Продаю участок 9 соток с домом и гаражом, а также дополнительными постройками. На участке располагается полисадник с фруктовыми деревьями, цветами и клубникой, просторный двор с вольером для собаки. Также имеетмя большой гараж, сараи, баз для домашней птицы. В огороде есть парник, фруктовые деревья, система полива. В доме крылец - 3кв, веранда - 4 кв, ванна - 4 кв, туалет - 2 кв, прихожая - 12 кв, кухня - 9,5 кв, гостинная - 22,8 кв, спальни - 15,1и 15,3кв. Дом шпально-кирпичный. Зимой очень тепло, летом - прохладно. Установлена котельная система, плюс газовая колонка. Есть все удобства для проживания! Дом чудесный! Построен для себя. Но в связи с переездом, продаем. Если Вас заинтересовало обьявление - звоните. Подробно расскажу. Можно подьехать посмотреть. Купить дом до 5 млн рублей в Ртищево.
Продается отдельно стоящий дом по улице Саратовская, расположенный на земельном участке 4,07 соток. Дом деревянный обшит адгилином, крыша железная. В дом подведены коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, установлена входная деревянная дверь. В доме просторная комната, кухня, веранда, установлено АГВ. Обычный ремонт, окна деревянные. Установлены приборы учета: свет, газ. Отличное месторасположение для дачников и проживания. Во дворе дома уличный туалет. Плодовые деревья и кустарники, участок ухожен. Рассмотрим различные варианты оплаты. Торг Продам дом до 5 млн рублей в Ртищево.
Квартира находится на улице Гагарина. Площадь 56 кв.м. Светлая, тёплая. В двух комнатах натяжные потолки. Все окна ПВХ. Автономное отопление от АОГВ, что даёт возможность регулировать температуру в зимний период. На газ, воду и свет установлены счётчики. Горячая вода от газовой колонки. Ванная комната совмещена с санузлом. Есть небольшой приусадебный участок, сарай с сухим погребом. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Доброжелательные соседи. В квартире никто не прописан, документы готовы к продаже. Дом до 5 млн рублей в Ртищево.
Дом добpoтный, общeй площадью 74,4кB.м. B дoмe три изoлировaнные комнаты и гоcтиная. Пpocтоpнaя куxня. Taкже имeeтcя двe верaнды. В домe cвет, гaз, кoлодeц вo двоpe, ecть возмoжность пpoвeсти вoду, центральное водоснабжение через дорогу. Требуется косметический ремонт. Канализация - сливная яма. Участок 16 соток. Имеется гараж и теплица. Есть плодовые деревья. Хорошее месторасположение до центра 5 минут езды. Асфальтированная дорога, хороший заезд. Рядом есть школа, садик, сетевые магазины.
Продается отдельно стоящий жилой дом по улице Крылова в районе "Шанхай", расположенный на земельном участке 6,2 сот. Жилой дома финский обложен кирпичом 1964 года постройки, крыша шиферная. В доме обычный косметический ремонт. В доме зал, две спальни, коридор, кухня, совмещенный санузел, деревянная веранда с погребом. Установлены приборы учета: свет, газ, вода, газовая колонка, АОГВ. Продается с мебелью, входит в счет стоимости дома, вх. дверь металлическая, окна ПВХ. Во дворе жилого дома сарай, выгребная яма. На ухоженном участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Документы подготовлены к продаже. Возможна продажа с использованием материнского капитала или ипотека. Торг при осмотре. Продается дом до 5 млн рублей в Ртищево.
Продается отдельно стоящий дом по ул. Алексея Громова, расположенный на земельном участке 8,23 соток. Дом деревянный обложен кирпичом, крыша новая металлопрофиль, построен 1928 году, реконструирован 1982 году. В дом подведены все коммуникации: электроснабжение, водоснабжение(центральное), газоснабжение, выгребная яма, установлены входные металлические двери, установлены приборы учета, котел, бойлер. В доме: зал, две спальни, кухня, гостиная, совмещенный санузел,просторная прихожая, коридор,веранда с погребом. Обычный косметический ремонт, окна деревянные, полы деревянные утеплены линолеумом. Отличное месторасположение, в шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые и продовольственные магазины, автобусная остановка, кафе "Аленушка". Во дворе дома два металлических гаража с ямой и погребом, сарай, столярная мастерская, душ, уличный туалет. Имеются во дворе две скважины, очень удобно для полива. Ухоженный участок, плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все документы подготовлены к продаже.
Продается отдельно стоящий дом по переулку Цветочный, расположенный на земельным участке 8 соток. Дом деревянный обложен кирпичом оштукатурен, новая крыша металлопрофильная, построен в 1987 году. В дом подведены все коммуникации: электроснабжение, водоснабжение (центральное), газоснабжение, выгребная яма (обложена кирпичом), установлены качественные входные металлические двери, установлены приборы учета, котел АОГВ, газовая колонка. В доме: зал, три спальни, кухня, совмещенный санузел, холл, летняя кухня оборудована бойлером и газовой плитой, веранда. В доме косметический ремонт, окна ПВХ согласно техническим условиям ГОСТа. Отличное месторасположение, в шаговой доступности: школа 1, детский сад, продуктовые и продовольственные магазины, сетевые магазины. Во дворе дома кирпичный гараж, недостроенная деревянная баня на газу, уличный туалет, летний душ. На участке плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим различные варианты оплаты. Торг при осмотре.
Продается дом в центре. На фото представлено часть дома. При входе в дом летняя комната, кухня, удобства в доме, отдельная комната с погребом, зал, спальня. Во дворе есть парковочное место для машины. Большой огород можно построить ещё один дом. Звоните, пишите, подберем удобное время для просмотра, также возможен онлайн-показ
Дом в собственности,отдельно стоящий. Один собственник ! Земля в аренде на 49 лет! Подходит под ипотеку и мат.капитал. В 2020-2021 г.производился полный ремонт дома. -Теплый пол в ванной и прихожке. -центральная канализация -вода(водонагреватель) -газ -Свет -отопление газовое(печка) Дом утеплен снаружи пенопласт,внутри теплоизоляция! Около дома на площадке и во дворе выложена тротуарная плитка. Продажа с частью мебели и частью техники.
Уютная дача расположена на берегу Волги, в живописном районе. Территория участка огорожена забором из профлиста. Дача представляет собой кирпичную постройку площадью 86 квадратных метров, с большой террасой из пеноблоков и панорамными окнами, площадью около 50 кв.м. В доме имеется новый действующий дровяной камин, сплит-система, вода (в т.ч. водонагреватель) и электричество. Красивая новая кухня, душ и туалет в доме. Панорамный вид на Волгу открывается со 2-го этажа. В просторной веранде расположен огромный дубовый стол со стульями. Не выходя на улицу, находится большое помещение для бани. Построен благоустроенный туалет на улице. Хоз.блок построен из керамзитобетонных блоков. Отличное место для хранения всех инструментов и инвентаря. Также в нем располагается качественное оборудование для фильтрации бассейна. Бассейн 5 м с кристально чистой водой весь сезон. Участок земли площадью 8 соток облагорожен и имеет выделенную зону огорода с высокими грядками. Высажены молодые плодовые деревья, сортовой виноград и ремонтантная малина. Территория парковки и все тропинки отсыпаны щебнем. Заезд на участок с 2-х сторон (сквозной). Одни соседи. Самая лучшая рыбалка! Есть место для спуска катера. До Волги пешком 5 минут. Торг.
Уютный дом в тихом районе города Балашова. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, ж/д вокзал, дет. сады, магазины, аптеки, школа, в шаговой доступности центр города. Дом расположен во дворе, спрятан от людских глаз, вход с улицы, во дворе два хозяина, тишина и благодать. На участке построен летний душ, санузел, сарай для инструментов, растет черешня, виноград, клубника. В доме остается частично мебель, заменены новые счетчики на газ и воду в июле 2025 года, ТВ тарелка, кондиционер. Дружелюбные соседи, хороший подъезд к дому. Собственник.
Продам дом из сруба (9мх8м), сбор и дизайн проект компанией Sever-WooD. Бревно сосна (Киров), оцилиндрованное, диаметром 240 мм, отшлифованное, проконопачено, покрыто огнеупорной пропиткой, окрашено 2 раза в 2 слоя. Фундамент из бетона. Все материалы, конструкции, электропроводка согласно проекту. Экономии не было ни на чём, все из дорогостоящих материалов, так как строили для себя. Проект дома продуман до мелочей. По дизайн - проекту Sever- WooD: на 1 этаже- терраса -15,07 кв.м., кухня -8,57 кв.м., столовая-12,57 кв.м., гостиная -24 кв.м., комната - 12,26 кв.м., с/у и котельная -7 кв.м. ; на 2 этаже 3 спальни (12,21 кв.м., 8,97 кв.м., 10,17 кв.м.), холл 3 кв.м., с/у 6 кв.м. Дизайн -проект будет приятным бонусом для нового хозяина. В доме установлены окна фирмы REHAU с москитными сетками. Дверь Torex. Автономная канализация Топаз -8 (для семьи из 8 человек). Земельный участок ровный с правильной прямоугольной формой, огороженный забором из профлиста. Дом и земля оформлены в собственность. Рядом все, что необходимо для комфортной жизни: школа, детский сад, сетевые магазины, аптека, храм, транспортная доступность. До г. Саратова 22 мин. Асфальтированная дорога. Дом в 5 мин. до р. Волги,прекрасная природа, рыбалка, охота, чистый воздух. Если вы ищите комфорт, гармонию и тишину, то это ваш вариант. Все документы готовы к сделке. Торг реальному покупателю! Ждём вас на просмотр.
Продается деревянный дом в тихом раионе города. Дом имеет площадь 77 квадратных метра, участок 4.5 сотки. В доме четыре комнаты, кухня, санузел и прихожая. Есть все необходимые для жизни коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Высокий фундамент. На территории участка есть хозпостройки. Дом требует ремонта, но это позволит вам сделать его на свои вкус! Звоните и приходите на просмотр! Код пользователя: 175982 Номер в базе: 9125023
Продается тёплый, красивый, уютный двухэтажный дом в экологически чистом районе, где идёт активное развитие инфраструктуры. Дом 128 кв.м.+ 30 веранды, 13 сот., по адресу г. Саратов, пос. Соколовый, ул. Комсомольская, д. 7а. Собственник один взрослый человек. Дом находится в шаговой доступности от центральной части поселка, где имеется общественный транспорт. (до центра Саратова езда занимает +- 20 минут) Материал сендвич-панели, ж/б сваи (!!!), обшит сайдингом, два входа. Большие французские окна, два балкона застеклены панорамными окнами. Пристроена большая застеклённая веранда 3х10. Под домом большое подсобное помещение, возможно оборудовать свой подвал. Имеется небольшой деревянный сарай. Дом построен в 2015 г. Свежий ремонт почти завершён, остались межкомнатные двери, два санузла. Дом полностью на электричестве, 3-х фазка: отопление, плита, водогрейка. Оплата по льготному тарифу, центральное водоснабжение, кондиционер, септик. Газовая линия проходит по участку, возможно подключение. Комнаты светлые, изолированные, 1 этаж: просторный холл, большая кухня-столовая, спальня, санузел, под лестницей небольшое подсобное помещение для хранения консервации, коридор с выходом на веранду. Высота потолков 2,40 м. 2 этаж: большой холл, балкон, три спальни и санузел. Высота потолков 3,30 м. Ухоженный молодой сад: плодовые деревья: вишня, черешня, шелковица, яблони, груши, орех, сливы, абрикос. ягоды: несколько сортов малины, крыжовник, смородина чёрная, белая, красная, два сорта ежевики, разнообразие сортов клубники, черника, жимолость, кизил. Ёлки, сосны, туи, можжевельник. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Просьба звонить по всем вопросам после 17:00.
Арт. 111955019 Просторный и очень уютный дом в живописном месте Волги в районе села ШУМЕЙКА. Всё в этом районе предусмотрено для Вашего комфортного проживания в любое время года. Место где Вы можете наслаждаться всеми прелестями загородной жизни недалеко от города. В шаговой доступности пляж для Вашего семейного отдыха. В доме с большой кухней-гостиной можно расслабиться у камина после городской суеты. На втором этаже для любителей бильярда распложен 10-ти футовый стол. Также в доме есть сауна и замечательный бассейн. Минимум два парковочных мета во дворе под навесом. Так же в этом доме есть винный погреб. В доме установлен двухконтурный котел, что позволяет Вам не зависеть от теплоснабжающих организаций. Деревянные балки, каминная зона и натуральные материалы создают атмосферу тепла и уюта. Во дворе зона отдыха с качелями и мангалом для дружеских встреч. Тихий берег, близость к природе, но с удобной транспортной доступностью. ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА в том числе РАССРОЧКА Приходите и приобретите этот дом чтобы жить в свое удовольствие. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. С Уважением, Эксперт по продаже жилой недвижимости Александр Борисович РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЕЙ СО СВОИМ НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |