


Построен как жилой дом! Оформлен как жилой дом! Прописка! Дом теплый сделано все капитально.. Хорошая внутренняя отделка! Вся мебель новая холодная вода в доме.. Септик.Есть баня..Огромный сад с фруктовыми деревьями..В СНТ живут постоянно очень много людей Рыбалка 150 метров от дома.. Открытая Волга - река в 2 км. Дом готов к проживанию - заходи и живи! 10 минут от города



В доме есть: Диван,холодильник,посуда,полки,свет ,розетки На веранде (крытая): Стол,плита,газовый баллон,пристройка для инструментов ,софа ,кресло ,свет,розетка Так же рядом находится раковина и умывальник На участке : мангальная зона за асфальтированная ,мангал совмещен с коптильной ,качели вкопанные ,сарай,туалет ,душ,бочка для сжигания травы ,ванная вкопанная,саженцы деревьев таких как (яблоко,абрикос,орех ,вишня ,клубника,крыжовник,сосна) ,самодельная постройка для микро зелени В сарае:дачный инвентарь Дача расположена на 5 улице ,до пляжа и скважины с питьевой водой 5-10 минут ходьбы Все остальное при разговоре Купить дом в СНТ в муниципальное образование Быково-Отрогское Балаковского района.



Продаётся уютная дача с участком 10 соток в живописном месте! Расположение: рядом река Сазанлей, до пляжа — всего 3 минут пешком! Дом-баня (совмещённые): Небольшая кухня Жилая комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном Баня (компактная, но функциональная) Второй этаж (технический) Инфраструктура на участке: Беседка с освещением и диваном — идеальное место для отдыха Теплица среднего размера — для любителей огородничества Туалет и кладовка для инструментов Мангал в тени сливовых деревьев (рядом диван для посиделок) Каменные дорожки по всей территории Парковочное место под навесом с виноградом Плодовые деревья и зелёные насаждения: Абрикосы (2), яблони (3), сливы (чёрная и белая) Тёрн, три дерева райских яблок Пушистая ёлка и две сосны для уюта и тени Дополнительно: Бочка с водой Летний душ (требует ремонта) Теплица Рядом с домиком раковина с горячей водой Коммуникации: свет, газ (нужно заправлять баллон). Отличное место для отдыха и выращивания своих фруктов-овощей! Звоните, пишите, приезжайте смотреть! Торг уместен! Продажа дома в СНТ в муниципальное образование Быково-Отрогское Балаковского района.



Продам дачу на земельном участке- 4.54 сотки, приватизирован . Дом 5*4, 2х этажный, 2021г постройки, на сваях, из сип-панелей, толщина стен и пола на 1 этаже 174мм, второй этаж каркасный- утеплён и обшит МДФ панелями. К дому пристроен навес 3*5, пол выложен плиткой. имеются хоз. постройки, баня, туалет. Дорожки из плитки. Площадка под машину засыпана асфальтной крошкой. На участке есть две яблони, груша, малина двух сортов, клубника, виноград белый и красный, боярышник. До р.Иргиз - 50 метров. Заезд с двух сторон(на горе натянут трос, ключ имеется). Звоните всё расскажу покажу. P.S. дом строил своими руками. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



срочно продается небольшая дача! 4 сотки. Крепкий домик, 12 квадратов.К нему есть открытая пристройка.На даче посажены молодые деревья, яблони, груша, какой то гибрид, черешня.Есть Красная смородина, жимолость, крыжовник. Есть небольшая ёмкость для воды, ванна. Есть много всякой всячины. Маленький надувной бассейн, коптилка,триммер для покоса.плитка газовая.Холодильник требует ремонта! Хорошая крыша, новый пол! От трубы по счету 8ая дача.Имеется торг.



продам дачу 5соток с кирпичным 2этажным крепким домиком(лопин, трещин, перекосов -нет!!!) 2этаж тоже жилой(крыша не течет)24кв. м. вложений никаких не требует. ПРИВАТИЗИРОВАНА. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ограничений, арестов, долгов, обременений никаких НЕТ!есть летняя веранда(можно сделать закрытую)есть бетон ированный заезд под автомобиль (можно сделать под 2авто)ухоженная, перепахивается весной и осенью (удобряется навозом). вода(полив 6дней в неделю). охрана . СВЕТ КРУГЛОГОДИЧНО!по СНТ проведен новый сип кабель, поэтому проблем с электричеством(низкое напряжение, скачки напряжения и т. д. )НЕТ!!!в домик завед ен тоже сип кабель и установлен электронный счетчик, всё подключено, оплачено. рядом соседи все адекватные семейные люди(проживают всё лето)меломанов, алкашей, молодежи -НЕТ!проблем с водой нет-все строго по графику, напор очень хороший, везде проложены новые ПВХ трубы. в снт есть свой электрик, слесаря, бу хгалтер , председатель всегда на даче и на связи, поэтому любые проблемы решаются мгновенно, свой трансформатор, своя насосная станция . рейсовые автобусы ходят часто(5минут пешком до остановки), так же есть и свой автобус 460. такси приезжает без проблем, так что уехать и приехать можно в любое время суто к. интернет, тв ловит отлично без всяких усилителей. есть обустроенный пляж с песком и детской площадкой на реке Иргиз (5-7минут пешком)в 10минутах ходьбы есть заправка и кафе на которой можно купить всё что нужно (мороженое, квас, воду, чипсы, пирожное и т. д). проезд по улице широкий(зимой тоже чистят) мо жно без проблем подвезти стройматериалы, навоз, каркасную баню и т. д. проезд не сквозной (чужие люди не ездят)детей можно смело отпускать гулять или кататься на велосипеде. так же на проезде установлено много камер видеонаблюдения. на участке есть несколько яблонь, крыжовник, черная и красная смородина, сл ивы, вишня, черешня, малина, огромное дерево с абрикосами, виноград черный и белый. также имеется ЕМКОСТЬ из толстостенного металла на 3000литров. так же есть ХОЛОДИЛЬНИК, ТУАЛЕТ, ГАЗОВАЯ ПЛИТА, ДУШ, САРАЙ , ТЕЛЕВИЗОР, 2 обогревателя . домик и деревья на участке очень удачно расположены, поэтому есть место что построить или привезти баню, поставить бассейн любого размера и т. д. отличное место для рыбалки и отдыха вдали от городского шума и заводов, послушать пение птиц. продажа через МФЦ. агентства и желающих купить за 200, 300 просьба не тратит моё время



Продаётся дача 10 соток с 2этажным домом 42 м² и баней у р. Иргиз Идеальный вариант для семейного отдыха, сада и жизни на природе: плодоносящий участок, тёплый дом, баня и удобный подъезд. Об объекте • Дом кирпичный, 2 этажа, 42 м² • Планировка: 1 этаж — веранда, кухня, жилая комната; 2 этаж — вторая комната • Пластиковые окна, печное отопление • Дом утеплён (обшит Техноплексом) • В доме остаётся всё (мебель/инвентарь — по договорённости) Участок и насаждения (10 соток) • Теплица 36 м. • Плодовый сад: яблони (летние, осенние, зимние), груши (летние и осенние), слива, чернослив, алыча (жёлтая и красная), абрикос, персик, черешня, вишня, виноград, грецкий орех • Ягодники: смородина красная и чёрная, крыжовник, ежевика, черноплодная рябина • Многолетние цветы и декоративные растения: лилии, ирисы, розы, гортензии, ароматные травы для чая Постройки и двор • Баня на дровах из блоков, обшита Техноплексом • Сарай и хозпостройки • Гараж (неотапливаемый) • Уличный туалет и душ, выгребная яма • Веранда, зона отдыха Коммуникации • Электричество круглый год, оплата по счётчикам • Газ в баллоне • Вода поливная (веснаосень), хороший напор — рядом насосная • Дорога к даче — асфальтированная крошка • Парковочное место Локация и окружение • Рядом большая река Иргиз: место для купания и отдыха, рыбалки • Неподалёку — детская площадка Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и свой сад. Приезжайте на просмотр. Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о времени показа. Торг уместен _________________________________________________ __________________________________________ Мы — сертифицированное агентство недвижимости. Наша деятельность официально застрахована — Вы можете быть уверены в безопасности сделки. В нашем офисе расположены представительства федеральных банков. Вы можете подать заявку без очередей, получить специальные условия и низкие ставки, даже: — с плохой кредитной историей — без подтверждённого дохода — без первоначального взноса Полное юридическое сопровождение на всех этапах — от просмотра до получения ключей. Цена объекта указана честно, без скрытых комиссий и доплат. СНТ Русские зори, ул. Огородная Арт. 116271602



Продается уютная дача.На территории участка есть парковочное место под навесом,беседка,туалет,летний душ.Дом построен из кирпича и полностью готов к проживанию.В доме 2 комнаты и кухня.На участке различные насаждения такие как: груша,вишня,малина ,ежевика,виноград разных сортов.Соседи хорошие.



Продам Дом в с.Ивановка : СТ Ивановское (на въезде в с.Ивановка-ул. Гагарина) 109.5 м² 7 соток земли Продается, в связи с переездом- совершенно новый дом в Ивановке, только после постройки и отделки, еще никто не жил. В доме имеется все самое необходимое, проведена вода и электричество, септик на 2 кольца, отопление (твердотопливный котел) во всем доме( зимой можно жить), дом полностью утеплен и обшит металлопрофилем. Газ проведён до участка, но не заведен, при желании можно провести. В доме сделан хороший евроремонт (на 2 этаже требуется поклейка обоев, стены подготовлены). Туалет, душ, раковина, водонагреватель - все в доме и работает. В шаговой доступности магазин Ярослав, школа и остановка до города. На участке: Высокий забор с воротами и площадка на 2 автомобиля. На территории посажены: яблони( зима и лето), слива, абрикосы, барбарис, виноград, вишня. Все деревья хорошие и плодоносят каждый год. Много сортовой клубники и малины, имеется крыжовник и черная смородина. На участке стоит летний душ, туалет, склад под инструменты. Звоните!



Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!



Продается уютная дача в 2 этажа в живописном месте, состоящая из двух комнат, веранды и кухни на первом этаже, общей площадью 33 квадратных метров. Участок земли площадью 723 м.кв. облагорожен и имеет плодовые деревья, кустарники и цветы. На участке расположена баня, несколько хоз. блоков для хранения инвентаря и погреб. Оборудованное место для бассейна, несколько зон отдыха с шикарным видом на р. Волга. Детская площадка, игровой детский домик, гамак и шезлонги. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для семей с детьми. Дом имеет стандартный ремонт, установлены пластиковые окна, электричество круглый год, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться жильем. Вся необходимая мебель остается в доме, что также облегчит процесс переезда. Цена этой дачи идеально сочетается с ее качеством, предоставляя отличную возможность приобрести недвижимость по выгодной цене. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной дачи, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказывая себе в комфорте и уюте. Обращайтесь уже сегодня! Номер объекта: #1/539702/13074



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



В продаже теплый высокий светлый дом. В доме кухня, и две комнаты, отопление газовое индивидуальное, пластиковые окна, вода введена в дом, есть слив (выгребная яма). Большой ровный ухоженный участок для ведения хозяйства и огородничества, есть хозяйственные постройки, ворота и забор из металлопрофиля. В поселке есть магазины, жд станция, дет сад, школа, больница, поселок находится в живописном месте-рядом есть речка для рыбалки и отдыха, лес с грибными местами. Звоните, приезжайте на просмотр. Любой вид расчета. Подходит под материнский капитал.



Продается дача с бильярдной и баней. Двухэтажный кирпичный дом, 54 кв.м, с террасой на втором этаже. Стены оштукатурены. Сделана отмостка. Дом готов к проживанию и летнему отдыху. Суперпредложение для любителей бильярда и париться в своей бане. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: две комнаты, прихожая, кухня со встроенной мебелью и газовой плиткой с газовым балоном. Вся мебель остается новым хозяевам. Между этажами установлена стабильная лесница. На втором этаже большая комната с установленным бильярдом. Выход на терассу. НА УЧАСТКЕ: На участке много посаженных фруктовых деревьев. Новые хозяева могут реализовать свои фантазии садоводов Беседка обвитая виноградом для семейных посиделок. Уютная современная БАНЯ. Которая состоит из предбанного помещения и уютной парилки. Снаружи предбанное помещение требует небольшого ремонта. На крыше бочка для воды в душе. Новый туалет. Участок огорожен забором из сетки рабица. РАСПОЛОЖЕНИЕ Уютная дача на природе рядом с городом, в 15 минутах езды от Шестого квартала. 7 минут пешком до остановки электрички. По запросу вышлю видео, с обзором дачи и земельного участка. Один собственник, простая сделка. Подходит под ипотеку. (Помогу с оформлением) Звоните, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 151969 Номер в базе: 8486418



Продаётся дом в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплый, уютный дом, с крышей из профлиста, медная проводка, пластиковые окна и большой огород. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров, телят и поросят, можно так же разводить любую птицу. Есть место для хранения сена. В доме свежий ремонт, проведено отопление и вода. Новые: плита, газовый котел, санузел, без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через просторную веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Можем показать через онлайн-показ.



Отдельно стоящий дом в Заводском районе! Рядом конечная остановка автобуса 16 и маршрутных такси — почта, школа, магазин Магнит, Озон — достаточно крепкий деревянный — земельный участок 600 кв.м. — 2 комнаты, кухня. — в доме газ.свет.слив. вода центральная На участке расположены сарай и гараж требующие ремонта В дома вкладывать всегда выгодно! Звоните прямо сейчас-пора остановить обесценивание своих денег!



Продается дача СНТ Лотухино. Дом на 35кв. В очень хорошем месте. От города ехать 20 минут. Шикарный подъезд, зимой многие живут, дорога чистится. Территория охраняемая. Шлагбаум видеонаблюдение. Дом с возможностью прописки. В собственности. Рядом речка можно как и купаться так и рыбу ловить. На участке имеются плодовые деревья. Так же на участке недостроенный дом предназначался для будущей бани с комнатой для отдыха на 2 этаже с верандой. Можно использовать либо достроить на свое усмотрение. Свет круглый год. Вода скважина. По желанию можно подключится к поливной воде без проблем. Труба проходит по периметру .. Так же есть возможность подключить питьевую воду. Газ по границе участка. В доме есть газ балон с плитой. Телевидение. Магазин 10 мин ходьбы. Въезд на территорию на 2 машины. При желании у нас и 3 влезало ) Дом очень уютный , Прежний хозяин жил там круглый год. Кухня , зал и две маленькие комнатки. Туалет выгребная яма . Продаю по причине того что нет возможности ухаживать за ней. Очень уютное место , хорошие соседи , приятные платежки. Дача ждет своего нового любящего хозяина .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 млн руб. |