Продается отличный кирпичный дом! В доме выполнен капитальный ремонт в 2019 году. Везде качественные пластиковые окна, на втором этаже огромные панорамные окна. Везде теплые полы. Дом очень теплый! В доме все коммуникации, вода-Вольский Водоканал, газ, электроэнергия 3 фазы. На отопление и горячую воду стоит 2-контурный конденсационный газовый котел BAXI с автономным источником тока. В доме 4 спальни, 3 туалета, отапливаемая мансарда. Дом полностью ухоженный, нигде ничего не течет, не дует и т.д. Большой ухоженный участок 30 соток. На участке 2 сливные ямы на 2 и 7 кубов, два колодца для полива, летний водопровод, накопительная емкость для воды. Погреб, два гаража 30 и 72 кв. метра. Хоз. постройка из керамзит-бетона 30 кв. метров. На участке 15 яблонь, 10 сортов груш, клубника, малина, ежевика, крыжовник, черная смородина, черешня, вишня. Это шикарный вариант для проживания. Чистый воздух, абсолютная тишина, дороги чистят лучше чем в городе. В селе есть 2 магазина, почта, школа. Рассматривается любая форма оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, гос. поддержка. Один собственник! Долгов и обременений нет! Прописанных нет!
Продам дом с. Заветное Вольский район, ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. 44.5 кв. м. Газовое отопление АОГВ, газовый и электрический счётчики . Вода колодец во дворе, можно провести центральное водоснабжение,слива нет. 30 соток земли в собственности. Асфальтированная дорога, подъезд круглогодичного. 26 км. до г. Балаково, 15-20 минут езды. Разумный торг уместен.
Предлагаем Вам к покупке дом с земельным участком 30 соток. Лучшее место Вольского района- с. Девичьи Горки. Шикарный воздух, прекрасный вид, просторный и ухоженный садовый участок( ежегодно обрабатывается и даёт отличный урожай). На участке располагается множество плодовых деревьев и кустарников: малина, ежевика, клубника, персики, яблони и т.д. , несколько благородных сортов винограда. Кругом чистота и порядок! Простор для Ваших фантазий в направлении ландшафтного дизайна. Вода заведена в дом, газовая труба и электричество рядом с домом . Отличные соседи Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Показ, в заранее оговоренное время! Рассмотрим покупателя со своим не проданным!
Предлагаем вашему вниманию дом в селе Богородское, общей площадью 53 м.кв, на земельном участке 30 соток. Удобное расположение, в центре села, рядом магазины, дом культуры, фап, 20 км от Балаково, до дома асфальтированная дорога. В доме подведена вода из своего колодца, установлены пластиковые окна, слив. Отопление АОГВ, в системе залит антифриз. Имеется погреб, баня, различные дворовые постройки, сад. За земельным участком протекает речка Яблонька.Эксклюзивное предложение!!Звоните!Отвечу на все вопросы
Срочная продажа! Просторный кирпичный дом с бассейном и гостевым домом в тихом центре Усть-Курдюма. Продаётся светлый и тёплый кирпичный дом площадью 365,5 м² с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Построен в 2000 году и расположен на благоустроенном участке ИЖС 14,8 соток в живописной и спокойной части села. Участок и территория • Уютный двор с продуманным ландшафтным дизайном, плодовыми деревьями и зелёными насаждениями станет любимым местом отдыха для всей семьи; • Беседка с зоной барбекю для дружеских встреч; • Бассейн глубиной 2 м (системы очистки исправны, требуется плановое обслуживание); • Гостевой дом 18 м² с отоплением, санузлом и кухонной зоной (под капремонт); • Большая парковка на несколько автомобилей + гараж; • Два удобных въезда на участок: основной — с гаражом и автоматическими воротами, дополнительный — со стороны гостевого дома; • Вольер для собаки. Дом • Построен из прочного кирпича с толщиной стен 2,5 кирпича, что обеспечивает отличную теплоёмкость и долговечность. Внутреннее пространство продумано для комфортной жизни и отдыха: • Лестница из натурального дерева; • Большой каминный зал с высоким потолком — центр дома и уютное место для встреч; • Два отдельных входа в дом — удобно для семьи или приёмов гостей; • Кондиционеры в каждой комнате; • Мансардный этаж со свободной планировкой — можно обустроить по своему вкусу; • Большая лоджия на втором этаже; • Три санузла — на цокольном, первом и втором этажах; • 6 просторных комнат, расположенных от цокольного до мансардного этажа; • Сауна с душевой и комнатой отдыха (цоколь); • Бильярдный зал, прачечная, гараж с автоматическими воротами, погреб, технические помещения, мансарда; • Установлено оборудование для спутникового интернета. Расположение •Дом находится в центре села, недалеко от въезда в Усть-Курдюм — всего 10 минут пешком до церкви, магазинов Пятёрочка и Магнит. • При этом место остаётся тихим и уединённым: соседи только с одной стороны (за забором); с двух сторон — дорога (67 м до соседей); с четвёртой стороны — дорога и поле. Свежий воздух, тишина и ощущение простора создают особую атмосферу уюта и покоя. Состояние • Дом готов к проживанию, но требует косметического ремонта и обновления интерьера (необходимо заменить кухню). • Участок, беседка и бассейн нуждаются в уходе. • Все коммуникации — в отличном состоянии: Электроснабжение; Водоснабжение; Канализация (новый септик 2023 г., два колодца по 5 колец); Газовое отопление (новый котёл 2023 г.). Условия продажи • Прямая продажа от собственника; • Один взрослый собственник; • Возможна ипотека, использование материнского капитала; • Реальным покупателям — скидка; • Готовы рассмотреть обмен на квартиру. Все фото актуальные (конец июля 2025).
