


Продается дача в шикарном месте для загородного отдыха. Кирпичная, размером 6*6, утепленная. В комплекте присутствует баня, 2 сплит системы, скважина, в 2-х минутах ходьбы Волга с пляжем. Газ проходит по границе участка, подъезд и свет круглый год. На территории СНТ есть магазины, по выходным свежая деревенская молочка. Отличное место для семейного отдыха и рыбалки. Торг на месте.



Продается прекрасная дача В популярном СНТ "Янтарь".,всего в 20 км от города. На участке стоит двухэтажный кирпичный дом с мансардой .Дом построен из полнотелого кирпича.,надежный и добротный. . Участок площадью 4 сотки полностью обустроен: здесь расположена баня, хозяйственный блок и летний туалет.Есть так же емкость для поливной воды.На участке есть своя скважина.,что позволяет пользоваться водой в любое время и не зависеть от поливной воды(по графику снт) На территории участка достаточно места для размещения бассейна для купания. , Территория ухожена, есть плодовые деревья и кустарники. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность и качественный подъезд к участку в любое время года. Дом подключен к электричеству для круглогодичного проживания, а по улице проходит газовая труба, что открывает возможность для быстрой и недорогой газификации объекта .На участке растут разные плодовые деревья -груша ,яблони,слива,вишня,много плодовых кустарников-смородина,малина,клубника,много цветов. . Район отличается развитой инфраструктурой и спокойной атмосферой, многие соседи живут здесь постоянно. Всего в 150 метрах от участка начинается песчаный пляж у водоема. Это надежный и перспективный объект для тех, кто ищет готовый дачный комплекс с потенциалом для комфортного загородного проживания. Код пользователя: 192536 Номер в базе: 10875845



Продаётся дача на Волге (СНТ "Поиск", между Синенькими и Пудовкино). Дом кирпичный, 2-х этажный- 96 кв.м., участок 8.5 соток. В доме: 1 этаж - большая кухня-гостиная + спальня; 2 этаж - две полноценные хорошие спальни. В доме везде пластиковые окна. К дому пристроена большая уютная терраса с летней кухней. На участке кирпичная баня, а также кирпичные постройки для хоз. нужд, мангальная зона, огород-высокие грядки, площадка под бассейн (новым собственникам останется большой бассейн 4.6 d1.2h). На участке очень много плодово-ягодных и декоративных растений ( все не перечислить). До пляжа на Волге и магазина 7 минут пешком. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся. Межевание проведено, границы выделены, участок и строения в собственности, документы готовы к сделке. Продажа от собственника. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ!! Торг на месте при просмотре.



Есть все необходимое для семейного времяпровождения с ранней весны до поздней осени. Здесь отдых и для тела и для души для любого возраста, желаний и потребностей ))) Огород, рыбалка, пляж... От города 10мин! Вода на участке каждый день с 1 мая до 30 октября. Электричество весь дачный сезон. Установлена в этом сезоне новая мощная насосная станция. Сделана разводка воды после двух больших фильтров для очистки и насосной по всему первому этажу, а также выведена на улицу под навес. Горячая вода в доме и на улице. Глубокий и широкий септик на 3 полуторометровых кольца. В доме душ и туалет. Две комнаты. 1. гостиная, установлена стенка, диван, стол, кухня. В этой же комнате кондиционер. 2.спальня. Компьютерный стол, диван, платяной шкаф, шкафы для одежды и тумба для тв. Хороший ремонт, керамическая плитка на полу. Мебель и техника, кроме телевизора остаётся новому собственнику. Лестница на второй этаж. При желании возможно сделать жилым. На нашу семью из 3х человек первого этажа было более чем достаточно, поэтому второй используется как кладовка. На улице организован большой навес на 30м2 с зоной отдыха. Детская площадка, состоящая из песочницы, домика, детского комплекса. Парковочное место во дворе, а также на улице Сад 4 взрослые яблони, которые приносят огромный урожай яблок на любой вкус, яблоки красные, зелёные, сладкие или рассыпчатые, все крупные. Плодоносят каждый год, но огромный урожай через год. 5 взрослых деревьев с абрикосами. 1 взрослый орех, 1 вишня. Посажены черешня, черевишня, груша, ещё одна вишня. Кустарники все посажены сортовые и из питомников - много бесшипой ежевики(ежегодно собираю ведрами), много белой и красной ремонтантной малины, крыжовник, красная и чёрная смородина Огород оформлен высокими грядками, благодаря которым облегчается труд садовода, тк не нужно перекапывать ежегодно землю, работать можно сидя))) земля в них рыхлая, что не может не сказываться на урожае. Засажено в них очень много разной клубники(вся сортовая из проверенных питомников) , очень вкусная и крупная, посажены 5 грядок ремонтантной), земляники(купчиха и ананасная). В данном году посажены помидоры черри и салатные крупные. Как они будут выглядеть можно видеть на фото. Новый собственник еще успеет посадить свои любимые растения, для этого оставлены грядки под огурчики, зелень и пр. ))) На половине грядок организован капельный полив, на вторую закуплено все, для его организации. В шаговой доступности 3 пляжа. Фото прилагаю. На турбазе, вход платный, но символический. Спустившись вниз небольшой пляж для местных , и общий на остановке Трещиха. Звоните, покажем и расскажем все более подробно, ответим на все интересующие вопросы.



Продаётся дача в отличном состоянии, на участке имеется всё для качественного отдыха: просторный комфортабельный домик, отдельно стоящий кирпичный туалет с душем, вместительная веранда, на которой можно парковать один автомобиль, рядом имеется также парковочное место ещё для нескольких автомобилей. Благоустроенный участок с плодовыми деревьями (груша, яблоня, черешня), посажена клубника, малина, помидоры, огурцы, картофель, зелень, крыжовник, красная и чёрная смородина, разные цветы, высокая туя и можжевельник. Тихое спокойное место с хорошими соседями, которые не будут отвлекать от отдыха. Свежий чистый воздух в непосредственной близости от Энгельса и Саратова (если ехать через новый мост). Отличный вариант для семейного отдыха на природе. Дача продаётся первый раз, вся мебель, техника и садовый инвентарь остаются новому владельцу. Возможно оформление сделки сейчас или после сбора урожая.



ОТЛИЧНАЯ КИРПИЧНАЯ ДАЧА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ Дача 53.1 кв.м на участке 4.12 соток СНТ (СТ Восход) село Ленинское Дом (ЖИЛОЙ ПО ДОКУМЕНТАМ) и земельный участок оформлены в собственность. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник. ПЛАНИРОВКА: 1 ЭТАЖ КИРПИЧНЫЙ: кухня, 2 спальных комнаты, лестница на второй этаж 2 ЭТАЖ (ДЕРЕВЯННЫЙ): комната Дача с ремонтом, все окна деревянные, перекрытия между этажами ж/б плиты, шиферная крыша (не протекает). На участке: металлический накопитель для воды, душ, хозблок, туалет. Участок огорожен, сетка рабица, распашные ворота, забетонировано место для стоянки автомобиля. Участок разработан, плодоносящий сад: 4 сезонные яблони, груша, абрикос, войлочная вишня, чёрная смородина, малина, клубника, красная смородина, крупный крыжовник, вишня, винный виноград. КОММУНИКАЦИИ: СВЕТ - круглогодичный (счётчик в доме) ВОДА - летний водопровод по графику (новый трубопровод) ИНФРАСТРУКТУРА: рядом несколько пляжей (5-10 минут ходьбы) остановка общественного транспорта магазин и рынок (мясная и молочная продукция) шикарное место для рыбалки, отличные грибные места Код пользователя: 50749 Номер в базе: 10620925



Дачный участок в г. Энгельс, ст Железнодорожник 49 для садоводства. Все документы оформлены, участок в собственности. На участке имеется строение - садовый дом, также оформлен. По документам 1-этажный, на втором этаже имеется мансарда такой же площади. Участок просторный, растёт клубника (плодоносит), виноград, деревья кизила, алычи, айва, слива, груша, яблоня, орех. За садом всегда был уход. По состоянию здоровья уже не осиляю. Имеется теплица 2,5*5 м деревянная и поликарбонат.



Продается двухэтажная дача в СНТ Фрегат. Участок 4.4 сотки и дом в собственности. Электричество круглогодичное, вода поливная. Участок огорожен забором с откатными воротами, есть место для обустройства зоны отдыха. До пляжа 200 метров. Собственник. В помощи с продажей не нуждаюсь. Все вопросы по телефону.



Участок 339. Пять минут ходьбы до Волги, пляж. Строение представляет собой дом из белого кирпича, перекрытие бетонными плитами, с высокой крышей, покрытой шифером. В доме было две комнаты: 12,5 кв.м и 10 кв.м. В спальне (12,5квм) кровать, зеркальный платяной шкаф, книжный шкаф, кондиционер, пластиковое окно. Стены оштукатурены и покрашены. Высота помещения - 2,4 м. Пол везде выполнен из сороковки и покрыт линолеумом. В первом помещении отгорожен санузел с раковиной, душевой кабиной, краном с горячей и холодной водой и санитарное ведро. В прихожей вешалка, тумбочка, книжный шкаф с инструментом ; пластиковое окно. Сбоку здания устроена крытая железная лестница из двух пролётов с деревянными ступенями. С площадки лестницы вход в мансарду. Площадь мансарды - 16 кв.м и 3,7 кв.м прихожая. Пол сделан из досок 40 мм. Стены обшиты вагонкой. между шифером и вагонкой теплоизоляция из поролона и пенопласта толщиной 70 мм. В мансарде в любую жару прохладно. В торце - двухстворчатое окно. Справа от лестницы пристроена кухня площадью 13 кв.м. Много окон, пол из досок 40 мм, покрыт линолеум. В кухне раковина, горячая и холодная вода, двухконфорочная электрическая плита, тостер, печь СВЧ, холодильник с морозильником, буфет, стол,стулья и небольшой камин. Камин не дымит, есть подставка, удобно жарить шашлык. Крыша железная, теплоизолирована пенопластом. Пологая. Есть выход на крышу с верхней лестничной площадки, на крыше удобно загорать. В кухне так же установлен кондиционер. Есть газовый баллон и газовая плитка, требуется установка. На участке 4 сотки имеется семь грядок, три яблони, два дерева крупного абрикоса, вишня, слива, малина. Ёмкость на 1000 литров с автоматическим наполнением. Из ёмкости питается насосная станция. Горячую воду обеспечивают два электронагревателя, один в кухне, второй для душевой кабины. Есть ёмкость около 0,6 куб.м., установленная на короб из металла. вместо дна прутья арматуры, сверху открыта. Служит для компостирования. Сверху закладывается органика, готовый компост просыпается сквозь арматуру и забирается совковой лопатой. На участке есть ёмкость из металла для сжигания мусора и веток. К задней стене здания пристроен хозблок шириной 1,2 м и длиной 5м, крыт шифером и с маленьким окном в торце. Из инструмента имеется электрический триммер, цепная пила электрическая с запасной цепью, лопаты, вилы, грабли. Имеется аккумуляторная газонокосилка новая. Есть мотоблок "Луч", но он требует ремонта. Есть в наличии дровяной водонагреватель, печь маленькая чугунная, ёмкость ставится на печь, дымоход проходит сквозь ёмкость. Очень подходит для устройства бани. На участке имеются стройматериалы: кирпич, песок, доски, керамзит, бруски.



В продаже дача! На 4 сотках расположен небольшой домик, который должен в последствии выполнять роль бани и фундамент под основной дом - площадью 60м2. В домике - две комнаты, установлены пластиковые окна и дверь. Своя скважина на воду, свет в СНТ - круглый год, несколько хоз построек - туалет, душ, накопительный бак - Все на отдельных бетонных фундаментах. Высокие грядки из металлопрофиля, забор с откатными воротами, парковочное место под два автомобиля. На участке молодые плодовые деревья, туи, клубника, кустарники. Участок отмежеван, соседи все благополучные, и дружелюбные. До города 15 минут на авто, есть сезонный транспорт. Показы по предварительной договоренности. Есть торг. Звоните!



Продается добротная кирпичная дача, два этажа, общей площадью 40 кв. метров. В доме 2 комнаты и кухня. Вся мебель при продаже остается. Второй этаж, плиты перекрытия, лестница на второй этаж со стороны улицы. На участке 4 сотки земли, уличный туалет, емкость для воды, хозблок. Молодые плодовые деревья, кустарники: крыжовник, смородина, малина, два вида винограда. По периметру забор, соседи порядочные люди. Рядом располагается охрана, пляж бессчастный, а также место для рыбаков. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.



продается дача для отдыха и летнего проживания. Заезд на участок с двух сторон. Имеется навес, который можно использовать под стоянку машины, а также под летнюю кухню. есть кирпичный мангал. На участке растут сливы, яблони, черешня, вишня, груша, виноград, клубника, малина, голубика, ежевика, смородина. Есть место под огород. Из построек: хозблок, душ, туалет



Продается дача район Квасниковки. Тихая улица, соседей не слышно, в основном все пенсионеры, спокойные, нет громкой музыки. Два этажа, на первом-кухня-гостинная, на втором - спальное место.На второй этаж вход отдельный с улицы по лестнице. Второй этаж полностью обшит деревянной вагонкой, есть встроенные шкафчики. Со второго этажа красивый вид на Волгу. Вся мебель и техника (на фото)остается. Со стороны улицы пристроен навес, есть диванчик и столик. Уличные душ и туалет. Есть небольшая хозпостройка для хранения инструмента и садового инвентаря. Два отдельных заезда на дачный участок с воротами и парковочными местами. На участке плодовые деревья и кустарники - яблони разных сортов,вишня, абрикосы несколько сортов,слива синяя и желтая, персик, черная и красная смородина, малина,крыжовник, очень сладкая клубника, калина, шиповник, виноград нескольких сортов, хвойники разных видов. Полив централизованный по графику. Есть накопительная емкость для воды. В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, в сезон ходят автобусы из Саратова. В 10 минутах ходьбы - Волга и пляж. Свет круглый год. В СНТ есть газ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 869 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |