


Продается земельный участок, 7,24 с домом 44,4 кв м. Дом не пригоден для проживания ,Продается земельный участок в селе Квасниковка . Участок ровный, категория ЛПХ, Рядом с домом остановка, где проходят маршрутки 209, 214.В летнее время ходит автобус 246 до Саратова жд Вокзал. До школы и дет сада минут 10 пешком. Село большое сейчас идет активная застройка частных домов. До Волги минут 15 пешком. Успейте приобрести участок .



Продается дача вблизи турбазы Волга, всего 1015 минут езды от села Усть-Курдюм. Дом капитальный, кирпичный, общей площадью 144 м², состоит из трёх уровней: цокольного, первого и второго этажей. Цокольный этаж — просторный, с возможностью оборудовать кухню или мастерскую. Первый этаж — жилой, здесь расположен санузел, можно обустроить обеденную зону. Второй этаж — жилой, есть большая терраса/лоджия с видом на зелень и участок. Дом в предчистовой отделке (whitebox), перегородки можно установить под свои потребности. Заведён газ, установлен двухконтурный котёл. Дом отапливается полностью: все батареи подключены, на каждом этаже тепло зимой и прохладно летом. Проведены вода и счётчики. Канализация — выгребная яма (3 кольца). На участке есть дополнительный вагончик, обшитый внутри деревом, можно переоборудовать под баню. Участок 5 соток, ухоженный: ели, яблони, виноград разных сортов, кустарники, малина. Подъезд удобный, хорошие соседи. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортную дачу или дом для круглогодичного проживания недалеко от Волги. Хотите жить с комфортом и природой рядом? Берите телефон и звоните!
Продаётся уютная дача в СНТ Эхо (круглогодичное проживание) Расположение: Недалеко от Энгельсского моста, по трассе в сторону Маркса. Отличное место для жизни и отдыха. О доме: * Площадь: 110 м². * Этажность: 2 этажа. * Фундамент и стены: Капитальное строение. Перекрытия — бетонные. * Внешняя отделка: Кирпич, сайдинг. * Крыша: Металлочерепица. * Окна: Пластиковые (стеклопакеты). * Полы: Ламинат. Планировка: * 1 этаж: Просторная кухня, гостиная, спальня, прихожая. * 2 этаж: Огромная гостиная (38 м²), 2 спальни. Мебель Банный комплекс: Отдельное тёплое помещение с: * Парной, отделанной липой (7 м²). * Душевой (есть водонагреватель). * Большой комнатой отдыха. * Веранда 11 кв.м Участок (5,2 сотки) и удобства: * Навес для авто: На 2 машины (плитка — керамогранит). * Мангальная зона: Печь-барбекю на дровах. * Коммуникации: * Собственная скважина с накопительным баком (холодная вода). * 2 бетонных септика. * Газ заведён по участку (возможность подключения). Важные преимущества: * Прописка: возможна. * Соседи: Живут круглый год, СНТ благоустроено. Установлены камеры видеонаблюдения по улице. * Сад и огород: Участок засажен плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, абрикос, слива, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник) и украшен хвойными растениями (туи). * Отдых: В 3 минутах ходьбы — собственный пляж для жителей СНТ на реке Грязнухе. * Безопасность: На въезде в кооператив установлен шлагбаум. Готовность: Вноси вещи и живи. Дом полностью готов к проживанию. Собственник один, все документы в порядке.



Продам дачу, в хорошем, живописном месте, не далеко от города. Дача, расположена в СНТ Пчелка, на 5 сотках земли. Дом кирпичный, площадью 30 кв м, имеет две комнаты. Свет круглогодичный, пода сезонная по графику, питьевая вода в 100 метрах. Также рядом проходит газовая труба, что дает преимущества в дальнейшем переоформить в жилой дом. Участок ухоженный, ровный, правильной формы, высажены плодовые деревья, кустарники, малина, клубника. Есть парковочные места. В шаговой доступности два водоема, для любителей рыбалки, пляж, остановка общественного транспорта. Рассмотрим любой вид расчета, обсудим не большой торг. Звоните, покажу в удобное для вас время!



Продается уютный, очень теплый дом из бруса, с кирпичной пристройкой. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом. Есть хороший погреб, сухой из кирпича. Отопление газовое, водоснабжение централизованное, что обеспечивает удобство и экономию на коммунальных расходах. Санузел находится на улице. Дом расположен в центральном районе с развитой инфраструктурой, рядом есть школа и остановка общественного транспорта, что делает его удобным для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает дополнительные возможности для использования. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни с доступом к городской инфраструктуре. Любая форма расчёта, один собственник. Возможна ипотека.



Семейный дом в Энгельсе — всё для комфортной жизни рядом! Продаётся дом — идеальное решение для семьи с детьми. Почему это удобно: Для детей: рядом детские сады и школы — ребёнок будет учиться поблизости, не тратя время на дорогу. Можно не переживать о долгих поездках: всё необходимое — в пешей доступности. Для комфорта: дом площадью 43 кВ. м с хорошим простым ремонтом готов к заселению — никаких дополнительных вложений не требуется. Планировка включает три комнаты и кухню: хватит места для всей семьи и приёма гостей. Для отдыха: собственная баня с газовым отоплением — расслабление и оздоровление без поездок за город. Представьте, как приятно попариться зимой или отдохнуть с друзьями в выходные! Для быта: все коммуникации подключены (газ, вода, свет), газовое отопление — экономично и надёжно: счета за отопление будут ощутимо ниже, чем при других видах обогрева. Для увлечений: участок даёт простор для идей — можно разбить сад, обустроить зону отдыха с мангалом или выделить место под огород. Ключевые параметры: * адрес: г. Энгельс, ул. Ростовская, 40а; * площадь дома: 43 кВ.м ; * планировка: 3 комнаты, кухня; * состояние: хороший простой ремонт, полностью готов к проживанию; * коммуникации: газ, вода, электричество; * отопление: газовое; * дополнительные постройки: отапливаемая газом баня; * участок: 355 кВ. м. Преимущества района: * развитая инфраструктура: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта в шаговой доступности; * спокойная обстановка и дружелюбные соседи; * удобная транспортная доступность — легко добраться до центра города и ключевых точек Энгельса. Быстрый выход на сделку: все документы проверены и готовы к оформлению, один собственник, нет обременений. Возможен разумный торг. Не упустите шанс подарить своей семье уютный дом в комфортном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр



реальному покупателю хороший ТОРГ! - два туалета, один в доме, второй на улице - свежий ремонт, который мы тщательно поддерживали. Чисто, уютно. - на второй этаж новая, деревянная лестница. - заведен проводной интернет - Душ с горячей водой в доме - кухонный гарнитур, вода горячая! - парковочное место на две машины, отсыпано щебнем (сначала крупная фракция, затем мелкая). удобно мыть машину, вода сразу уходит. вокруг парковки бардюр - по всему периметру новый, ровный забор - ухоженный и ровный участок,с газоном. На территории шикарная Ёлка - веранда деревянная, под тенью виноградных листьев - своя скважина ( не зависим от расписания подачи воды - пляж в 4 минутах, песочный, пологий вход, идеально для детей - газ в трёх метрах от дома - дорожки все в плитке - шикарный абрикос, размером с небольшое яблоко - ОСТАВЛЯЕМ: кухонный гарнитур, вся сантехника, всё карнизы и занавески, на первом этаже всю мебель (диван, тумба под телевизор, шкаф для посуды). На втором этаже шкаф двустворчатый, комод. Вся мебель в хорошем состоянии - ДОКУМЕНТЫ: право собственности на дом и землю оформлены. Постройка на территории (туалет, хозблок) узаконена. Документы в порядке, один взрослый собственник.



Срочно!!!в связи с переездом, продаю свою любимую дачу! Первый этаж 2 комнаты, на втором еще одна комната. Выполнен косметический ремонт.Кухня . Новый холодильник. все необходимое есть.Туалет, хозблок..Баня. Остается бассейн и все принадлежности к нему.Остается всё, что на фото.Емкость на 8 кубов.Плодовые деревья (груша, яблоня), клубника,черноплодная рябина, малина, крыжовник, черная смородина,сортовой виноград.До речки Саратовка 2 минуты. . Расположение очень удачное. Соседи только с одной стороны. 8 соток земли. ухожена! Вид шикарный!!!До Энгельса 10 минут езды. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Мы ездили из Саратова полчаса езды на авто. Объявление срочное. цена снижена! небольшой членский взнос по сравнению с другими снт, что немаловажно!!! вода по графику. свет круглогодично.



Арт. 93322439. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН!!! Что такое свой дом в черте города? Это же прекрасно!!! Продам дом общей площадью 145 м2 на участке 5,3 сотки! Дом в самом классном районе города! Тишина, спокойствие и доступность инфрастуктуры- собраны в одном месте. Добротный дом 2020 года постройки включает в себя два этажа (второй этаж- полет вашей фантазии! без отделки) На первом этаже расположены две спальни, зал, санузел и большая кухня, которая вместит вашу дружную семью за прекрасным обеденным столом. Спальни изолированы, это невероятно удобно! Санузел совмещен, в современном кафеле, установлена инсталляция и тропический душ, пол с подогревом- всегда сухо и тепло. В комнатах сделан косметический ремонт, стены и полы- ровные. Просторный зал, где за просмотром любимого фильма будет собираться вся семья)) В доме делали все для уюта и комфорта) При выходе из дома вы не сможете не оценить шикарный навес, закрывающий придомовую территорию, машиноместо под две машины. А какая замечательная мангальная зона с настоящим тандыром!!! Закачаешься! В любую погоду можно спокойно готовить на улице. Не дом... МЕЧТА! Участок расчищен под ваши пожелания. Псадить овощи и зелень, устроить сад, установить качели или поставить баню- да все, что угодно! Установлена камера наружного видеонаблюдения- дополнительная безопасность вашей семьи. При продаже остаётся все!!!! Потрясающая возможность въехать сразу и начать новую жизнь! Скорее приезжайте на просмотр! Рассмотрим любой вид расчета! Звоните прямо сейчас!



Продается добротная кирпичная дача, два этажа, общей площадью 40 кв. метров. В доме 2 комнаты и кухня. Вся мебель при продаже остается. Второй этаж, плиты перекрытия, лестница на второй этаж со стороны улицы. На участке 4 сотки земли, уличный туалет, емкость для воды, хозблок. Молодые плодовые деревья, кустарники: крыжовник, смородина, малина, два вида винограда. По периметру забор, соседи порядочные люди. Рядом располагается охрана, пляж бессчастный, а также место для рыбаков. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.



Продам дачу в СНТ Нефтяник. Тихое райское место по выгодной цене! На участке 9 соток имеется домик для летнего проживания, сад с плодоносящими деревьями, клубника, место под огород и под парковку. Подъезд по асфальту и частично по грунтовке. В пешей доступности 2 магазина, 2 раза в неделю рынок с сельскохозяйственными продуктами, что делает проживание здесь комфортным. До реки Волга 5-7 минут. Звоните! Торг уместен.



Продается 2-х этажный дом для большой семьи! Общая площадь 232.9 кв.м. Фотографии соответствуют действительности. Первый этаж: кухня-студия, 1 изолированная комната, ванная, 2 кладовые. Второй этаж: 3 изолированные комнаты,. ванная, балкон утепленный и открытый. Дом построен из качественных строительных материалов. На первом этаже на полу плитка (теплый пол, на втором - ламинат, кроме ванной комнаты. Стены - газобетон + утеплитель. Крыша - мягкая кровля, утеплена. Установлен новый двухконтурный котел. Вода - скважина, есть возможность подключения к централизованной. Слив - 3 больших кольца. Ровный прямоугольной формы участок (ИЖС), на котором посажены плодовые деревья. При необходимости, есть возможность построить гараж или баню. 7 минут до центра города на машине! Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Просмотр в удобное для Вас время! Торг рассматриваем!



СНТ химик 3. Чистый участок. Старый домик. можно отремонтировать или с нести. 2 молодые яблони. Сезонная поливная вода летом она постоянно не отключают. Отсыпал парковку. есть сливная яма. Новый свайный фундамент под баню или дом 4 на 6. Проведен интернет оптоволокно. На СНТ видео наблюдение и джсм ворота открываются по звонку Ходит маршрутка 224 круглогодично.



Продам дом. В доме две спальни+зал.кухня,ванная комната.гостиная.Все коммуникации центральные:ГАЗ,СВЕТ,ВОДА,КАНАЛИЗАЦИЯ на участке есть постройки.баня.Отличное месторасположение.В шаговой доступности:школа.детский сад,поликлиника,остановка общественного транспорта. Документы готовы к продаже,один взрослый собственник






продается дача для отдыха и летнего проживания. Заезд на участок с двух сторон. Имеется навес, который можно использовать под стоянку машины, а также под летнюю кухню. есть кирпичный мангал. На участке растут сливы, яблони, черешня, вишня, груша, виноград, клубника, малина, голубика, ежевика, смородина. Есть место под огород. Из построек: хозблок, душ, туалет



Продажа от физического лица. Подходит по ипотеке на вторичное жильё. По семейной не подходит. Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!



Загородный новый дом в СНТ "Заря-1" (район Шумейки) — ваш оазис уединения от городской суеты! Двухэтажный кирпичный 73 кв.м — комфорт для всей семьи. Первый этаж: просторная кухня-гостиная — готовьте, отдыхайте, собирайтесь вместе. Второй этаж: светлая спальня с двумя большими окнами. Электричество подведено, мощные обогреватели — зимой тепло, летом свежо. Зона барбекю под крышей — вечера с шашлыком и близкими станут незабываемыми! Участок — мечта: Большой, ровный, с идеальным ландшафтом. 2 минуты пешком — река для рыбалки и купания. Газовая труба рядом, через дом. Тупиковая улица — полная тишина, без машин! Это не дом — это ваш личный рай для восстановления сил, семейных праздников и выгодных инвестиций в природу.



В продаже ДОМ 106 кв. м. в ЦЕНТРЕ города, всего в нескольких шагах от живописной Волги! Это идеальное место для комфортной жизни, где вы сможете наслаждаться тишиной и уютом, рядом с развитой инфраструктурой. Дом и земельный участок (3 сотки) в СОБСТВЕННОСТИ. ПЛАНИРОВКА: 1й этаж - кухня, гостинная, спальня, санузел, просторный холл, лестница на второй этаж; 2й этаж - две изолированные спальни, санузел, коридор, кладовые. КОММУНИКАЦИИ: ВОДА городская, заведена в дом, все трубы из полипропилена, что гарантирует долговечность, установлены краны и счетчики; канализация - выгребная яма, выложена толщиной в кирпич. Из полнотелого красного кирпича. Имеет съёмную крышку (открытие ключом); СВЕТ заведён в дом; газ проходит по меже участка. Дом построен с заботой о каждой детали, используя только высококачественные материалы. ФУНДАМЕНТ: надежный, армированный металлолом, бетон с щебнем (глубиной 700 мм и шириной 500 мм), что гарантирует долговечность и устойчивость. СТЕНЫ: выложены из белого облицовочного кирпича, внутренние стены из керамзитобетонных блоков, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Выложена вентиляционная шахта из красного полнотелого кирпича. ПОЛЫ: на первом этаже прочные деревянные лаги, в прихожей и коридоре надёжные ж/б плиты. Второй этаж обшит ОСБ, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. ОТДЕЛКА: на первом этаже выполнена цементная штукатурка по маякам, а финишная шпатлевка сделана с использованием качественных материалов. КРЫША: утеплена минеральной ватой в два слоя, установлены снегозадержатели и система дренажа дождевой и талой воды. ОКНА: современные пластиковые, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. ЭЛЕКТРИКА: проводка смонтирована, установлены подрозетники, выключатели и розетки. Этот дом идеальное решение для тех, кто ценит качество и комфорт! Мы готовы рассмотреть любые варианты расчета и поможем с одобрением ипотеки. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Мы готовы показать дом в любое удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите свой шанс КУПИТЬ дом на берегу реки Волги. Код пользователя: 50749 Номер в базе: 9719899



Добрый день! Продаем 1-этажный дом с просторной ТЕРРАСОЙ и отдельно стоящей БАНЕЙ на благоустроенном участке 10 соток в современном загородном поселке "Покровский сад"! Свежий ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ, качественная БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, круглогодичные БЕСПЕРЕБОЙНЫЕ КОММУНИКАЦИИ в доме и функциональная планировка, где каждый метр продуман! Редкое предложение для тех, кто ценит городской комфорт, но хочет просыпаться под пение птиц, а не шум машин! Безопасно и с радостью юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. Будем рады покупкам с нами и у нас! ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Чистая юридическая история. Все объекты (земельный участок, дом и баня) зарегистрированы. Покажем все документы! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре! Подходит под ипотеку! Готовы сразу выходить на сделку. Собственник будет присутствовать на подписании. ПРО УЧАСТОК: Участок 10 СОТОК Ваша территория свободы! Большой ровный участок одно из преимуществ. На участке выложена ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА, уже высажены и поддерживаются в ухоженном состоянии ГАЗОН, ХВОЙНЫЕ ДЕРЕВЬЯ, ЯГОДНЫЕ КУСТАРНИКИ! Здесь уже имеется все необходимое для Вашего отдыха: - БАНЯ с комнатой отдыха, санузлом и душевой с обливным ведром "Водопад", - многофункциональная ЗОНА БАРБЕКЮ с навесом и освещением! ПРО ДОМ: Современный одноэтажный дом 79,4 м2 с просторной ТЕРРАСОЙ! Дом построен из газоблоков с облицовкой из кирпича, что обеспечивает влагозащиту, высокую пожаробезопасность, отличную тепло- и звукоизоляцию и привлекательный внешний вид! Просторная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ оборудована кухней с оптимизированным пространством для хранения, варочной панелью, духовым шкафом, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В зоне ГОСТИНОЙ обеденный стол, стулья, удобный диван идеальное место для отдыха и приёма гостей! ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ обеспечат уют и личное пространство Вам и Вашим детям. СОВМЕЩЕННЫЙ САНУЗЕЛ с полноценной ванной и тропическим душем! В ЗОНЕ ПРИХОЖЕЙ большой функциональный шкаф-купе! В КОТЕЛЬНОЙ место под стиральную машину. ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ во всех помещениях дома и бани! ГАЗ заведен в дом и баню, ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО из собственной скважины, канализация септик. Все коммуникации подключены, дом совершенно НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Можно заехать и ЖИТЬ С КОМФОРТОМ! ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: СНТ "Покровский сад" расположен в прибрежном районе р. Волга и давно признан жителями Саратова и Энгельса одним из самых благоприятных и удобных мест как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. АСФАЛЬТИРОВАННЫЙ подъезд! В пешей доступности находятся продуктовые и строительные МАГАЗИНЫ, остановка общественного транспорта. На территории поселка свой благоустроенный ПЛЯЖ с детскими и спортивными площадками! Удаленность от Энгельса всего 7 км. Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |