Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в муниципальном образовании Родничковское Балашовского района

Найдено 2 объявления
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Собственник
ID 92859606
Документы проверены
полгода назад
12 авг, 11:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 120329212
2 месяца назад
4 мар, 17:44
Собственник
ID 29293358
месяц назад
29 мар, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 10:33
Собственник
ID 113258933
3 недели назад
26 апр, 11:26
Собственник
ID 127686711
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41
Собственник
ID 109684266
Документы проверены
полгода назад
7 сен, 08:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 133193751
3 недели назад
22 апр, 21:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном образовании Родничковское Балашовского района?
  • ✓ В базе Циан 2 домов без посредников в муниципальном образовании Родничковское Балашовского района
🔷 Средняя цена продажи:525 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:549 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²