


Участoк нaхoдится в спокойном месте с чудесным видом на город, рядом с живописнoй зeлeнoй зoной. Oт oстaнoвки гоpoдcкого общеcтвeннoгo транспорта дo учaстка 500 м (пешком 8 мин.) Место, где можно отлично проводить лето с друзьями или с семьей. Уютная беседка, для посиделок, место для приготовления шашлыка На участке есть дачный домик, площадью 36 м2 (деревянный), вполне себе крепкий и уютный. В домике есть раскладное кресло, для отдыха, небольшая кухня. Электричество круглый год. Просмотр - по согласованию, звоните. Все документы оформлены, границы зарегистрированы, один собственник, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям - хороший торг!



Продается дачный участок с дачей и гостевым домиком, в СНТ сигнал-3/ Вязовка. Дом в хорошем состоянии,новой постройки. 2 комнаты, кухня. Печка. Погреб. Свет, вода сезонно, Установлены счетчики, Емкость, разводка воды. Межевание. Участок ухоженный, растут плодовые деревья, кустарники. До Волги - 10 минут пешком. Остановки транспорта в шаговой доступности. Звоните.



Ваш уголок спокойствия в черте города! Ищете идеальное место для отдыха или постоянного проживания? Предлагаем к продаже уютную дачу площадью 5,8 соток с ухоженным плодоносящим садом. На участке расположен аккуратный домик площадью 30 кв.м., готовый принять вас и вашу семью. Всего 5 минут пешком до остановки трамвая отличная транспортная доступность! Всего 10 минут неспешной прогулки и вы у живописного пруда, где можно насладиться природой, порыбачить или просто отдохнуть. Участок: 5,8 соток земли, разработанной и ухоженной. Плодоносящий сад с молодыми и взрослыми деревьями , ягодными кустарниками . Крепкий, светлый домик 30 кв.м. Идеально подходит как для сезонного проживания, так и для комфортного пребывания в теплое время года. Возможность летнего водопровода. В шаговой доступности магазины, аптека.



Продается дача в самом живописном районе Саратовской области - заповедный Буркинский лес. В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник с чистейшей водой. На даче есть баня, ремонт в которой почти завершен. Домик очень уютный, внутри есть все необходимое для отдыха - раковина со сливом, водонагреватель, печка, холодильник, к кровати, остальное на фото. В домике новые полы и потолок, стены покрашены в прошлом году. Участок терассами, с участка открывается шикарный вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели и пихты. Участок косили регулярно и убирали поросль, но ничего не сажали. Воздух шикарный, так как сразу за участком находится заповедный лес, а на самом участке растут хвойные. Соседи приветливые, территория охраняемая, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке. Восхитительное место для единения с природой и наполнения энергией. Причина продажи - некогда заниматься дачей. пишите сообщения, пожалуйста. Форма собственности - членство в снт, оформить в собственность можно без проблем, но мы этим заниматься не будем. СНТ Садовый, Колотов Буерак. возможен торг. вода для полива подается 2 раза в неделю.



Арт. 107337762 Продаем земельный участок с небольшим дачным домиком. Удобно добираться общественным транспортом, от остановки 5-10 минут пешком. Участок разработан, есть клубника, малина, много плодовых деревьев, всегда хороший урожай. Межевание есть, домик оформлен как дачный. Участок огорожен. Вода из скважины по графику. Звоните, все покажем,раскажем.



Продам дачу в Поливановке. Участок 6 соток, ровный. Дачный домик из кирпича 30м.кв. На участке растут плодовые деревья: яблони, груши , абрикос, слива. Есть большая металлическая ёмкость для воды, которую можно летом наполнить водой и использовать для полива или купания. Вода хорошая из скважины . Можно поливать и использовать для питья. Электричество есть круглый год. Отличное место для отдыха в черте города. Займет примерно 20-30 минут езды на машине из центра. Звоните, я на машине, съездим, посмотрим. Код пользователя: 141285 Номер в базе: 9623648



Продаётся земельный участок с дачей. Земля в собственности. Дача требует ремонта, участок ровный, не на горе. На участке плодовые деревья - яблоня, абрикос, черешня, вишня, груша. Вода для полива, ёмкость. Питьевая вода в 5 минутах ходьбы. Магазин рядом. До Волги 10 минут неспешным шагом. Круглогодичная охрана, территория закрывается на шлагбаум.



Живописная природа, пруд около дома.Свет, вода поливная. До асфальта 800м.( ост. маршрутки п. Дачный) также есть электричка (837км.) Расположение отличное. Домик добротный, крепкий. В собственности .Участок долгое время не обрабатывался, поэтому требуется привести его в порядок.



Уютная дача оформленная как ДОМ.есть адрес и прописка,находится в уникальном месте Кумысная поляна ,вокруг дубовый лес ,7 минут до города,на участке есть кирпичная баня и хоз блок для инвентаря,есть ёмкость для воды,в даче есть мебель,холодильник ,газ плита.Все строения и участок в собственности,газ подведён к СНТ,можно подавать заявку и подключать,вокруг живут круглогодично,можно уже этим летом отдыхать на даче. Дополнительно отвечу на интересующие вопросы по телефону,Могу сделать видеообзор.Подходит под ипотеку !!! по документам жилой дом!!! Дом и земля в собственности ,сделано межевание, подходит под ипотеку ,один взрослый собственник . Все дополнительно интересующие вопросы по телефону звоните или пишите ,адрес 1 полянский проезд 7,возможен обмен на лада веста не ранее 2025 года.



Продаю дачу 20 кв. м на участке 8 соток в СНТ "Теремок" уч. номер 234. Участок огорожен забором, отличные соседи. На участке кроме домика, уличный туалет, плодоносящие деревья (яблони, груши, вишни). Также на участке вырыто место под фундамент 9 на 9 метров, в котором положены армированные блоки 150*50*50 в количестве 8 штук. Бонусом отдам каркасный бассейн диаметром 3 метра и высотой 1 метр и химию к нему, триммер для покоса травы. В СНТ имеется круглогодичное электроснабжение, поливная вода с 01.05 по 01.10 ежедневно круглосуточно. До участка от остановки автобуса 3 минуты пешком, до пляжа р. Волга 15-20 минут пешей прогулки



Номер в базе 10851584 Срочная продажа!! Цена снижена только на 1 неделю!!!!Дача в черте города, ухоженная, кирпичный дом разработанная земля и реально там больше 6 соток ! Круглогодичный подьезд и возможность прописки! Рядом пруд - рай для рыбаков и для отдыха , а так же в любое время из него подкачивается вода, рядом так же источник питьевой воды. Электричество круглый год Газ по улице В любую погоду и любой сезон легко можно проехать прямо к даче. на территории дачи растут плодоносящие деревья( яблони, слива, вишня, абрикос) и кустарники, имеется виноград. К даче легко подьехать всегда, вот сейчас,например, там очищен снег и можно смотреть даже зимой. Многие там даже живут круглый год. Сама дача не требует никаких вложений, можно начинать пользоваться. Успейте купить эту дачу по привлекательной цене! Также возможн обмен на участок, авто или другое-пишите обсудим! Юридическое сопровождение процесса покупки, гарантия безопасности сделки, выдаю Гарантийный Сертификат Безопасности, Прошу писать, если есть вопросы,на звонок могу не ответить если в пути. Я.Верещагина Светлана, покажу Вам данный обьект в удобное время. Код пользователя: 142663 Номер в базе: 10851584



Ухоженная дача на садовом участке 12 соток. В собственности более10 лет, собственник один взрослый. Подъезд к участку круглый год, рядом живут соседи всю зиму. Есть загон для 2 машин. Вода в любое время, так как есть свой колодец, но надо почистить и отремонтировать. Есть ёмкость для воды на 6 кубов. Электричество постоянно, даже зимой. В ближайшее время будут подводить к участкам газ. В саду много плодово-ягодных деревьев: яблони, груша, абрикосы разных сортов, вишни, сливы обычная и жёлтая, торн и др. На границе участка протекает природный ручей. Весной там плавают утки) Дом деревянный с кирпичной пристройкой, одноэтажный. Но так как стоит на возвышении, с другой стороны выглядит как двухэтажный.Есть отдельная комната для хранения техники, садовых инструментов и прочих материалов. Жить можно все лето с поздней весны и до ранней осени. Три комнаты, кухня, есть веранда. В даче имеется газовый баллон, холодильник. На участке есть летний душ, туалет. На участке установлен летний, каркасный бассейн, мангал, есть камера видеонаблюдения всесезонная. Если нет машины, доехать можно на такси (27 минут в дороге с центра). Конечная скоростного трамвая, от остановки 7 минут пешком. Также к воротам можно заказывать доставку продуктов из магазина магнит.



Участок ровный, правильной формы 4 сотки, дом одноэтажный (фасад из силикатного кирпича) комната, кухня, в кухне печь( топится дровами), пристроенная веранда, погреб. Дом требует вложений. Круглогодичный подъезд, электричество. Вода сезонная, поливная. На участке сарай с дровами, туалет. Две молодые яблони, одна старая яблоня(зимний сорт) очень урожайная. Две сливы. Крыжовник, малина.



Продаем отличную дачу, строилась в 2016 году. Саратов , Район Поливановки, золотая долина. улица. Чистые Пруды, дом 111 по документам. - Приватизирован и участок и дом. - Все документы в порядке и в наличии. (пишите, отвечу на любые вопросы) - Есть колодец с чистой водой, электричество. - Газ рядом. - Участок по документам 7.2 сотки, ровный. - На участке осталась старая дача - используется как сарай. - Все соседи доброжелательные. - Есть ворота и место под машину. - Дача стоит на хорошем фундаменте (заливали 3 бетоновоза) - Дача из газобетонных блоков. - Дача оштукатурена затем утеплена панелями из пенопласта (10 мм) и отштукатурена фасадной штукатуркой. (все сделано надежно и красиво, работали профессионалы) - Внутри стены оштукатурены и сделан хороший ремонт. - В даче есть небольшой погреб для продуктов. - Зимой в даче тепло, а летом прохладно. - Установлены пластиковые окна , качественные. - Входная дверь железная. - Оплата полной суммой. - Дополнительные фото и видео - по запросу... Звоните после 11 утра. До 23 вечера. Продажа от собственника.



Дом 30 м2, (комната 5*2,5м2, кухня 5*1,5м2) баня 2.5 *4.5, контейнер, емкость 4м3, плодоносящий сад, кустарники, клубника, виноград, свет, полив 3 раза в неделю, не приватизирована. Возможен торг. (девятьсот шестьдесят) три пять четыре девять шесть один три в связи с работай не всегда могу ответить на телефон пишите на ватсап.



Продается дача в 5 минутах от Волги. Прекрасный вариант для садоводства и летнего отдыха! Участок 7,5 соток с ухоженным садом, плодоносящими деревьями (яблони, абрикос, вишня, слива, грецкий орех) и цветущими клумбами. Небольшой домик с двумя комнатами, кухней, погребом, кладовкой. Очень плодородная почва и мягкий волжский климат. Место под две машины во дворе. Вода по расписанию. Трубы пластиковые. До пляжа 2 км. Оформление по садовой книжке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |