


Продается лучшая дача в Расловке-2. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Ипотека возможна. Площадь участка 10 соток. На участке дом: 2 этажа, размер 6*8, беседка летняя (кирпич), хоз. блок (кирпич),баня (кирпич), забор по периметру (кирпич с элементами ковки), бассейн (40 кубов, стационарный), газоны, автомобильная стоянка под 2 автомобиля, все дорожки вымощены тротуарной плиткой, забордюрены. Никаких помидоров и огурцов с картошкой. Дача исключительно для комфортного отдыха. Расстояние до Волги - 12 минут ходьбы в развалку. Возможно проживание в зимнее время. Хорошие соседи. ДОМ. Безупречная кирпичная кладка (толщина 1,5 кирпича), облицовочный кирпич с расшивкой, внутри дома 3 спальные комнаты, столовая-кухня, горячая и холодная вода, сплит-система KENTATSU, система очистки воды 3-х уровневая, до состояния питьевой. Подача воды при помощи насосной станции как в обыкновенной квартире, в любое время суток. Электрообогрев, качественные окна ПВХ, рольставни на каждом окне,жалюзи, москитные сетки, деревянные подоконники, металлическая дверь, роскошная деревянная лестница на 2 этаж, туалет, душевая кабина. Полностью меблирован на заказ: две двуспальные кровати и две полутороспальные с матрацами, прикроватные тумбочки, 2 шкафа-купе. Вся мебель снабжена доводчиками, ограничителями. 1 этаж - плитка, 2 этаж - ковролин. КРЫША -металлочерепица, грамотно утеплена и шумоизолирована. ОТДЕЛКА СТЕН ВНУТРИ - качественные, еще импортные стеновые панели. Все в идеальном состоянии. Готово к комфортному проживанию прямо сейчас. НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДОДЕЛЫВАТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ. БАССЕЙН: 40 кубических метров, в идеальном состоянии, производство Германии, с подводной подсветкой, с возможностью подогрева воды при необходимости. Патио рядом с бассейном 12 квадратных метров, выполнено из дерева, удобные шезлонги для дум о великом. Атмосферная подсветка на всем дачном участке. Все на автоматических датчиках. БЕСЕДКА ЛЕТНЯЯ: комбинация кирпич-дерево-текстиль. Крытая. Освещение, огромный обеденный стол, топчаны, рассчитано на прием до 12 персон. Внутри тротуарная плитка. ХОЗ БЛОК: Оборудован полками и приспособлениями. Продаю вместе с содержимым (газонокосилка, аэратор, электрокусторез и т.д.) БАНЯ: кирпичная. Без внутренней отделки. Заведены все коммуникации: электричество, вода, слив. Парилка, душевая кабина, зона отдыха, панорамное остекление. На участке 2 роскошных газона, цветы в изобилии (многолетники), декоративные кустарники, хвойные деревья, 4-х метровые туи. Весь дизайн-проект сформирован и реализован специально обученными людьми. Сорняков нет. Везде под брусчаткой и декоративными посадками - геотекстиль и декоративная щебенка сверху. Забор из облицовочного кирпича, кованая решетка и ворота. Заинтересованным в приобретении фазенды готов выслать дополнительные фото, отражающие правдивость всего изложенного выше, в личные сообщения. Продаю со слезами , в связи со сменой места жительства.



Продается райской уголок для отдыха - 2х этажный дом с земельным участком и гаражом в с. Чардым, снт "Радуга" . До пляжа 150 метров. Территория СНТ под охраной. Дом кирпичный, площадью 130 м2. На первом этаже находится большая кухня с кухонным гарнитуром, с/у в кафеле. Во второй части дома находится бассейн. На втором этаже расположены гостиная и три изолированные комнаты. Имеется второй с/у. Участок ровный, четыре сотки, готовый для всех творческих замыслов новых собственников



Продается дом в хорошем жилом состоянии. Во всех комнатах натяжные потолки. Напольное покрытие- линолеум. В 2018 году полностью была сделана замена полов, крыши. Участок ровный. Плодносящий сад. Так же на участке имеется кирпичный гараж с ямой. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.



Объект 15795. Продаю двухэтажную дачу от собственника в шикарном месте с. Чардым, Воскресенского района - первая линия от Волги. Изумительный вид, воздух, растительность, пение птиц, рыбалка, песчаный пляж и разнообразие отдыха у воды... На первом этаже дома расположены две изолированные комнаты и кухня, на втором этаже - комната с балконом. Участок большой, ступенчатый, на котором расположен гараж из которого возможен спуск на воду, можно сделать свой песчанный пляж. Пристроенная к дому веранда, рядом летний домик-кухня для приготовления пищи, на улице два туалета и душ с подключенной водой, унитазом и сливом. Также шикарная баня, гараж для авто и лодки. Территория в дачном кооперативе закрытая, имеется автоматический шлагбаум (открывается с телефона), чужие не проезжают вдоль дома. В огороде растет все: яблони, сливы, персики, виноград, малина, клубника, смородина, ежевика, большое разнообразие цветов, вобщем все, что можно выращивать на плодородной, ухоженной земле. Свет и вода в доме, газ проходит по границе участка, поэтому можно сделать отопление в доме. Прописка возможна. Оформлено дом и земля в собственности. Фото реальные. Собственник 1 взрослый. Документы в порядке. Ипотека подходит. Покупателю с наличкой возможен торг. Есть видеообзор участка со второго этажа и вида на реку Волгу. Пришлю на Вацап. Звоните. Отвечу на интересующие вопросы.



Уникальное предложение для ценителей красоты природы в первозданном виде. Просторный дом с качественным ремонтом в самом пейзажном районе области. В доме все удобства, для ремонта использовались высококачественные материалы, не требует никаких вложений. В доме есть сауна. Дом на сваях, построен из СИП-панелей по всем нормам и технологиям энергосбережения, снаружи отделан панелями Docke и предназначен для проживания круглый год, отапливается электричеством, установлены пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Есть мангальная зона, теплица, место для бассейна. На территории растёт малина, ежевика, клубника, персики, яблони, есть теплица. Рядом две реки - река Пухлая ( отличное место для рыбалки) и Волга с пляжем, пляж регулярно чистят, там же проводятся различные мероприятия. Красивый вид на природу, грибы, рыбалка. Электричество круглый год. Дом стоит на берегу реки, тихое уединённое место для всей семьи. На большом участке можно реализовать любые креативные идеи. Рядом несколько магазинов, турбазы. Приглашаем вас на просмотр, вы обязательно влюбитесь в это место!



Продам дачу на берегу реки Чардымка, 1 км до Волжских заливов. В 2021 году сделан капитальный ремонт. На первом этаже находится: Кухня ( утеплена изнутри, что позволяет прогреть ее, до комфортной температуры, даже при -15 на улице. Остаётся кухонный гарнитур + плита) и баня 2022 год + бытовка (2 входа, с улицы и со стороны предбанника.). Вход на второй этаж с улицы. На втором этаже есть терраса с навесом и туалет. На втором этаже 3 комнаты, 2 спальни с двуспальной кроватью и просторная гостиная. Установлены новые пластиковые окна, сплит-система 12 (комфортное проживание от -5 до +40) На участке находятся кирпичный туалет, душ с подогревом, сарай для хранения дров и инвентаря. На участке растут 6 сортов винограда, малина, клубника, смородина, крыжовник, 2 сорта вишни, груша, 3 яблони, туя, 2 сосны..Вода круглосуточно, с мая по октябрь. Так же есть два парковочных места. Зимой, дорогу чистят до поселка. Частично остается мебель: Кухня, 2 двухспальные кровати, каркасный бассейн(2023), шатер, шкаф



Арт. 64373385. ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продаётся 2 этажная дача ( первый этаж кирпичный, второй этаж деревянный ). Общая площадь 60 кв.м. На первом этаже расположена кухня и 2 комнаты, на втором этаже две спальные комнаты. На дачном участке ( 4.5 ) , плодоносящий сад с фруктовыми деревьями, вода по графику. Дача находится на реке (с ЛенинскоЛенинское( КАРАМАН - это одно из живописных мест Марксовского района!!! Прекрасный отдых, рыбалка!!! Всегда свежие продукты -молоко, сметана, творог, яйца!!! Очень дружелюбные соседи!!! Помощь в ипотеке с банками партнерами!!!



Продаю прекрасный дом в районе 7 Дачной в связи с переездом. Это уникальное предложение, обо всем по порядку. Дом общей площадью 143.2 м. кв., очень теплый и уютный. Имеется подвальное помещение, где оборудована летняя кухня, большая кладовка. На первом этаже просторная кухня - гостинная, две комнаты, раздельный санузел. Выполнен хороший ремонт, мебель остается по договоренности. Дом снаружи утеплен, есть возможность сделать второй этаж площадью 70 кв. м. Участок 6 соток, ухоженный, посажены декоративные растения, цветы, плодовые деревья и кустарники, декоративный пруд с рыбками кои, выложены дорожки из камня, посажен газон. Рядом с прудом расположена беседка, где можно проводить вечера наслаждаясь ароматами цветов и прекрасным ландшафтным дизайном. Так же имеется гараж, площадью 20 м.кв., во дворе выложен плиткой участок под две машины. Есть помещение под баню, возможно его восстановить, сейчас используется как складское помещение. И изюминкой этого предложения является оформленное нежилое помение площадью 51 м.кв.! Раньше здесь располагался магазин, можно обустроить любой вид бизнеса, так как помещение расположено на первой линии от дороги с хорошим трафиком. Дом идеально подойдет для проживания дружной семье, каждый найдет себе уголок для времяпрепровождения. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, детский сад, магазины. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, подходит под все виды оплаты. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы! Помогу с одобрением ипотеки, торг реальным покупателям !



Снижение цены в связи с переездом! Предлагаю к покупке свой замечательный дом для большой семьи, капитального строительства в самом центре села Генеральское! В селе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: школа, детский сад, амбулатория, магазины, пункты выдачи! До Энгельса 20 минут пути. Волга в пешей доступности с хорошим пляжем, базы отдыха, лодочные стоянки! Широкая улицаПриветливые соседиЛетняя кухняБаняГаражСарай для птицВ подвале большой погребПлодовые деревья, клубника, малина. Приезжайте на просмотр, проведу экскурсию по нашему замечательному дому и поселку! Арт. 103716968 Арт. 110311173






Продается коттедж 195 кв. м. земли 6 сот в собственности. Сделан дизайнерский ремонт, 5 жилых комнат,не включая кухню.В доме теплые полы, ванна и 2 с/узла.Также в доме 2 прихожие, веранда, есть место под барбекю.На территории участка имеется баня, застеклённая и выложенная плиткой беседка/двор 140 кв. м. 2 БОЛЬШИХ гаража ,один из которых отапливаемый и спортзал. Перед домом плитка, ворота электрические роль ставни,дом сделан из силикатного кирпича. Продается со всей мебелью, подходит под любой вид расчета.Документы впорядке,без долгов и обременений.



Если Вы хотите попасть в сказку, то наш дом для Вас . Уютный дом у реки , пляж в шаговой доступности есть всё для комфортного проживания и отдыха. Ландшафтный дизайн , всё в отличном состоянии . Остаётся практически всё, мебель, техника. Собственник один, взрослый, цель продажи переезд в другой город. В селе вся инфраструктура, д. сад, школа, магазины, почта, ДК, школа искусств общественный транспорт.



Продается дом с мебелью, с отличным ремонтом. На первом этаже: гостиная, кухня, туалет, кладовка, на втором: 3-и спальни, ванна, туалет. Во дворе парковочное место на три автомобиля, теплый гараж. На участке теплица, фруктовые деревья. Веранда, мангал, летний бассейн 2х3, хозблок с большим погребом, баня. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, парк. Есть возможность расширения участка. По периметру дома установлены камеры.



В продаже дом в Дубках в предчистовой отделке. залили стяжку, сделали штукатурку и теплый пол с раздельными контурами + залили отмостку с утеплением Делали для себя, хороший фундамент на века. Оптимальная площадь для небольшой семьи, 2 изолированные комнаты + кухня-гостиная. Можно воплотить в жизнь любой дизайн-проект. Выход из дома на будущую террасу. 3 панорамных окна, крыша с выносом, утеплена, подшита. 30м2 жилая площадь, 24м2 кухня-гостиная. Есть парковочное место для авто. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. оплатили подключение эллектричества оформляем газ, после подключения цена будет дороже Водоснабжение центральное, канализация септик 4 кольца. цена указанная за наличный расчет, возможна продажа в ипотеку условия обсуждаются Прекрасное экологически чистое место для проживания. Нет шума, суеты и отвлекающих факторов. Адекватные соседи. Звоните/пишите, рад ответить на ваши вопросы. Нажмите на , чтобы не потерять это предложение и первым узнать о скидках. . . . Также рассмотрим покупателя со своим непроданным жильём. И при необходимости поможем продать быстрее.



Продается двухэтажная дача в отличном месте - "Энгельсские Сочи". До пляжа 2 минуты, в шаговой доступности 2 магазина, в 5 минутах езды множество сетевых магазинов, аптека. К дому ведет отличная дорога, подъезд круглый год. Земельный участок в собственности, дом зарегистрирован. По участку проходит газовая труба, есть письменное согласие собственника на бесплатную врезку. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Участок 5 соток, ухожен, с плодоносящим садом : груша, 4 яблони, абрикос, торн, вишня, персик, красная и черная смородина, крыжовник, малина, виноград. Также есть огромная ель и 3 туи. Вода в течение сезона ( с апреля по октябрь) включается по графику, есть большая бочка для запаса. Во дворе парковка на 5 машин. Дом учень удобный и уютный, строили для себя. 2 этажа, 127,8 м2, изнутри обшит ГКЛ, утеплен стекловолокном 5 см, если утеплить снаружи - можно будет жить и зимой. Фундамент под домом и верандой - монолит, полностью залит бетоном, нет никаких угроз от грызунов. На первом этаже большая кухня - гостиная, большая дровяная баня, топочная - там выведены коммуникации под туалет и умывальник, есть возможность бурения скважины для воды. На втором этаже 3 изолированные спальни. Во всем доме установлены качественные пластиковые окна и входная дверь . На первом этаже натяжной потолок. Практически вся мебель, что на фото, остается. В общей сложности 12 спальных мест. И конечно, центр притяжения - просторная веранда с зоной барбекю, летней кухней, большим столом для дружной компании до 20 человек . Если сделать небольшие вложения, можно жить круглый год. На территории СНТ уличное освещение, камеры . Замечательный дом с хорошей энергетикой, для большой дружной семьи и друзей. Соседи спокойные, дружелюбные, адекватные люди, проблем никогда не возникало. Для реального покупателя торг уместен.



Простopный двуxэтажный дoм (164 м² жилые) на участкe 14 сoток в тихoм и удобном меcте. Плюсы дoмa и учacткa Готовый комфоpт ecть сaунa и баня, жилoe пoдвальноe помещение, встpoенная мeбель и теxника оcтaются, газ, электpичecтвo, цeнтральнoe водocнабжeние, цeнтрaльнaя кaнaлизация. Рaзвитая инфpacтpуктура круглогодичный асфальтированный подъезд, гаражи для 2 авто и гараж для грузового авто + лодки/катера. Потенциал для бизнеса гараж подходит под магазин, СТО или сдачу в аренду. Уют и пространство плодовые деревья, тихий район, отлично подходит для семьи или жизни за городом без потери городского сервиса и услуг. Надежные материалы дома, кирпич, бетонные перекрытия, строили для себя, а не как сейчас строят на скорую руку. Один собственник с 1998 года, все документы готовы к сделке. Возможны варианты обмена на квартиру в г. Саратов Цена обсуждается звоните, покажем в любое время!



В красиво месте Татищевского района в селе Корсаковка продаётся двухэтажный кирпичный коттедж, 148 м площадью с участком 26 соток земли в собственности, снаружи и внутри очень в хорошем состоянии, капитальный ремонт, все удобства, 5 комнат, автономный газовый котёл, ванная, туалет в доме, большой холл, на участке баня, гараж, беседка, сараи, в 1,5 километрах находится рыболовный клуб, пруд где плавает рыба форель, в селе очень красивая природа и свежий чистый воздух, звоните, договоримся о просмотре.



Арт. 84471241. В продаже просторная, уютная дача 60 м2 на 10 сотках земли в СНТ Кварц в Усовке, р-н ТБ Рассвет! С балкона дачи открывается чудесный вид на терешку, которая от дачи в 7 минутах пешком! Дом и земля в собственности, есть межевание, подходит ипотека! Дом кирпичный, два этажа, лестница на второй этаж в доме, крепкая, основательная, удобная! В доме есть слив, вода, электричество, печка дровяная, плита на газовом балоне для приготовления еды! Участок разработан, большое разнообразие фруктовых и декоративных растений, кустарников, деревьев: яблоня, абрикос, грецкий орех, малина, слива, крыжовник, виноград, туя, можевельник и т.д.) На кучастке есть баня дровяная, хоз.постройки, туалет, душ, две емкости для воды! Парковка во дворе на два автомобиля Есть зона для отдыха с качелями и газонной травой! При продаже остается все, что на фото: мебель, техника, хоз.инвентарь, каркасный бассейн, качели и мн.др.) Рядом с СНТ сосновые леса, в которых растут грибы! В Усовке есть магазины, можно приобретать у местных фемеров свежие продукты. Звоните, показ в удобное для вас время.



Продаётся двухэтажный дом 2009 года постройки с.Чардым, СНТ "Луч" первая линия р.Волга . Большой кирпичный дом с прекрасной планировкой. 1 этаж: Просторный холл, уютная кухня, светлая спальня, санузел. 2 этаж: Холл, 3 изолированные комнаты - отличное решение для большой семьи. Все коммуникации подключены и функционируют: газ, электричество, вода (собственная скважина), поливная вода. На участке расположенны баня, мангальная зона для приготовления шашлыков и барбекю на свежем воздухе,искусственный пруд ,качели, туалет, хозблок. Баня с большой комнатой отдыха, душевой, дровницей - все для полноценного отдыха и оздоровления. Ровный и ухоженный участок: газон, декоративные растения, плодовые деревья, цветник. Огромным бонусом является личный спуск к собственному пляжу! Купайтесь, загорайте, ловите рыбу - ваш личный рай на берегу Волги! Подходят любые формы оплаты (ипотека, материнский капитал)! Без риэлторской комиссии! Звоните, ждём Вас на просмотр!



Продается двух этажная дача в Раслова-2,СНТ Рулон . Участок 5,7 сотки ,ровной формы, в собственности . В даче выполнен косметический ремон . Две комнаты и кухня на первом этаже . На второй этаж лестница с улицы ,там одна большая комната . Участок ухоженный . Много плодоносящих деревьев - слива ,черешня ,яблоня ,груша ,малина - все хороших сортов . Дополнительно имеется дровяная баня ,вагончик ,обшитый деревом . Все в хорошем состоянии . До Волги 5 минут пешком . Подъезд к даче хороший .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |