Продаётся одноэтажный дом, общей площадью 124,3 м2, расположенный на арендуемом земельном участке площадью 8 соток на берегу Сарканала. Дом построен из керамзитовых блоков. Характеристики: - 3 просторные спальни; - Кухня, объединённая с гостиной; - 2 санузла; - Система тёплых полов. Цена 12 800 000 рублей. Возможен торг.
Продажа домов с отоплением в Балаково
Номер объекта:13914280 Только сейчас! Предлагаем Вашему вниманию очаровательный дом, расположенный в живописном уголке Балаково, по адресу ул. Энгельса, 45, в тихом поселке Дзержинского! Этот уютный дом площадью 83,6 кв. м. с участком земли в 3,33 сотки идеальное место для комфортной жизни. Разрешение на индивидуальную жилую застройку уже получено! Дом построен из дерева и располагает тремя просторными, изолированными комнатами, санузлом с современной душевой кабиной и удобной кухней площадью 9 кв. м. Сделана новая завалинка. Металлическая крыша гарантирует надежность и долговечность. В доме есть все необходимые удобства: центральное отопление и водоснабжение, газ. Счетчики все имеются На участке вас ждут живописные клумбы с цветами и практичное хозяйственное помещение. Не упустите шанс жить в гармонии с природой! Дом находится в прекрасном месте, вблизи реки Балаковка и Судоходного канала. Чистый воздух и живописные пейзажи это то, что сделает Вашу жизнь здесь незабываемой. В шаговой доступности расположены магазины и автобусные остановки, что обеспечивает удобство и мобильность. Один взрослый собственник! Звоните прямо сейчас! В центре недвижимости Мегаполис вы можете абсолютно бесплатно подать заявку на ипотеку. Будем рады ответить на Ваши вопросы!
Номер объекта: 13913931 Внимание! Отличное предложение для ведения собственного бизнеса! Продается земельный участок в центре города с жилым домом и большим гаражным боксом, который можно оборудовать под СТО или сдать в аренду (сейчас имеются арендаторы). Гаражное помещение построено из кирпича, имеет скатную крышу покрытую шифером, площадь - 72кв.м, высота потолка - 3,5м, оборудовано электричеством, газовым отоплением, заведена вода, имеется отличная вытяжка, удобные подъездные пути и просторная парковка внутри двора и перед ним. Есть прекрасная возможность работать и проживать в одном месте. На участке площадью 10 соток стоит дом (сруб), построенный в 2018 г. Площадь дома - 93.1кв.м: две спальни, огромная гостиная-кухня, широкий коридор, санузел с окном, большая веранда; над ним просторная мансарда с балконом, вce коммуникaции в дoмe (cвeт, вода, гaз, канaлизaция). Участок ровный, имеет правильную форму. Также на нем расположены: 1) летняя кухня, которая представляет собой крепкий домик, построенный в советский период, площадью 40кв.м, можно использовать, как жилой, т.к. есть свет, газ, вода; 2) баня - 15кв.м (c душeм, сaнузлoм, зонoй отдыxа). Есть возможность пользоваться гаражом, стоящим рядом с боксом. Воспользуйтесь данным предложением и вы будете жить в отличном районе с развитой инфраструктурой! Один взрослый собственник. ЗВОНИТЕ! В центре недвижимости Мегаполис можно бесплатно подать заявку на ипотеку.
Продается часть дома усадебного типа в парковой зоне на берегу о. Линёво. Рядом школа N15, институт МИФИ, Альбатрос. Дом на трех хозяев, у каждого хозяина отдельный вход. Есть все удобства. Площадь дома 91 кв.м., площадь участка 8 соток.
Продается дом, в центре города. На участке есть металлический гараж, сарай с погребом, виноградник, плодовый сад, тропинки в саду бетонированные. В доме газовое отопление (котел АГВ), вода на участке (центральное водоснабжение), туалет на улице. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, рынок, парк отдыха, школа, детский сад. Продажа от собственника, собственник один, в доме никто не прописан. Разумный торг уместен.
ПРОДАМ со всеми удобствами и новейшим ремонтом Дом-студию в Сазанлей в г. Балаково ул. Казанская 50м² С/у совмещенный Есть огород
Продам дачу в СНТ "Цемент" — отличный вариант для отдыха и летнего проживания рядом с городом. Участок 6 соток, правильной квадратной формы: удобно разместить грядки, теплицу, зону отдыха и парковку. Земля приватизирована, документы в порядке. Коммуникации и условия: — электричество круглый год — вода поливная — в СНТ охрана, пропускной режим — видеонаблюдение по всему периметру — в ближайшее время планируется проведение газа На участке есть небольшой домик (под сезонное проживание/хранение инвентаря). Соседи хорошие, спокойные, территория СНТ ухоженная и безопасная. Удобный подъезд, быстро добираться из города. Покажу в удобное время — звоните/пишите, договоримся о просмотре. Арт. 127977629
Предлагается к продаже отличный дом в экологически чистом районе, на берегу реки Волга. Дом деревянный брус, обшит панелями, утеплен, внутри все обшито деревом. Удобства все в доме, установлена душевая кабина, водонагреватель, отличная большая сплит система, по всему периметру дома установлено видеонаблюдение 3 камеры с приложением. Проводка качественная - медная, отопление электрическое. Во всем доме установлены пластиковые окна, по первому этажу натяжные потолки со спотами, второй этаж обшит деревом, есть веранда закрыта жидкими окнами, балкон, летная кухня, не большой бассейн. Скважина, проблем с водой нет от слова совсем! Имеется выгребная яма. Участок полностью огорожен забором из профлиста ,есть автоматические ворота. Так же есть хоз блок под хранение инструмента. На участке есть место для строительства бани или гаража, ну или под вашу фантазию. Есть навес под автомобиль.
На участке жилой дом + 5 соток земли. На участке яблоня, груша, смородина красная чёрная виноград, клубника. Дача расположена в пяти минутах ходьбы от озера и леса. Пляж. Рядом расположены магазин, остановка общественного транспорта.
Кирпичный дом расположен в центре города. Рядом много магазинов: Магниты, Гулливер, рынок на Киевской. В шаговой доступности четыре школы, несколько детских садов. В 5 минутах центральная площадь. Спокойная, тихая улица. Местоположение дома очень хорошее, предлагаю сравнить с другими улицами. Все условия в доме!!! Дом теплый, проводка, водопровод и канализация новые.
Если вы давно планировали покупку дома, сейчас — тот самый момент, который важно не упустить. СЕЙЧАС — РЕДКИЙ ШАНС КУПИТЬ ПО ЦЕНЕ ДНА РЫНКА! Пока ключевая ставка на пике, недвижимость стоит дешевле, чем когда-либо. Как только ставки начнут снижаться, цены взлетят, и нынешние условия станут недосягаемыми. Не держите деньги под угрозой — история показывает, что во времена кризисов вклады блокировали, векселя обесценивались, а по облигациям случались дефолты. Только недвижимость всегда сохраняла реальную ценность. Инвестируйте в надёжность и комфорт своей семьи — пока рынок даёт уникальную возможность! О ДОМЕ: Представьте: вы живете в городе, но с атмосферой загородного курорта. Это полностью обновленный таунхаус, в котором ещё никто не жил после ремонта. Премиальный комфорт: Высокие потолки (3 метра), уникальная лепнина, толстые стены (прохлада летом, тепло зимой). Новые коммуникации. Релакс-зона: — идеальное место для вечера с бокалом вина. Участок: Ухоженный сад с плодоносящим грецким орехом и грядками для собственной клубники. Есть место для барбекю. Бонусы: Гараж и хозяйственные постройки. ЛОКАЦИЯ — МЕЧТА: Дом расположен в живописном и тихом районе, буквально на берегу Волги. Досуг: Рядом пляжи Волги и Балаковки. Рыбалка и охота — без долгих сборов. Зимой — быстрый доступ к горнолыжке в Вольске. Инфраструктура: Школы, детсады, магазины и остановки — всё в шаговой доступности. Транспорт: Отличная развязка, легко добраться в любую точку города. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС? Вы покупаете не просто стены, а образ жизни и ликвидный актив. Это лучшее время для торга и выгодных условий. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Агентам просьба не беспокоить и не дублировать объявление.
Просторный дом в 10 мин от города! рядом остановка, магазины. дорога зимой всегда почищена удобная планировка дома - изолированные комнаты, большая кухня, гардеробная, 2 санузла, душевая кабина. На участке есть гараж, погреб, баня и небольшие постройки. На участке посажены молодые плодовые деревья
Продается теплый и уютный дом, расположенный в черте города Балаково . Берег канала, свой пирс, тихая тупиковая улица из восьми домов, не у дороги. Дом построен из керамзитовых блоков, утепление 100 мм., мраморная штукатурка. На первом этаже расположена кухня-гостиная . В кухне имеется кладовая , удобно для хранения продуктов , есть возможность разместить морозильную камеру .Останется вся мебель и встраиваемая техника ( индукционная плита , посудомоечная машина , духовой шкаф). Гостинная со вторым светом и панорамными окнами . На каждом этаже совмещенные сан-узлы , инсталляция, теплый пол . На первом этаже душевая , на втором просторная ванная . Спальни всего 4 :одна на первом этаже , можно использовать как гостевую и 3 на втором. Отопление: газовый котел Бош.Теплый пол и батареи на первом этаже, батареи -на втором этаже.
Продам дачу СНТ Цемент
Продаётся дача на Волге. Внимание! ДОРОГА ХОРОШАЯ- АСФАЛЬТ Газ заведен на улицу. Уже проходит мимо участка. Дом 83 кв.м,- статус: ЖИЛОЙ ДОМ. Прекрасное место для души и отдыха. В доме на 1 этаже кухня- столовая 16кв.м, комната 12 кв.м, терасса 16 кв.м и санузел с душем 4 кв.м на втором этаже свободная планировка. Везде пластиковые БОЛЬШИЕ окна. Участок распланирован как на зону отдыха, так и на зону для небольшого огородика. высокие грядки, газон, туи, сортовые цветы, всё уже сделано, нужно только поддерживать состояние. Ухоженная клубника разных сортов. Шикарная малина, крупная ежевика, смородина разная. Две яблони, ранняя и зимняя, слива крупная, абрикос. Волга с песчаным берегом в шаговой доступности Новые пластиковые трубы для полива. Свет круглогодично Ворота и забор из Профлиста, качественные. Хорошие соседи!
Пpoдaм КИPПИЧHЫЙ дoм в цeнтре жилгорoда. Плoщадь 130кв.м, 6 сотoк зeмли c pемoнтoм. Ha пepвом этаже уютнaя гocтиная , простоpнaя куxня с крaсивым кухoнным гаpнитурoм , coвмещeнный cанузел в кaфeлe. На 2 этаже тpи пpocтoрныe cпальни и гардepoбныe . При прoдаже ocтaeтся чaстично мeбель и бытовая техника. На участке находятся -летняя веранда, баня не достроенная , гараж, летняя кухня площадь 44кв.м, ( так же есть в ней кухня гостиная , спальня, туалет и ванна). На участке много деревьев , туи , елки, цветы. Дружные соседи . Развитая инфраструктура все в шаговой доступности( школа, сад, ТЦ"Проспект", Гулливер, рынок, остановки, банк). Любая форма оплаты.
Предлагаем вашему вниманию дом в Сазанлее с земельным участком 6 соток. В доме центральная канализация, газ, центральное водоснабжение, пластиковые окна. Дом деревянный, обложен кирпичем. С/у совмещенный. На участке есть гараж, сарай. Возле дома парковочное место. Звоните!!!ответим на все вопросы
Продаётся жилой дом около 200 кв. м. в г. Балаково, ул. Минская, 80, на участке 5.41 соток. Дом недостроен, есть возможность завершить строительство под себя и сделать удобную планировку. В дом подведены все основные коммуникации: — газ — вода — электричество В 2018 году был пожар — частично пострадала крыша в месте, где были деревянные потолки. На данный момент дом требует восстановления/ремонта крыши с учётом этого момента. Участок расположен у главной дороги, удобный круглогодичный подъезд. Подходит как для проживания, так и для коммерческого использования (магазин, офис, сервис и т.д.). Рядом находятся магазины и необходимая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Имеются некоторые вопросы, связанные с документами на дом — обсуждаются при личном общении. Цена с учётом всех нюансов, возможен торг. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы, показ в удобное время.
Продаётся уютная дача на Песках. Дом площадью 150 м2, земельный участок 5,5 соток. Дом кирпичный, участок благоустроен. 1 этаж: холл, ванная, кухня, гостиная. 2 этаж: холл и две спальни по 18 м2. 3 этаж: мансарда. По всему дому установлены пластиковые окна, теплые полы. Дом внутри обшит блок-хаусом. Дом отапливается электрическим котлом. Вся мебель остаётся! Дом располагается в 1 минуте ходьбы от пляжа. Звоните за более подробной информацией!
уютная дача, в Тихом месте со стоянкой для машины возле двора,а также место для двух машин во дворе.В доме сделан ремонт, участок привотизирован, дом на стадии завершения приватизации. Во дворе две ели и плодовые деревья. Место тихое машин не слышно, пыли с дорог нет. пляж в трёх минутах хотьбы, соседи дружные.
Продается уютный, светлый, теплый дом. В доме есть всё для проживания. К дому прилегает большой участок.
Продам дом в тихом месте , улица не проездная тихая , спокойная. Участок 3 сотки вместе с домом, перед домом тоже можно сделать себе участок для посадок. На первом этаже находится комната (рабочий кабинет ) , санузел, кухня, обеденная комната и огромная веранда. На втором этаже детская спальня, отдельная комната гардеробная, кладовая, зал с большим балконом и спальня. Начали строить дом в 2012 году , заселились в него в 2016. За 8 лет яму ни разу не выгребали , она огромная квадратная 2/2 глубина более 3 метров. Гараж с ямой толщина стен в 1 кирпич. Первый этаж построен из пеноблоков , второй этаж сэндвич панель. Если есть какие то вопросы пишите в любое время. Реальному покупателю, сделаем хороший торг
Продам Дом площадью 65,5 м² ( г Балаково ул Комарова 83), участок 5,9 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Канализация канализация и вода. Газовое отопление. Сзади дома залит фундамент под три комнаты. Дом включает в себя: Кухню - 10,1 кв.м Спальня/зал - 20,8 кв.м Спальня - 16,4 кв.м Прихожая - 8,75 кв.м Санузел - 9,4 кв.м Тамбур - 16,8 кв.м Гараж - 38,4 кв.м Также могу продать часть дома, в которую входит Кухня - 10,1 кв.м и Спальня/зал - 20,8 кв.м за 2000000 руб
Актуальное предложение, в продаже Дом в жилгородке с потрясающей локацией, и невероятно уютным садом. Дом продается в связи с переездом в другой город. Дом светлый, уютный в развитом районе города, с хорошим ремонтом. Все коммуникации центральные. На участке плодовые деревья и вечно зелёных деревьев, засажен газоном, есть небольшой участок под огород. Есть шикарная баня на дровах с просторной парилкой, а также с комнатой отдыха и душевой, отапливаемых АГВ. Навес под машину и Гараж, так же есть цокольный этаж, помещение можно использовать по своему назначению. При продаже остаётся кухня и часть мебели по договорённости, заезжай и живи. Один собственник, документы готовы к продаже. В центре недвижимости Мегаполис можно бесплатно подать заявку на ипотеку.
Продам дачу на берегу реки. 2 Участка. Дом и баня построены из керамзитаблока+утеплитель5см. все обшито металлосайдингом. И в доме и в бане тёплые полы. Мебель вся на заказ из питстопа. Два туалета, хозблоки, игравой детский домик,большая беседка(около40м) фонтан, навес на 6машин. Делаются документы на статус жилого дома. При желании можно подключить газ. Все что на фото остаётся. Все подробности по телефону.
Продаётся дом в черте города, в тихом районе, с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. На территории земельного участка в 10 соток находится летняя кухня, кирпичный гарж, каркас металлической теплицы (1сотка), плодовые деревья и кустарники. Перед домом имеется большое парковочное место. Обременений нет, в доме никто не прописан. С реальным покупателем торг уместен.
Продаётся дом в г. Балаково, район старый город. Просторный дом 82 м², из дерева, обложенный кирпичом, с земельным участком 7 соток. В доме предбанник, 3 комнаты, кухня, санузел, подпол и необходимые коммуникации. Установлен водонагреватель (АГВ) тепло и горячая вода в любое время. На участке расположены: • Гараж с погребом для хранения заготовок и продуктов; • Баня для отдыха и здоровья; • Земля под огород отличное место для сада, грядок или ландшафтного оформления. Дом готов к проживанию и ждёт новых хозяев. Все документы в порядке, выход на сделку — с 20 сентября. Удачное расположение: спокойный район города, рядом магазины и остановки. Отличный вариант для семьи или как дача с просторным участком. Если вы хотите посмотреть дом или есть какие-то другие вопросы - напишите мне в личные сообщения, без звонков. Агентов просьба не беспокоить. Спасибо!
Предлагаем Вашему вниманию прекрасный дом в минутной ходьбе к реке Волга! Дом расположен в садовом товариществе Луч, асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Участок 6,5 соток. Этот дом может стать Вашим уютным гнездышком, в котором собирается вся семья для совместного досуга и отдыха! Приобретая этот дом вам не нужно будет вкладывать деньги в стройку или ремонт, он полностью готов для круглогодичного проживания! Собственная скважина позволяет не зависеть от подачи центрального водоснабжения, газовое отопление с современным котлом обеспечивает тепло и в зимний период времени, а баня и бассейн в доме привнесет в ваш отдых радость души и тела! Дом построен из качественных материалов с соблюдением всех правил и требований эксплуатации, на цокольном этаже оборудован сухой подвал, первый этаж занимает гараж площадью 70 кв.м, на втором этаже расположены 3 спальни и большая гостиная с кухней, на третьем этаже баня с бассейном и огромная мансарда с прекрасным видом на Волгу. Позвольте себе комфорт и качество! Рассмотрим все формы оплаты! Звоните прямо сейчас!
























































































