


Для любителей тишины и свежего воздуха предлагается к продаже уютный, добротный с крепким фундаментом кирпичный дом в тихом месте на окраине г. Калининска недалеко от хвойного леса. Дом со всеми удобствами. В доме просторный зал, две спальни, гостиная, кухня, большая веранда с глубоким оборудованным сухим погребом. В кухне есть погребок для домашних заготовок. Санузел раздельный. На земле 12 соток расположены гараж на 2 машины, баня, летняя кухня,кирпичные надворные постройки для желающих заниматься разведением домашних животных. Участок ухожен, с большим количеством плодовых деревьев и кустарников. На участке колодец с питьевой водой. До дома асфальтированная дорога, рядом магазин, остановка транспорта. Душевные соседи. Дом и земля в собственности. Возможен обмен на квартиру в САРАТОВЕ. Торг возможен. Продаю дом с коммуникациями в Калининском районе Саратовской области.



Продам уютный дом с качественным ремонтом и полной необходимой мебелью и техникой! В стоимость входят: Комфортный диван и удобная кровать Два кресла, два вместительных шкафа Три столика,стулья Пылесос, вентилятор и ТВ-приставка Микроволновка, холодильник, стиральная машинка Все,что вы видите на фото,остается у вас.При необходимости можем привезти еще телевизор В доме удобная раковина с холодной и горячей водой, а также душевая кабина — все для вашего комфорта и уюта. Туалет расположен во дворе — чисто и аккуратно, что придает дому дополнительный шарм загородной жизни,но всегда можете обустроить дом по своему желанию и сделать уборную в доме. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Цена: 799 000 рублей. Реальному покупателю — торг. Возможен обмен на недвижимость в Саратове: комнату с хорошим ремонтом или квартиру. Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ! Ваш новый дом ждет вас! Купить дом с коммуникациями в Калининском районе Саратовской области.



Вашему вниманию предлагается дом в живописном районе города Калининска. Дом расположен неподалеку от леса и речки, что позволит отдохнуть от городской суеты, но в тоже время дом находится в городе где есть все необходимое для проживания: школы, детские сады, магазины, транспорт. Площадь земельного участка 729м.кв. , что позволит будущему хозяину облагородить участок по своему желанию, например построить баню и мангальную зону, дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для дачи). В доме есть свет и газ, вода централизованная , но в дом не заведена, труба находится вблизи от дома) Чистая продажа, один взрослый собственник.



Дом для большой семьи, с мебелью два спальных гарнитура со шкафами один в зале стоит , плюс кухня с духовкой и плитой Аристон Место подходит для ведения хозяйства. Кругом лес; грибы, чернозем, пруды , реки. Вода шикарная , мягкая. В двух км от села есть Святой источник с целебный водой содержит серебро. Есть Школа до 11 класса, почта аптека, фельдшер, скорая приезжает. Магазинов в селе несколько, если что можно съездить в город рядом там магниты, пятерочки, доброцен, светофор и другие. Сбербанк приезжает в свои дни.. Село в 12 км от города Калининск , который стоит на федеральной трассе. В селе есть работа, несколько фермерских хозяйств, сенокосные работы. Сараи есть, Есть почти готовый большой сарай на 13 стойл крупнорогатого скота.. Для женщины есть работа на почте начальником , я уйду место освободиться, всему обучат за месяц и я помогу Почта новая красивая уютная.



К продаже предлагается дом в экологически чистом районе! Он крепкий, добротный. 4 комнаты ( 2 из них не проходные), кухня метров 9, есть комната, которая на сегодняшний день используется под летнюю кухню, но мне кажется, ее можно отдать под полноценный санузел ( сейчас есть только туалет с канализацией). Полы , стены, крыша- всё абсолютно добротное. Есть просторный гараж, небольшая, но крепкая , уютная, светлая банька на дровах. Имеется сарай для птицы, сарай для скотины. А уж простор!!!! Это 1я линия от речки. Из нее же идет полив огорода. Во дворе классный колодец- попадаешь прям в Сказку!!! Конечно можно провести воду в дом- это не проблема. Мы уступим Вам на данные виды работ! Сейчас есть канализация из санузла и кухни, т.е. моя посуду, не заморачиваемся с ведерками... Асфальт до дома. Прекрасное место для отдыха ,тихо. Можно поохотиться , можно порыбачить: в округе пруды, можно пособирать грибы, ягоды. Можно приехать , развести скотину или птицу ( сейчас 1кг гусятины 550руб!), а уж про яйца совсем молчу... Звоните: подойдет под ипотеку ( из блока, обложенного кирпичом), с газовым отоплением ( дом теплый, больше 55 градусов редко выставляют температуру на котле). До Калининска 35 км. Если остались вопросы- звоните,с огромным удовольствием расскажу что-то дополнительно, поможем оформить ипотеку, сиротский сертификат и любые др госпрограммы. Опыт и знание в сфере недвижимости более 12 лет. Дорогие коллеги, очень рада Всегда сотрудничеству с Вами. Помогайте.



Предлагаю к продаже надёжный и тёплый дом, в который вложены душа и забота. Общей площадью 71,6 м², на просторном участке 16 соток, в с.Новая Ивановка, Калининского района. Идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе, свежих продуктах и спокойствии! Здесь всё для комфортной жизни: * Дом теплый (газовое отопление), светлый и готов к заселению. * Вода во дворе, баня, гараж, вместительные хозпостройки. * Роскошный сад — рай для пчеловодства и огородничества. Природа рядом: * Лес и речка всего в 100 метрах! Дышите чистейшим воздухом каждый день. Развитая инфраструктура: * В селе: школа (11 классов), медпункт, стоматологический кабинет, магазины, почта. * Улицы асфальтированные. До Калининска 7 км (ходит автобус), до Саратова 100 км. Юридически чисто: документы готовы, долгов нет. Торг заинтересованному покупателю! Звоните или пишите прямо сейчас! Договоримся о просмотре в удобное время! Поможем продать/купить Вашу недвижимость, помогаем с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов, а также с материнским капиталом!


не большой домик на окраине деревни,на участке есть баня, летняя кухня,погреб,сарайка, участок большой просторный,.Хороший вариант для разведения пособного хозяйства..Цена ниже кодастроеврй стоимости,срочная продажа,хорошему покупателю торг.Так же рассмотрю обмен на автомобиль.Ваши предложения..



Продается дом, можно жить как на постоянной основе или использовать как дачу. В дом заведена вода, есть ванная, водонагреватель на 50 литров, унитаз. всё новое. Есть погреб перед домом, за большим огородом выход к речке, между огородом и речкой сад в котором можно поставить беседку,в саду яблоня разных сортов вишня клубника. Во дворе есть сарайчик который требует сноса,кроме него есть ещё 2а один использовался как склад второй для птицы (куры утки гуси). Места море если всё правильно распланировать можно создать свой собственный райский уголок.



Продам дом в селе со всей инфраструктурой (детсад, школа, клуб, магазины), до Калининска 29 км, каждый день ходит автобус. Дом крепкий, теплый, с круглогодичным подъездом. Асфальт до дома. 2 комнаты, большая комната под кухню. Вода заведена в дом. Есть газ, свет, вода. Участок ровный, широкий. Очень хорошее село для отдыха. Есть речка, пруды, можно собирать грибы, ягоды. Подойдет под любой расчет. Предложите Вашу цену.



Продается дом 1/2 часть дома, земля в собственности.От Калининска 50 км,от Саратова 150 км. Чистый воздух,отличная природа,сады,пруды,отличное место для отдыха после шумного города, можно использовать в качестве дачи! Школа, детский сад,мед пункт, магазин все есть.Работа имеется.Материнский капитал, ипотека подходит.Показ в любое удобное время для Вас!

К продаже предлагается 1/2 котеджа с отдельным входом и въездом, как 3х комн. квартира, большая комната, кордидор, требует ремонта. Пластиковые окна. В дом свет, газ, вода, с/у раздельный. Инфраструктура в селе: детсад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазины. 30 км от Калининска асфальт. Места замечательные: рыбалка, гребы, ягоды, отдых на любой вкус. Реальному покупателю Торг. На остальные вопросы по телефону. Предложите Вашу цену.



В продаже отдельно стоящий просторный дом в 130км от Саратова, Калининский район, где замечательная природа и хорошая инфраструктура. Сначала о доме: Кирпичный, тёплый. Электричество, газ, вода центральные, слив-выгребная яма, туалет в доме и на улице, место под душевую/ванну есть, т. к. Общая площадь почти 68м2.Отопление через газовый котёл на трубы, в которых залита вода. 2гаража, сараи, сад, огород на 11 сотках. Асфальт до дома. Школа 11класмов,детсад,почта,банк,магазин в 3 минутах от дома. В селе есть фермеры, а также клуб, библиотека, современные спортивные площадки, даже тренажерный зал и прекрасная художественная самодеятельность. Река обнимает село, встречает на въезде озеро. Можно прожить натуральным хозяйством: рыболовство, охота, тихая охота на грибы... До райцентра ходит газелька, а дальше можно уехать очень просто, т. к. автобусное сообщение ив Саратов, и в Москву очень развито. 1 взрослый собственник. Вопрос цены и способы оплаты обсуждаются. Соседи и местоположение дома очень хорошие. Если у Вас остались вопросы-задайте их мне.



Продаётся дом в тихом месте.Рядом лес,речка.До центра города 15мин.спокойного шага.Рядом больница,магазины.В доме 3 желые ,просторные комнаты,большой санузел с ванной,просторная кухня,котельная,большой коридор.Второй этаж мансардного типа.На территории двора есть летняя кухня с большим погребом,гараж.Также новое строение баня с гаражом (электрические ворота).Во дворе беседка, туалет.Ухоженный огород,плодовые деревья,кустарники,малинник,много разной клубники.Много свободной территории во круг участка.Один собственник.



Продается дача в районе деревни Александровка! Прекрасное расположение (15 мин от города). Ровный участок, подъезд круглый год. Многие соседи живут круглогодично. Все черновые работы в доме практически сделаны. Забор по всему периметру. Свет заведен, газ по границе , вода поливная. Многие соседи сделали скважину. Один взрослый собственник. По всем вопросам - звоните!



Ищете уютный, гoтовый к зaселению дом в тихом и эколoгичеcки чистoм меcте? BAШ ВAPИAHT HАЙДЕН! Прoдaм свeтлый , уютный дом, 60 кв.м. в г. Кaлининcкe — ЗAХOДИ И ЖИВИ! Что вы пoлучаeтe: - Тёплый, уютный дом c пластиковыми oкнaми и свежим ремонтом — никаких вложений, только комфорт! - Все удобства внутри: горячая водa круглый гoд, напoльный газoвый кoтёл, свет, вода — всё подключено и работает стабильно. - Полный комплект коммуникаций с установленными счётчиками. - Просторная планировка: уютный зал, 2 спальни, прихожая и кухня (8 м²). - Часть мебели остаётся — ещё больше экономии и удобства при переезде. - Участок 20 соток — идеально подходит для разведения птицы, животных или создания собственного огорода. - При этом — в шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины. С радостью предлагаем вам дом в окружении живописного леса, где утро начинается с пения птиц, а вечер убаюкивает шелестом листвы! Всего в нескольких шагах — чистая река, зовущая на прогулку, рыбалку или просто момент тишины у воды! Звоните прямо сейчас! Поможем БЫСТРО и ВЫГОДНО продать или купить вашу недвижимость! Оформим ипотеку на самых выгодных условиях— подберём лучшую ставку и банк за вас! Работаем со всеми видами сертификатов, а также материнский капитал - без лишних хлопот! Предложим самое выгодное страхование: • объекта недвижимости • жизни и здоровья • имущества • автомобиля Надёжно. Прозрачно. Без скрытых комиссий. Обращайтесь — сделаем всё под ключ!



Дом с баней и хозяйством за 400 т.р.! Газ, вода, слив. Заезжай и живи! Мечтаете о своем доме, где есть всё: от газового котла до собственной бани? Продается отличный жилой дом (88 м²) в с. Салтыково (Калининский район). Это не просто стройка - это готовое родовое гнездо! Дом теплый, светлый, со всеми коммуникациями. Идеально для большой семьи или тех, кто хочет вести свое хозяйство. Почему этот дом станет вашей гордостью: Полный комфорт: Заведены газ, свет, вода. Есть слив (2 ямы), установлен газовый котел - зимой будет тепло и уютно. Санузел в доме. 3 просторные комнаты и кухня-столовая, где соберется вся семья. Баня и отдых: На участке стоит настоящая баня на дровах! Парьтесь после рабочей недели. Есть беседка для чаепитий и летний душ. Свое хозяйство: Хозпостройки и готовый загон для птицы . Разводите кур, держите запас яиц и мяса. Огород 5 соток уже ждет ваших посадок - выращивайте экологически чистые овощи! Природа вокруг: Рядом лес , река и пруд . Рай для рыбаков, грибников и любителей тишины. Чистейший воздух в 15 км от Калининска. Для жизни: Дом готов к заселению сразу! Не нужно ждать окончания строительства или делать ремонт. Документы оформлены, собственность чистая. Выгодная цена: Всего 400 000 рублей! Возможна ипотека! Характеристики объекта: Дом: 88 м², 3 комнаты, кухня-столовая, санузел. Участок: 5 соток (огород, баня, беседка, хозблок, загон). Коммуникации: Газ (котел), свет, вода, слив. Бонусы: Баня на дровах, летний душ, все постройки остаются. Локация: с. Салтыково, 15 км до Калининска, 110 км до Саратова. Расположение: Тихое, живописное село. Лес и река в шаговой доступности. Цена: 400 000 руб. (Ипотека / Наличные. Рассрочки нет).



Продается отдельно стоящий дом в Калининске в отличном состоянии. 168 кв.м. Кухня 20м, большой холл, зал, 2 спальни, раздельный санузел,баня в доме. Свет, газ, вода, канализация центральная. Ухоженный участок 12 соток. Теплица, плодовые деревья, кустарники. Гараж с погребом. Поможем одобрить ипотеку от банков-партнеров на выгодных для вас условиях. Звоните, покажем в любое время!



Продается просторный дом в отличной локации г.Калининска! Идеально для семьи, что любит покой и уединение! Теплый кирпичный дом 128,8 кв.м 2004 года постройки, одноэтажный, 2 спальни, санузел в доме, приятный косметический ремонт, почти все остается. Можно заехать и жить! Также есть гараж, 2 сарая, погреб, голубятня и баня Коммуникации: свет, газ, центральная вода, канализация откачивается раз в три месяца ИЖС, земли населенных пунктов, 11 соток. На участке растут плодовые деревья - яблони, черешня, груша, виноград. До Саратова ехать полтора часа, автобус круглогодичный, ходит каждый час, остановка в 5 минутах пешком. Школа в 20 минутах, детский сад в 1 минуте, магазин и пункты выдачи в 5 минутах. Зимой дороги чистят Юридическая сторона: дом, земля и все постройки в собственности. Площадь уточненная. Полная сумма в договоре. Один взрослый собственник Ждет своих новых хозяев Также помогу с цепочкой сделок (если вам нужно сначала продать свою недвижимость). Звоните — организую оперативный показ и отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 184879 Номер в базе: 11950244



Продается отдельно стоящий дом в Калининске в отличном состоянии. 168 кв.м. Кухня 20м, большой холл, зал, 2 спальни, раздельный санузел,баня в доме. Свет, газ, вода, канализация центральная. Ухоженный участок 12 соток. Теплица, плодовые деревья, кустарники. Гараж с погребом. Поможем одобрить ипотеку от банков-партнеров на выгодных для вас условиях. Звоните, покажем в любое время!



Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ



Продается уютная 1- этажная дача СНТ -Электрон -2,с Клещевка.Общая площадь домика -30,1 кв.м.Участок 8 соток.На участке: отдельно стоящая баня,санузел,сарай Электричество.Вода поливная.Удобное расположение,развитая инфраструктура,подъезд круглый год.На участке плодовые деревья:яблоня,слива,крыжовник.Также посажена клубника, малина.Все в собственности.Есть вопросы звоните?.Рядом пруд.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 199 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн ₽ |