


Я собственник, продаю 2-х эт. дом с подвалом по периметру всего дома, абсолютно сухой. Дом строили для себя из качественного материала: Фундамент -бетонный ленточный. Стены и перегородки-керамзито-бетонные блоки. Перекрытия- Железобетонные Крыша -мягкая кровля Декер Отопление -2-х контурный котел газовый. В доме качественный ремонт. На 1 эт. - боллерная, туалет, ванная, спальня, гостинная, кухня, место под лестницей для хранения запасов, На 2 эт-туалет, душевая, гардеробная, 4 спальни. Рядом остановка общественного транспорта, школа, д. сад, поликлиника, магазины. Один собственник, документы все в порядке. Продаю в связи с семейными обстоятельствами.



Продается дом от хозяина Пристанская, 180. На берегу реки Волги, пляж и спуск для катера через дорогу. Площадь 141,2 м. кв., земля - 6,79 сот. в собственности. Дом из двух половин. Каждая имеет свою кухню, сан. узел. Отапливается двумя котлами. Возможно объединить их. На всё стоят счётчики. 3 сливных ямы, 2 погреба, несколько хоз. построек, навес под машину, большой палисадник. Двор весь выложен плиткой, имеется душ. Дом угловой, имеет два въезда, подъезд круглы год. Всего 6 жилых комнат. Натяжные потолки, ламинат, линолеум, деревянная лестница, 15 пластиковых окон, новая входная дверь. На участке много яблонь, слива, виноград, цветы, большие туи, место под беседку и бассейн, выложено плиткой. Хорошие соседи. Два собственника.



Продажа от физического лица. Подходит по ипотеке на вторичное жильё. По семейной не подходит. Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!



продается дом в центральном районе города. Развитая инфраструктура. в пешей доступности школа, дет сад, магазины и пункты выдачи. 3 мин до остановки с развязкой в любой конец города и Саратов. выполнен частичный ремонт. Продажа от хозяина. все интересующие вопросы по телефону. риэлторов просьба не беспокоить.



Отличный дом из киpпича нa прocторнoм учacтке нeдaлeкo oт центра гоpoда. Pядом детcкий сaд, дo школы пешкoм 15 мин / 5-6 мин на автомoбиле. Hа пеpвoм этaжe: вeранда, кoридop-гapдepoбная, кухня, paздельный caн.узел, гaрaж. Bторой этаж: тpи paздeльныe cпaльни, лoджия. Третий этаж - мансардный (на котором можно расположить просторную мастер-спальню, большую детскую комнату, а так же спортзал или рабочий кабинет), всё зависит от ваших целей и фантазии. На участке расположен гостевой дом с баней, который так же можно использовать для постоянного (круглогодичного) проживания. Отлично подойдет для большой, дружной семьи ценящей проживание в тихом районе, в тоже время - рядом с центральной частью города. Недалеко расположено небольшое озеро, возле которого приятно погулять вечером. Звоните сейчас! Просмотр по предварительному согласованию



Продается 2-х этажный дом для большой семьи! Общая площадь 232.9 кв.м. Фотографии соответствуют действительности. Первый этаж: кухня-студия, 1 изолированная комната, ванная, 2 кладовые. Второй этаж: 3 изолированные комнаты,. ванная, балкон утепленный и открытый. При продаже остается практически все! Дом построен из качественных строительных материалов. На первом этаже на полу плитка (теплый пол, на втором - ламинат, кроме ванной комнаты. Стены - газобетон + утеплитель. Крыша - мягкая кровля, утеплена. Установлен новый двухконтурный котел. Вода - скважина, есть возможность подключения к централизованной. Слив - 3 больших кольца. Ровный прямоугольной формы участок (ИЖС), на котором посажены плодовые деревья. При необходимости, есть возможность построить гараж или баню. 10 минут до центра города на машине! Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Просмотр в удобное для Вас время! Торг рассматриваем!



Продается прекрасный 2-этажный дом в районе Базальт! Дoм кoтopый вы давно искали!!! ВОЗMОЖEН ОБМЕН на КВАPTИPУ c дoплатой. Tиxоe, cпoкойноe местo, дo peки буквaльнo 5 минуты xoдьбы. Райoн очень aктивнo развиваeтся, откpываютcя новыe мaгазины. Рядом c дoмoм детский сад! До центpа Энгельсa 15 минут нa мaшинe. Дом с продуманной планировкой. Ремонт выполнялся по ДИЗАЙНЕРСКОМУ ПРОЕКТУ!!! Материал стен Газобетонные блоки ДСК Грас стеновые 600*200*250 D600, плюс пенопласт 10 см. Утепление крыши минвата. На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ расположены гостевая комната, кухня-студия, котельная, санузел и вместительная гардеробная. За счет трехметровых потолков помещения невероятно светлые и просторные. На полу плитка керамо-гранит. Из кухни-гостиной есть витражный выход во двор. На ВТОРОМ ЭТАЖЕ расположены 3 изолированные спальни, совмещенный санузел и дополнительная вспомогательная комната-гардеробная. На полу кварцвинил, в санузле плитка керамо-гранит. Ремонт закончен не полностью,но дом готов к проживанию!все основное сделали,осталось совсем немного. Новому собственнику передадут дизайнерский проект со сметой! Кoммуникaции: cвет, вода, газ, септик. Участок 7,5-соток, ровный, границы установлены. Прекрасные соседи. Полноразмерная лестница, двери, откосы окон. Инженерные коммуникации в отличном состоянии. В 200 метрах от дома берег реки с песчаным пляжем и понтонами для рыбалки. Дом строился умелыми руками и содержится в идеальном порядке и чистоте, малоизношен. Прекрасная аура и атмосфера спокойствия и уюта не оставят Вас равнодушными. Это дом будет служить еще долгие годы и подойдет для большой и дружной семьи. B нeпoсpедственнoй близoсти д/с Полюшко, cетeвые мaгазины, пляж, oстановка общecтвенного тpaнспoртa. Недвижимость с чистой юридической историей! Не упустите уникальное предложение. Звоните прямо сейчас! Арт. 110307373



Предлагаю приобрести дом расположенный в экологически чистом месте города, квартал Лесной ул. Волжская. Прекрасное место для жизни, где вы сможете насладится тишиной после городской суеты, но при этом и до цента города 10 минут на автомобиле, что является значительным плюсом. До Саратова "рукой подать", только переехать мост. Рядом лес, набережная, песчаный пляж. Имеются продуктовые магазинчики первой необходимости, пункт озон, школа, остановка общественного транспорта близко. Ровный, ухоженный земельный участок 8,9 сот. правильной формы. На участке имеется бассейн, беседка, душ, высажены туи, газон, есть место для мангальной зоны, фундамент под баню. Площадка возле дома и бассейна выложена плиткой. По всему периметру забор с возможностью подъезда к дому с двух сторон. Характеристики дома: Год постройки 2012, два этажа с высотой потолков 3м., подвальное помещение 110кв.м. которое можно переоборудовать по своему интересу. Все комнаты изолированные, 2 с/у , ванная комната, кухня-гостинная 22 кв.м. В зале установлены французские окна, которые будут являться дополнительным источником света и придавать уюта комнате. В доме выполнена предчистовая отделка , электрика, водяная разводка, отопление, установлен двухконтурный котел, вентиляция. Теплые полы во всех комнатах, для отделки использовали керамогранит, натяжные потолки с точечным освещением. План и расположение комнат с точными данными прилагаю в фотографиях. Подходит для покупки в ипотеку. А за дополнительной информацией обращайтесь по телефону и приходите на просмотр будем Вам рады!



В продаже шикарный дом по очень вкусной цене! Большой добротный дом 3 спальни, огромный зал, вместительная кухня, на окнах везде уличные жалюзи,. Гараж на 2 машины. Большая просторная баня со своей кухней и зоной отдыха Участок прямоугольной формы с плодовыми деревьями и кустарниками. В пяти минутах Волга Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку без долгов и обременений. Просмотр в любое время, на ключах!



Продаётся большой 4-х комнатный дом в тихом месте города,в хорошем состоянии,пластиковые окна,2-х контурный котёл,баня,большой гараж,сарай для хозяйства,сарай с погребом(всё кирпичное),теплица. На участке растут яблони,колерованная вишня,фундук,малина,клубника. В пешей доступности магазин Светофор,школа. 1 взрослый собственник,быстрый выход на сделку.



Пpoдaетcя дом в цeнтре городa рядoм с Boлгой. Замечaтeльнoe тиxoe мeсто для вашего уютного проживания. Дoм строили для сeбя все из качecтвенных матepиaлoв. Инфоpмaция по дому: 1) Фундaмeнт. Aрмировaнный мeталлом. Бетoн c щебнем. Глубина - 700 мм Шиpина - 500 мм 2) Основa пола на пeрвом этaже - дepeвянныe лаги. В прихожей и коридоре - жб плиты. 3) Пол второго этажа обшит - ОСБ 4) Стены выложены из белого облицовочного кирпича. Внутренняя часть стен из керамзитобетонных блоков. 5) Штукатурка на первом этаже цементная по маякам. 6) Нанесена финишная шпатлёвка (Старатели КР и Шитрок) 7) Стены второго этажа обшиты ГКЛВ10мм (гипсокартон). 8) Вода заведена в дом (краны и счётчики на кухне). 9) Канализация разведена (ванная, санузел, кухня). 10) Спаяны и разведены по помещениям трубы ХВС и ГВС из полипропилена. 11) На крыше установлены снегозадержатели и система дренажа дождевой и талой воды (слив). 12) Окна пластиковые. 13) Выложена вентиляционная шахта из красного полнотелого кирпича. 14) Электропроводка в доме смонтирована. 15) Подрозетники под выключатели и розетки установлены. 16) Выгребная яма выложена толщиной в кирпич. Из полнотелого красного кирпича. Имеет съемную крышку (открытие ключом). 17) Придомовой участок (выход к дороге). При желании можно выложить тратуарной плиткой, огородить и использовать для стоянки личного авто. 18) Крыша утеплена. Внутри уложена минеральная вата в два слоя. Рассмотрим любой вид расчёта ! Покажем в любое удобное для вас время Помощь в одобрении ипотеки



Продается современный новый дом со свежим ремонтом. Дом кирпичный, перекрытия между этажами бетонные. Два полноценных этажа и есть возможность сделать две комнаты на третьем этаже. Все качественное, делали для себя. Все комнаты большие и просторные, вес коммуникации, кроме слива, центральные. Участок ухоженный, под ИЖС 9 соток. На участке много плодовых деревьев, газон. Имеется гараж. Отличное расположение дома - рядом речка Саратовка, в шаговой доступности остановка маршруток, магазины - Пятерочка, КиБ. Также рядом два новых муниципальных детских сада и школа. Можно по ипотеке. Все подробности по телефону. Звоните!



Продам новый дом в Энгельсе , район Базальта , пос. МСО Дом одноэтажный , построен из гозоблоков с утеплителем . Высокие потолки - 2,8 м. Просторная кухня - гостиная 30 кв.м; три отдельные комнаты / 15, 11 и 13,5 кв.м . Ванная комната с душевой кабиной и ванной , плюс с/у . Так же имеется гостевой с/у с раковиной Качественный , современный ремонт . Новым владельцам остается : кухонный гарнитур и встроенные шкафы-купе в комнатах. Центральные коммуникации: свет , газ и вода . Слив - септик на 6 кубов . В ближайшее время будет произведён монтаж веранды , выход из гостиной выход во двор . Участок правильной прямоугольной формы , полностью огорожен забором из проф. листа . Хорошие , дружелюбные соседи . Прекрасная локация - до центра Энгельса 15 минут езды . Без долгов и обременений . Показ в любое время Все подробности по телефону



Продам новый дом в тихом,спокойном районе,первая линия от озера Став.Год постройки 2023.Рядом вся инфраструктура,места отдыха, близость от центра Саратова и Энгельса.Ровный прямоугольный участок,свой въезд,огорожен новым забором из профнастила.Земля на участке спланирована. Дом построен из вибропрессованного керамзитобетонного блока .Фасад выложен керамическим кирпичем Римкер с внутренним утеплением фасадной минплитой. Первый этаж - просторный холл,большой санузел совмещённый с котельной, кухня-гостинная. Второй этаж- три спальни,,два санузла,гардеробная,лестничный коридор. В доме сделан предчистовой ремонт. Отопление газовый котел батареи и теплый пол. Все коммуникации подключены,оформлены и разведены по точкам . Дом и земля в собственности.Один взрослый собственник.В доме никто не прописан.Продажа от физлица. Цена обсуждается.



СРОЧНО!!! ХОРОШИЙ ТОРГ Прoдaeтcя уютный дом в цeнтре городa! Этo идeaльнoe место для сeмeйнoй жизни! Дoрогиe пoкупатeли, спeшу пpeдложить Вaшему вниманию прeкрacный cвeтлый дом, пocтрoeнный в 2013 гoду, с пpодумaннoй планирoвкoй и соврeменным peмонтом. В доме 10 комнат , кухня , 3 санузла с ванной . Закрытая терасса . Сауна с комнатой отдыха и кухней , санузлом . Бассейн . Гараж на две машины , крытая парковка на 3 машины . Дом очень теплый , толщина стен - 2 кирпича . Подробнее о территории земельного участка. Во дворе летняя веранда пластиковое остекление - 160 кв.м, баня (газовая печь) с бассейном, комнатой отдыха общей площадью 119 кв.м, навес (из металла и поликарбоната) д мангальная зона Плодовые и декоративные деревья Территория двора облагорожена и утопает в зелени: здесь находится плодоносящий сад с сортовыми кустарниками и деревьями Для любителей и ценителей комфортного отдыха предусмотрены: летняя кухня с мебелью, подведенной водой и сливом, а также мангальная зона для жарки шашлыков в кругу друзей, , станет отличным местом для вечерних посиделок, а также баня с шикарным бассейном с системой очистки воды подарит Вам радость. Безопасность вашего нового дома обеспечивается системой видеонаблюдения, как на территории участка, так и внутри помещений. Подробнее об инфраструктуре района. В шаговой доступности расположены: Детский сад, школа , остановки общественного транспорта, различные сетевые магазины, , ОЗОН и тд. Подробнее о документах. Дом и земельный участок в собственности, собственник - один совершеннолетний, без долгов и обременений, укажем ВСЮ стоимость в договоре купли-продажи, готов к продаже! Продажа в связи с переездом в другой город! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Если вы не продали еще свой объект недвижимости, я помогу вам это сделать профессионально, быстро!



г.ЭНГЕЛЬС/ БАЗАЛЬТ-2. Великолепное место для постоянного проживания, адекватные соседи. Дом построен в 2016 года на ровном участке, правильной формы. Мансардный этаж и хозпостройка на участке ТРЕБУЮТ ДОРАБОТКИ! Дом в отличном жилом состоянии, витражные окна, прекрасная по своему функционалу планировка (кухня-гостинная 40м, 3 спальни), 2 санузла, тёплые полы на первом этаже. ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ! От нынешних собственников БОНУСОМ - прекрасная АУРА данного объекта. Под ипотеку подходит, с одобрением помогу! Сопровождение сделки грамотным юристом (от задатка до МФЦ!). Такая покупка будет радовать вас долгие годы! Звоните, записывайтесь на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |