Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141468020
пять дней назад
17 май, 20:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:52
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 110993411
3 месяца назад
1 фев, 16:14
Собственник
ID 74073164
год назад
3 фев, 19:53
Риелтор
ID 132886125
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 19:00
Собственник
ID 140364401
вчера
вчера, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:10
ID 14070018
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 96850126
2 недели назад
6 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 45721177
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Отдел аренды
Экономбанк
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:06
Риелтор
ID 59821367
3 недели назад
24 апр, 10:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в СНТ Роща области Саратовской?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в СНТ Роща области Саратовской
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²