Арт. 110106801 ДАЧА с БАНЕЙ в СОСНОВОМ БОРУ !СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! С возможностью приобрести соседний участок — отличный шанс расширить территорию и создать идеальное пространство под свои желания: беседка, бассейн, детская площадка, зона барбекю, дополнительные парковочные места, красивый ландшафтный дизайн — всё это легко реализуемо. Основной дом построен добротно, стены — в два кирпича. Три спальни, гостиная, кухня — уютное и тёплое пространство для всей семьи. Баня — двухэтажная, с комнатой отдыха. На втором этаже — ещё две комнаты, идеальные для размещения гостей или уединения. В прохладную погоду — уютный вечер у камина обеспечен. В пяти минутах — несколько песчаных пляжей. Это один из самых популярных дачных массивов, при этом здесь удивительно спокойно и по-домашнему. Подойдёт и для активного отдыха, и для полного перезагрузочного уединения. В шаговой доступности — "Пятёрочка", "Магнит", "К&Б" До Энгельса — всего 10 минут на машине. Дружелюбные, спокойные соседи. Идеальное место как для дачи, так и для комфортной загородной жизни круглый год. Звоните договоримся о просмотре! АН "ПО АДРЕСУ" предоставляет особые условия: отсутствие риэлторской комиссии; презентация в удобное для Вас время; полное юридическое сопровождение. Купить дом в коттеджном поселке Новорижские озера.
Московская, Волоколамский, Ярополец
Коттеджный поселок "Новорижские Озера" - это воплощение в жизнь концепции "отдых в Финляндии", где есть красивое лесное озеро, лес, деревянные дома в финском стиле и, конечно, рыбная ловля! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Здесь вы сможете ощутить и почувствовать атмосферу настоящего финского поселка, где есть все, начиная от природных особенностей и заканчивая стилем домов. В поселке специально для вас сделаны пирсы на воде и финские беседки для копчения рыбы, ведь мы разводим более двенадцати видов рыбы в озере, площадь которого более двенадцати гектар.
Поселок расположен всего в часе от Москвы по Новорижскому шоссе, асфальтовая дорога ведет до въезда в поселок, кроме того, для вашего удобства мы установили дорожные знаки на всем маршруте до поселка.
Новорижские Озера с двух сторон примыкают к лесу, а с третьей стороны - к большому лесному озеру.