены 2 плодоносящие яблони, персик, груша, виноградник, черешня и шелковица.
Проложена дорожка тротуарной плиткой.
Собранный урожай на даче Вас будет радовать круглый год.
Будем рады организовать для вас просмотр и ответим на все интересующие вас вопросы!!! Звоните!
Код пользователя: 135128
Номер в базе: 9964240
В продаже дача 130 т.р есть хороший торг находится Татищевского района , Д.Ильиновка ,заезд через деревню по асфальту,, в доме 2 комнаты, и маленькая кухня, конечно требует немного вложений, есть хоз постройки, ёмкость для воды, гараж, свежий воздух,природа, вокруг маленький лес, с водой немного проблематично нужно бурить скважину, свет в дачный сезон, охрана круглый год. Земли 12 соток, есть плодовые деревья.
Предлагается к покупке летняя дача в Поливановке. Домик небольшой, деревянный, заведен газ в дом (есть проект), на территории участка есть собственный колодец. Центральные улицы в зимний период чистятся, многие проживают круглый год. Документы все оформлены (дом и участок в собственности, межевание проведено). Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив мне по телефону. Буду рада ответить на все Ваши вопросы и показать в удобное для Вас время.
Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!
Продам дачу недалеко от Саратова. Дом кирпичный, на первом этаже кухня и просторный зал, второй этаж по проекту 3 изолированные спальные комнаты. Участок ровный, правильной формы, на улице душ и туалет, своя скважина. Просмотр по договоренности. Документы на собственность практически на руках, сделано межевание участка и дома.
Продается земельный участок в красивом живописном месте на берегу реки Медведица в центре села Широкий Карамыш (35 км от р.п Лысые Горы Саратовской области). Площадь участка 11 сот. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеются больница, школа, детский сад, ДК, магазины, консервный и лесоперерабатывающий заводы. А также в село проложена новая асфальтированная дорога. Всё в собственности. Документы оформлены. Готовы к продаже. Чистая сделка, без посредников. СОБСТВЕННИК!!! Торг уместен.
Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Вода находится в колонке во дворе, подают с водонапорной башни вечером в 16:00 на 1,5 часа. Остались вопросы - звоните.
Устали смoтреть старыe и хлипкиe дерeвянные дома c кpивыми пoлaми в дуxe Hиф-Hифа и Нуф-Нуфа?)
Mудpый Нaф-Наф дaжe в cкaзке cделал пpавильный выбoр в пользу нaдёжногo и пpoчногo KИPПИЧHOГО ДOMA.
Aгeнтство нeдвижимоcти BАРИАHT пpeдлагaeт к покупкe
ПОЛOВИHУ CЕЛЬCKOГО КОТТЕДЖА по ул. Кооперативной в селе Репная Вершина, общей площадью 54,1 кв.м. (с холодной пристройкой 79 кв.м.).
ПЛЮСЫ КИРПИЧНОГО дома в сравнении с деревянным:
высокая пожаробезопасность;
возможность перепланировки;
долговечность;
устойчивость к воздействиям окружающей среды (осадки, колебания температур);
менее подверженность к появлению плесени, грибка, насекомых.
ПРО КОМФОРТ:
Водоснабжение центральное (вкусная артезианская вода).
Слив яма (бездонная).
Четырёхконфорочная газовая плита.
Крепкие 4-х слойные полы (керамзит+ДСП+ДВП+линолеум).
Окна в доме деревянные, на веранде ПВХ.
Счётчики на воду, электричество (на столбе) и газ (переоформленный).
Стационарный телефон.
ПЛАНИРОВКА:
2 ИЗОЛИРОВАННЫЕ жилые комнаты:
БОЛЬШОЙ зал 21,8 кв.м.;
УЮТНАЯ спальня 12,4 кв.м.
Широкий коридор 8,2 кв.м.
Подсобное 4,3 кв.м.
Веранда (летняя кухня) 14,3 кв.м.
Подсобное 3,1 кв.м.
Тамбур 7,5 кв.м.
О ДОМЕ:
Полностью кирпичный.
Свежий 2004 г. постройки.
Высокий крепкий фундамент (блоки).
Перекрытия ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ.
Кровля шифер.
ПВХ трубы водоотведения.
Построен на возвышенности без доступа паводковых вод.
Сухой подвал высотой 2,5 метра с оборудованной вентиляцией.
ОБ УЧАСТКЕ:
8,3 соток.
Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
ОТДЕЛЬНЫЙ ДВОР.
Незамерзающая скважина для полива.
Огород. Плодовые деревья и ягоды.
Свой водопроводный колодец и ПВХ ввод в дом.
Летний душ.
Уличный туалет.
ЛОКАЦИЯ:
С падовской трассы поворачиваем в сторону села до самого конца. 1500 метров. Не доезжая последнего дома, сворачиваем влево. 250 метров. До единственного на улице бетонного электрического столба.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Выгодная инвестиция при небольшом бюджете: если смонтировать отопление стоимость жилья значительно вырастет. Есть согласованный план на установку новой системы отопления.
Круглогодичный асфальтированный подъезд (практически до дома).
Экологически чистое место. Рядом ЛЕС (прямо за участком). Недалеко река ХОПЁР и ПРУД. Интересный ландшафт и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ свежий и чистый лесостепной воздух. Настройтесь на сочные шашлыки, азартную рыбалку, красивый загар, спелые ягоды, фрукты, грибы и другие удовольствия жизни и отдыха.
Устойчивый интернет-сигнал 4G мобильного оператора Билайн (установлена вышка). Большая редкость за городом. Всегда будете на связи и онлайн.
В понедельник из Балашова приезжают машины с продуктами и вещами. У жителей можно приобрести домашнее мясо и натуральные молочные продукты.
До Балашова:
на автобусе 30 минут (2 [иногда 3] раза в день ходит рейсовый автобус Балашов Пады).
на автомобиле 20-25 минут (или семь песен).
Есть техническая возможность переоборудовать два подсобных помещения под санузел и котельную.