Продаётся отдельный большой дом. 145 кв/м 10 соток земли. В доме: газ, вода, слив, туалет. Баня прямо в доме. Пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, ровные полы, тёплый дом! На участке забор из проф листа. Есть постройки, все выполнены, из блоков, и кирпича. Кладовки, летняя кухня. Так же есть огромные сараи, в отличном состоянии, так же из блоков. Тем кто хочет разводить скотину, или кто устал от городской суеты. Это отличный вариант Рядом большие пастбища Дом находится в 200 метров от пруда, красивая природа. Свежий воздух. Тихое спокойное местечко. В село ходит общественный транспорт. Реальному покупателю торг. Цена из-за срочности! Возможна продажа под (материнский капитал)
Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом (1600т.р. торг) железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовых деревья кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Второй дом через стенку на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Продаю дом в селе Новая Ивановка, Калининского района, Саратовской области. Дом от собственника, документы в порядке, долгов нет. Дом стоит на 16 сот. земли. Общая площадь дома 71,6 кв.м.Во дворе вода, большой сад, баня, гараж, хоз. постройки, в доме газ и газовое отопление. Очень удобное место для разведения подсобного хозяйства, разведения пчёл. В 100 метрах от дома лес, речка. Очень красивая природа. Чистый воздух. В двух км. от дома находится заповедник Лебяжий. Прекрасное место для охоты, рыбалки и сбора грибов. В селе есть медпункт, зубной кабинет,школа, два магазина, почта, улицы асфальтированы. Прекрасное, экологически чистое место.7 км. от города Калининска,если нет своего транспорта , то до Калининска можно доехать автобусом, который ходит по расписанию.100 км. от города Саратова, до Саратова можно доехать любым общественным транспортом. Если вас заинтересовал дом, местонахождение,природа, пишите, звоните договориться можно всегда.Цена- 600т.р. Торг.
Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через небольшую веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Если заинтересует, можем показать через онлайн-показ, на какой стадии ремонт. Второй дом через стенку (1600т.р. торг) железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовые деревья и кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Продаётся дачный участок в отличном перспективном месте, район дома отдыха Ударник. Саратовка в пяти минутах ходьбы, отличный пляж. В СНТ два магазина. Дом для летнего проживания. Полив в сезон по расписанию. Электричество круглый год. Покажем в любое время.Межевание сделано, документы готовы к сделке.
Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Продаётся дом в экологически чистом районе. Можно использовать как дачу. В шаговой доступности речка и лес (много лекарственных трав). В километрах 25 от дома находится река Хопёр, много прудов. Есть огород. Школа, магазин, садик, дом культуры всё рядом с домом. 50 км. от районного центра. Дом находится на границе трёх областей: Пензенской, Саратовской и Тамбовской. Возможен торг.
Уютный одноэтажный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой ждет хозяина. Устали от суеты больших городов, постоянного напряжения, ищите тихое место для восстановления душевного равновесия? Вы на верном пути. Круглогодичное проживание. ПМЖ. Электричество, газ- котел одноконтурный на отопление, горячая вода в санузле - электрический бойлер большого объема, второй независимый электрический бойлер для воды на кухне. Вода в доме и во дворе. Земельным участком 24 сотки (чернозем), на участке плодовые деревья и кустарники. 2 теплых сарая, погреб. Рядом детский сад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазин. До районного центра г. Ртищево 20 км. Экологически чистый район. Рядом лес, старый фруктовый сад, река Изнаир приток Хопра. В лугах много грибов и сладкой, душистой ягоды. Рыбалка . В самом селе на пруду живут лебеди. Удобный выезд на новую федеральную трассу А-298 Саратов-Тамбов. До Саратова -180 км. На машине 2 часа 15 минут. От города Ртищево на Саратов ежедневно ходят электрички по расписанию. Без обременений. Все выписаны. Готов к продаже. Приезжай и живи! Показ по предварительной договоренности.
Арт. 105302503 Продается жилой дом на участке 15,6 соток. В просторном уютном доме, площадью 111 м2 есть все необходимые коммуникации, газ, свет, вода, канализация. В доме 4 комнаты, кухня , санузел, подсобные помещения. Все комнаты изолированы, везде установлены пластиковые стеклопакеты, частично заменена крыша, поменяна электрика, разводки труб и газовый котел. Остается почти вся мебель. На участке много хозпостроек, где можно вести подсобное хозяйство., есть гараж с погребом и смотровой ямой. Село большое, находится недалеко от Аткарска на машине - 15 минут. Из Саратова и Аткарска ходят автобусы, от трассы 5 минут пешком. В селе есть: почта, магазины, ФАП, клуб Прекрасный вариант за приемлемый бюджет, как для жизни, так и для дачи. ПОДХОДИТ под МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛЛ и ипотеку!!!! Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: Сделка под ключ Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером Юридическая и финансовая гарантия Сопровождение покупателей до перехода права собственности
могу отдать за 260 по нотариальной доверенности и все бумаги за Вами. Срочно!срочно!срочно! Продаю квартиру, в квартире необходим небольшой косметический ремонт. В данный момент все необходимое для проживания есть. Так же в собственности земельный участок 0,5 соток перед домом и за ним для. Хоз построек. Есть подпол и отдельный погреб. На участке растёт груша и въезд во двор. Подъезд бетонный до Волги 10 минут до остановки 3 минуты. Магазин рядом, детская площадка неподалёку. Автобусы ходят до города Вольска и посёлка Клены с периодичностью 30 минут. Можно под мат капитал.
Вашему вниманию предлагается дом в 100 метрах от Волги. Престижный, тихий район в центральной части города. В доме имеется всё необходимое для комфортной жизни. На 1 этаже расположена кухня - гостиная 48 кв м, санузел/душ, на втором 2 спальни, гостиная, сауна, санузел/душ. Участок 4,5 сотки с уникальными плодовыми деревьями и виноградником. Подробности при просмотре или по телефону.
Арт. 104683475 Идеальное предложение для покупки дачи, место подходит для основательного жилого дома! Данное строение можно использовать стены и фундамент позволяют! СНТ ДРУЖБА. Участок 6.3 сотки. КУМЫСНАЯ ПОЛЯНА в дачном массиве, граница заводского и октябрьского района г Саратова. Рядом с конечной остановкой маршрута 27 и детского лагеря "Дубки". Идеальное место для проживания и отдыха, и для занятия садоводством уже имеются фруктовые деревья и ягодные кустарники. На участке есть крепкий дом с подвалом, плюс гараж со смотровой ямой. При желании возможно обустроить или для круглогодичного проживания, возможность подключения коммуникаций есть. Рядом со домом есть залитый фундамент в три кирпича под баню на 20кв.м. Электричество подключено. Вода родниковая, питьевая, возможно установить свою скважину. Подключение газа на рассмотрении в СНТ уже в этом году . Для воды проложена новая, пластиковая труба. Доступность городского транспорта в пяти минутах ходьбы. Отличный подъезд к участку. Дом построен надежно, цокольный этаж и первый жилой из кирпича 1.5 кирпича толщина стен, третий уровень мансардный этаж из дерева. Цокольный этаж 21кв.м из красного кирпича. На втором уровне комната 17кв.м плюс пристроены кухня 10кв.м с печкой и гараж с погребом 6кв.м стены которого выложены из кирпича. Третий уровень комната 17кв.м. с выходом на открытую веранду 10кв.м. ( над кухней), его можно реконструировать на свое усмотрение фундамент дома позволяет. Предлагаю посмотреть, чтобы не упустить выгодное и стоящее предложение для покупки участка с домом в природном парке города.
Предлагаем Вашему вниманию уютный дом, расположенный в сердце Хвалынского заповедника, в зоне с безупречной экологией! Это идеальный вариант для тех, кто увлечен рыбалкой и мечтает о собственной пасеке разведении пчелок. До районного центра 13 км. Дом построен из шлакоблоков и оштукатурен снаружи, что гарантирует его долговечность и надежность. Толстые стены (0,5 метра) обеспечивают прекрасную теплоизоляцию, делая его пригодным для круглогодичного проживания. Новые пластиковые окна сохранят тепло в Вашем доме. Для создания уютной атмосферы в доме установлена печка-буржуйка. Душевая и туалет на улице. Комнаты недавно обновлены, а это значит, что Вам не придется тратить время и деньги на ремонт. Кухне требуется небольшой косметический ремонт, но это отличная возможность создать пространство по своему вкусу. Рядом строений нет,возможен проезд с прицепом. На участке имеются новые хоз.постройки: утепленный минватой зимовник для пчёл размером 10*2,5 м. помещение для хранения рамок. шиферный гараж. Вода родниковая подается через эл.станцию. Конечно же на участке имеются плодовые деревья: яблони, вишня, черешня, грецкий орех, груша, абрикос, виноград, ежевика Не упустите возможность жить рядом с популярным горнолыжным курортом и базой отдыха "Хвалынь"!
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |