


Вашему вниманию предлагается дом в 100 метрах от Волги. Престижный, тихий район в центральной части города. В доме имеется всё необходимое для комфортной жизни. На 1 этаже расположена кухня - гостиная 48 кв м, санузел/душ, на втором 2 спальни, гостиная, сауна, санузел/душ. Участок 4,5 сотки с уникальными плодовыми деревьями и виноградником. Подробности при просмотре или по телефону.



-продается обжитой дом в черте города по цене квартиры (от собственника);участок в собственности. Все документы готовы к сделки. -свет, газ, вода, центральная канализация. -Матерьял (весь матерьял новый): первый этаж-панель жб;второй блоки керамзитовые ; надежный цокольный этаж с углублением 3 метра (отсутствие плесени на стенах, сухой, свободная планировка)из подушек и блоков;все перекрытия из плит включая второй этаж. -Плодоносящий сад. - вся инфраструктура (магнит, автобус в Саратов, река 150м и т. Д.), обжитой поселок. -первый этаж отремонтированный, второй этаж черновая отделка со свободной планировкой и высокими потолками, высокий цокольный этаж (свободная планировка)черновая отделка, котельная находится в цоколе. Есть кладовая, погреб, хоз. Блок.



Продам тёплый, уютный, обжитый трёхэтажный коттедж302 кв.м., размером 8*15м, с гаражом на две машины, на участке 10 соток (в собственности). расположен в спальном районе города Энгельс,по улице Лунная. Первая линия от залива реки Саратовка. Коттедж полностью укомплектован мебелью и оргтехникой. Цоколь: гараж на две машины 42 кв. м. ,газовый котёл, сауна, комната отдыха, кухня, туалет, душевая кабина, джакузи. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая(обеденый стол раздвижной, 8 стульев, встроенная кухня с электрической варочной поверхностью, холодильником, посудомоечной машиной), гостиная с камином, туалет. 2 этаж: кабинет, три спальных, два туалета, душевая кабина. есть техническая возможность благоустроить мансарду площадью 100кв.м. В санузлах, прихожей и на кухне на полу плитка, в гостиной, спальных, кабинете на полу дубовая паркетная доска. на каждом этаже кондиционер. на всех окнах рольставни. Остаётся вся встроенная мебель,кухня, столовая мебель, диваны в гостинной, шкафы во всех комнатах и помещениях, мебель спальных. К дому пристроена входная группа 10 кв. м и летняя веранда 32 кв. м. На прилегающей территории полисадник с многолетниками и кустами, плодоносящий сад (яблони, слива, груша, абрикос, виноград, смородина, йошта, клубника и малина) и огород. Отпление-газовый двухконтурный котёл (тёплые полы-платежи за газ не высокие). Интернет-оптиковолокно. Вода и канализация централизованные. тв триколор. В посёлке свой песчаный пляж на берегу Саратовки (пешком 5 минут). До залива реки Саратовки 100м (рыбалка, есть возможность спустить на воду лодку-смотрите фото). Если не дозвонились, то пробуйте прямой номер восемь девять восемь семь три шесть четыре два три восемь три.



Продается дом в центральном районе г. Энгельса. Подъезд к дому отличный в любое время года (асфальт). Дом общей площадью 83 м2. Деревянный, обложен кирпичом. 4 жилые комнаты, кухня, санузел, коридор, веранда. 2 большие комнаты - 18,7м и 17м, ещё две поменьше. Отопление газовый котел. Горячая вода газовая колонка. Счетчики на газ, воду, свет. Окна во всем доме пластиковые (Рехау с хорошей фурнитурой). На окнах решетки с ненавязчивым орнаментом. Потолки и стены в комнатах гипсокартон. Полы деревянные. В зале и кухне линолеум. В зале имеется действующий камин (топили дровами, когда не хотелось включать отопление). Отапливает 3 комнаты. В детской комнате есть спортивный комплекс. Кухня обложена белым кафелем. Имеется хороший деревянный кухонный гарнитур со встроенной техникой. Есть посудомоечная машина. Столешница каменная. Мебель остаётся. Санузел совмещенный, в мокрой зоне обложен кафелем. В сухой деревом - блок-хаус на стене, потолок вагонка. Тёплые водяные полы. Мебель остаётся. Имеется полуподвал из 3 небольших комнат. Помещения сухие. На участке недостроенная баня и летняя кухня. Также сарай. Земли 10 соток, участок правильной формы, ровный, расположен в двух уровнях, незначительно отличающихся по высоте. Двор с домом чуть выше сада и огорода. Со стороны сада имеются вторые ворота для заезда грузовых машин. В огороде имеется теплица из поликарбоната, небольшой декоративный прудик. Плодоносящий сад: 4 яблони -летняя, осенняя, 2 зимних. Груша. Грецкие орехи (3 дерева). Слива (белая и синяя). Абрикосы (несколько разных сортов различных по срокам созревания). Виноград, малина, клубника, чёрная смородина, айва японская, войлочная вишня, ирга, боярышник. На участке много различных хвойных деревьев и кустарников, чем сохраняется прекрасный микроклимат и воздух, насыщенный фитонцидами, полезными для здоровья. Септик большая кирпичная сливная яма, имеет дополнительный дренажный колодец. Выкачивали крайне редко. Забор со стороны двора кирпичный, со стороны сада железный. Видео и аудио домофон. Подъезд к дому и стоянка машин асфальт и ж/б плиты. Перед домом большой палисадник, а также много места для парковки (6 машин одновременно умещаются спокойно). Парковка во дворе сделана из прозрачного поликарбоната. Имеются скамейка и качели, также летняя уличная мебель. Улица широкая, хорошо освещенная, асфальтированная, вдали от шума, пыли, гари. Параллельно идет улица Маяковского, по которой и движется весь транспорт. До маршруток 206, 209, 267, 267а, автобуса в Саратов 246 идти одну минуту. Рядом школа, недалеко магазины, детский сад. В пешей доступности лес, речка, стадион, троллейбус в Саратов и по городу (12 мин). Соседи на улице отличные. Можно по ипотеке. Документы готовы к продаже, никаких обременений. Чистая продажа.



Я собственник, продаю 2-х эт. дом с подвалом по периметру всего дома, абсолютно сухой. Дом строили для себя из качественного материала: Фундамент -бетонный ленточный. Стены и перегородки-керамзито-бетонные блоки. Перекрытия- Железобетонные Крыша -мягкая кровля Декер Отопление -2-х контурный котел газовый. В доме качественный ремонт. На 1 эт. - боллерная, туалет, ванная, спальня, гостинная, кухня, место под лестницей для хранения запасов, На 2 эт-туалет, душевая, гардеробная, 4 спальни. Рядом остановка общественного транспорта, школа, д. сад, поликлиника, магазины. Один собственник, документы все в порядке. Продаю в связи с семейными обстоятельствами.



В продаже шикарный дом по очень вкусной цене! Большой добротный дом 3 спальни, огромный зал, вместительная кухня, на окнах везде уличные жалюзи,. Гараж на 2 машины. Большая просторная баня со своей кухней и зоной отдыха Участок прямоугольной формы с плодовыми деревьями и кустарниками. В пяти минутах Волга Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку без долгов и обременений. Просмотр в любое время, на ключах!






Уютный дом в непосредственной близости реки Волга ищет нового хозяина. Расположен в прекрасном, тихом месте, на улице Водопроводная, несмотря на это - в шаговой доступности школа, сетевые магазины, остановка общественного транспорта в Саратов и по Энгельсу, набережная реки Волга. Дом, площадью 73,8 м расположен на двух уровнях, в цоколе находится санузел, установлен газовый котел и электрический водонагреватель, просторное помещение, зона хранения и погреб. На первом этаже прихожая, кухня и три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. На участке, площадью 5,2 сотки, расположены гараж, баня, хоз.постройки, высажены плодовые деревья и кустарники: ремонтантная клубника, малина, яблоня, торнослив и виноград. Участок буквально утопает в цветах: огромное количество тюльпанов, потрясающие клематисы, другие многолетники - все это делает участок очень красивым и уютным. Двор выложен тротуарной плиткой, сделан забор из полипрофиля, входная группа, сделан подъезд на два автомобиля. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ищет гармонию между тишиной частной жизни и удобством городской инфраструктуры. Код пользователя: 183788 Номер в базе: 9638274



г.ЭНГЕЛЬС/ БАЗАЛЬТ-2. Великолепное место для постоянного проживания, адекватные соседи. Дом построен в 2016 года на ровном участке, правильной формы. Мансардный этаж и хозпостройка на участке ТРЕБУЮТ ДОРАБОТКИ! Дом в отличном жилом состоянии, витражные окна, прекрасная по своему функционалу планировка (кухня-гостинная 40м, 3 спальни), 2 санузла, тёплые полы на первом этаже. ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ! От нынешних собственников БОНУСОМ - прекрасная АУРА данного объекта. Под ипотеку подходит, с одобрением помогу! Сопровождение сделки грамотным юристом (от задатка до МФЦ!). Такая покупка будет радовать вас долгие годы! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаем уютный, тёплый дом в центре Энгельса в двух минутах от центрального пляжа! 52 кв.м., 3.1 сот. земли. В доме есть две комнаты, кухня. Коммуникации свет, вода, газ полностью заведены в дом. Водоснабжения централизованная городская. Участок весь огорожен. На участке есть баня, гараж общей площадью 21 кВ.м., в доме имеется погреб. На участке есть плодовые деревья яблоня, крупный абрикос, вишня из кустовых смородина и малина. Дом отлично подойдёт для семьи. Во дворе так же есть самодельная беседка для отдыха с семьёй. В шаговой доступности дет. садик, школа, остановка общественного транспорта. Просмотр дома в любое для Вас время по предварительной договоренности!



К продаже 2-х этажный жилой дом в г. Энгельсе, общей площадью 222,1 кв.м Земельный участок 16,6 сот, в собственности Дом кирпичный, 2012 года постройки На первом этаже имеется гараж В доме имеется три санузла, две котельные, установлены три сплит системы Территория двора заасфальтирована Также, имеется отдельно стоящее здание - гараж 65,4 кв.м, с автономным отоплением Хозблок Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет Быстрый выход на сделку Помощь в оформлении ипотеки! Юридическое сопровождение сделки!



К продаже предлагается шикарный дом для большой семьи.Дом два этажа построен из качественного материала.На первом этаже большой просторный коридор,две большие спальни,кухня-гостинная,гардеробная,санузел.На втором этаже зал,две просторные изолированные спальни,санузел. На участке имеются плодовые деревья,кустарники,хвойные деревья,место для посадки овощей. Так же на участке расположено два гаража(в один из которых входит два автомобиля)летняя кухня,баня с комнатой отдыха,большой погреб из капитального строения,скважина,двор выложен плиткой. В шаговой доступности:школа,два детских сада,музыкальная школа,магазины,поликлиника,остановка общественного транспорта. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, погреб, Район: Дачный Подходит под ипотеку и мат капитал.Помощь в оформлении.



В продаже монолитный дом 152 м² на 10 сотках земли в коттеджном поселке г. Энгельса. Дом выполнен по технологии возведения зданий из железобетона путём сплошной заливки стен, что делает его долговечным и прочным. В дом заведены все необходимые коммуникации: газ, трехфазное электричество 380В, вода, а также имеется городская канализация, что является большим преимуществом частного сектора. Из дома ведут 2 выхода в 2 стороны дома, в одной стороне дома имеется летняя терраса для чаепитий. На 2 этажах грамотно расположены спальни, а также большая гостиная на 1 этаже, на каждом этаже имеется санузел с душевой. На обоих этажах теплый пол, что делает дом теплым и уютным зимой. Дом строился на заказ по специально разработанному лаконичному проекту. Район тихий и удобный для проживания. Идеальный вариант для постоянного проживания семьи, ищущей уют и надежность. Вокруг хорошие дружные соседи, которые всегда придут на выручку, что является одним из важнейших преимуществ. В собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника.



Предлагаю вашему вниманию новый дом, в котором хочется жить и радоваться каждому мгновению. Оптимальная локация обеспечивает жизнь в экологически чистом районе в охраняемом коттеджном поселке на берегу Волги с собственным песчаным пляжем, чистой водой, зелеными островами и лодочной станцией и, в то же время вблизи развитой инфраструктуры городов Энгельс и Саратов. Отдельного внимания достойна современная внутренняя отделка дома. МИНИМАЛИЗМ - идеальное решение для людей, живущих активной жизнью. Практичный и функциональный, он не утомляет и позволяет организовать внутреннее пространство дома с максимальным комфортом. Интерьеры дома до гениальности просты, функциональны и созданы для комфортной жизни. Натуральные материалы дают ощущение близости к природе и создают обстановку премиального уровня. Крупноформатный мрамор, деревянные панели, панорамные окна, много воздуха и света — обеспечивают оазис благополучия и комфорта. Благодаря прозрачному ограждению из закаленного стекла лестница практически не читается в пространстве. Освещение коттеджа выполнено с помощью современных систем, которые дают приятный рассеянный свет. Здесь все продумано и функционально. Входная дверь с терморазрывом и уникальным замком, просторная прихожая с гардеробом (дополнительно отсекает холод зимой и сохраняет прохладу летом), далее холл 14 кв м и, Внимание!, жилая комната 17,8 кв м на первом этаже, санузел с душем, а также гостиная 38 кв м с панорамными окнами и выходом на террасу. Кухонная зона оснащена самым престижным оборудованием. На втором этаже - мастер-спальня 28,1 кв м (с гардеробной комнатой и ванной), жилая комната/спальня, кабинет и санузел. Ухоженный участок 10 соток (категория Земли Населенных Пунктов). Ландшафтный дизайн, уникальный бассейн, тенистая терраса привносят дополнительный драйв в жизнь семьи. Въезд на участок через автоматические ворота. Навес для трех автомобилей, площадка перед домом и стоянка выложены брусчаткой. И главная "фишка": в полутора сотнях метров от дома песчаный пляж с чистейшей водой... Такие дома чрезвычайно редко появляются на рынке недвижимости Саратова. Не упустите удачу, Звоните, приезжайте посмотреть и оценить все достоинства дома, который может стать вашим. Арт. 117860562



Отличный дом 160кв.м на берегу реки Саратовка(50м до берега,пляж). 2018 год постройки. Теплые полы,видеонаблюдение.Кухня-гостинная,3 спальни,2 санузла,гардеробная. Гараж 23м. Отличный подьезд,участок граничит только с одним соседом. Отдельностоящий дом-баня 50кв.м - тёплые полы +батареи. Своя скважина ,2 выгребные ямы (диаметр 3м,по 6 колец,соответственно, бюджет откачки отсутствует). Электричество - тариф сельский. Рядом магазины,детский сад. До города 10мин на машине.



продается дом в центральном районе города. Развитая инфраструктура. в пешей доступности школа, дет сад, магазины и пункты выдачи. 3 мин до остановки с развязкой в любой конец города и Саратов. выполнен частичный ремонт. Продажа от хозяина. все интересующие вопросы по телефону. риэлторов просьба не беспокоить.



Продаётся дом 60,3 кв.м участок 3,66 сотки п. Лесозащитной станции. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, аптеки, маркетплейсы, OZON, Wildberries.) Школа 20, детский садик 72 и 9. До остановки общественного транспорта 5-7 мин пешком. Планировка: Просторная прихожая.Совмещенный санузел.Кухня гостиная.Две изолированные комнаты. О доме: Дом полностью после капитального ремонта.Новый забор по всему периметру участка из проф листа с распашными воротами и калиткой.Заменена и утеплена кровля (профлист).Утеплен и отштукатурен фасад.Новая дверь с терморазрывом.Новые пластиковые окна.Заменена вся электрика и сантехника.Выровнены стены и полы.Новый газовый котёл.Ремонт выполнен из качественных материалов: Сан узел в современной керамогранитной плитке. Натяжные потолки во всех комнатах. Новые радиаторы отопления. Полы ламинат. Стены флизелиновые обои. Некоторые стены отделаны декоративной штукатуркой.Документы все готовы. Ни кто не прописан, долгов и обременений нет. Возможен быстрый выход на сделку. Звоните записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/538279/18195



Предлагается к продаже красивый дом, расположенный в непосредственной близости лесного массива Ставского леса и озера. Экологически чистое и тихое место, уютный и благоустроенный район города. Все в шаговой доступности, гипермаркета "Лента" и "Магнит", 24 школа, дет сад. Дом расположен на углу улиц, вход с двух сторон. Дом станет идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, для которых важен личный комфорт и благополучие! Особенности предложения: Дом брус обшит УСБ. Планировали старый дом демонтировать оставить только русскую печку/камин (отопление как на газу так и на дровах). Фундамент нового дома ленточный усиленный под 2-х этажный кирпичный дом. Сделана новая мансардная крыша (теплоизоляция мин. вата). Дом жилой, заведены все коммуникации (газ, свет, вода) В доме 2 изолированных спальных комнат; - 1 санузел; - 1 кухня, -2 гардероба Во дворе расположены зона отдыха, баня, гаража с ямой, сухой погреб. Если вы желаете получить еще более подробную информацию о данном объекте, то свяжитесь с мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное вам время! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: септик, также имеются: интернет, погреб, , сауна, .Так же продаю стандартный гараж в районе Кирпичного завода 100000руб.



Вашему вниманию представлен дом в черте города (Базальт-2, ул. Тихорецкая). Асфальт до участка. Школа и детский сад в шаговой доступности. Сделана электропроводка. Оштукатурен. Смонтирована система отопления теплым полом. Коэффициент сопротивления теплопередаче 3.5. Крыша утеплена листовой каменной ватой 150мм (не напыляемая, не рулонная). На полу 50 мм Пеноплекс. Дом очень теплый. Свет оформлен. Газ по границе, городская вода по улице. Возможно сопровождение подключения. Септик на 3 кольца 1,5м. Есть в наличии другие дома по другим проектам. Есть возможность строительства на вашем участке. Грамотная планировка- евротрешка: 2 спальни и кухня-гостиная. Просторный холл с местом под большой шкаф-купе. Есть кладовка. Два выхода из дома. Каждый квадратный метр использован эффективно, полное отсутствие паразитной площади. За счет этого удобство проживания на уровне среднестатистического дома 90м2 Надежный ленточный монолитный фундамент с полноценным заглублением в соответствии с типом грунта, бетонный цоколь без использования кирпича. Монолитная плита пола с опорой на цоколь, а не на грунт. 95% рынка домов на фундаментах, не рассчитанных для того, что на них возводят и с использованием пустотелого кирпича в цоколе. Участок в собственности. Цена за наличный расчет. О просмотре прошу договариваться заранее.



тёплый уютный дом!! три раздельные комнаты, большая кухня с гостиной просторная светлая с выходом на терассу ! два санузла, гостевой и хозяйский с полноценной ванной! тёплый водяной пол по всему дому плюс радиаторы на стенах, очень тёплый дом! пристроена терраса 6/3 просторная с ,, мягкими окнами " ПВХ это очень удобно! построен сарайчик он же хоз. блок . есть уличный туалет что. не бежать с улицы в дом из огорода! посажен культурный сортовой виноград. Есть видео всего процесса стройки. возможен торг



Hoвый дoм, oтличнaя плaниpовка. все коммуникaции, центpальнaя кaнaлизaция, acфальт дo учacткa. Bыcокие потолки 3,2 метрa. Вcя инфpacтpуктуpа. Тpи спальни , два caн узлa , отдельнo кoтельная, кухня-гоcтинaя. Двepь c теpморазрывом , окнa 70 лaминированный пpофиль c немeцкoй фуpнитурой. B ипoтeку дорoже , подxодит .



#продам #собственник Продам дом в хорошем районе города Энгильса, недалеко от Волги, рядом стадион больница, магазины, вся инфраструктура. Отличная планировка дома, строили сами-продумывали все до мелочей. Красивый облагороженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Большие,светлые комнаты-на первом этаже кухня, гостиная, санузел; второй этаж душевая, санузел, зал с выходом на балкон, спальня, детская. Большое подвальное помещение жилое с камином. Баня как однокомнатная квартира с кухней, санузлом и спальней. Все коммуникации. Место для машины и не одной!!! Дом построен в 2000 году, баня 2020. На все вопросы возникшие у вас отвечу по телефону. Свободная продажа, ипотеку, сертификат, мат капитал можно.



Продается жилой дом в районе Поле Чудес. В доме два этажа и подвал, гараж. Все коммуникации центральные - электричество, вода, канализация. Все подключено и функционирует. Дом и земля в собственности. Документы в порядке. Земли 9 соток, земля под ИЖС, границы участка установлены. На участке много плодоносящих деревьев, участок ровный. В доме 5 спален, гостиная, кухня, два сан. узла - на первом и втором этаже, гараж, мастерская, большое подвальное помещение. К дому хороший асфальтированный подъезд, рядом остановка, магазины, речка Саратовка. Хорошая транспортная доступность - множество маршруток в любую точку города, автобус в Саратов. Отличное расположение - в черте города и при этом практически на природе - рядом речка, пляж, чистый воздух. Рядом школа, детские сады, техникум. Возможна продажа по ипотеке. Просмотр в удобное для Вас время.



В продаже 3 комнатная квартира на земле! Квартира расположена в кирпичном доме на три семьи. У каждого отдельный вход, крыльцо и придомовая территория, которую можно обнести забором, поставить ворота, есть возможность сделать навес и парковочное место под машину. Двор большой, соседи все доброжелательные и адекватные. На заднем дворе земельный участок, который примыкает к лесному массиву - шикарный свежий воздух и тишина.Участок обработанный, ухоженный. Дом расположен в черте города - район Авторынка - в непосредственной близости остановка общественного транспорта,сетевые магазины а к дому подходит асфальтированная дорога. Участок обработанный, ухоженный. В квартире три комнаты - две небольшие спальни и две кухни. Есть пристройка, где расположены санузел, ванна и прихожая. Состояние нормальное, жилое. Отопление - газовый котел, центральная канализация. Дом продается от физ. лиц, два взрослых собственника. Более 5 лет в собственности. Рассмотрим все виды оплаты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 780,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40,4 млн руб. |