В живописном городке Маркс, на берегу Волги продается дом (кирпичный) 86,7 квадратных метра. Прекрасный вариант для семьи с детьми (две уютные детские комнаты, просторная спальня и большой зал. Кухня - мечта хозяйки (просторная). Сан узел раздельный. Хороший холл, котельная и пристройка. Во дворе расположена баня и сарай с погребом. 10 соток хорошо удобренной почвы. Есть плодовые деревья. В шаговой доступности школа, поликлиника, детский сад. В пешей доступности берег Волги. Требуется косметический ремонт. Дорога асфальтированная, движения на центральных магистралях не слышно. Приложив руки и немного труда, получится надежный и уютный приют! Продается дом до 5 млн рублей в Марксе.
Дом с новой пристройкой в центральной части города ( школа , садик , магазины, аптека) , ремонт черновой под маяки , улица полностью отделана утеплённая пенопластом , отделка короед по кругу , новая крыша. новая электрика, новые окна, ремонт 2024 года своя сливная яма. Дом находится не у дороги , что прекрасно для шумоизоляция и возможности большой парковочной зоны, или пристроить у дома гараж. осталось сделать забор , и тёплый пол .
ПРОДАЕТСЯ: жилой дом ,общей площадью 45,2 м2, на 4 сотках земли ( все в собственности). Построен из деревянных пластин, утеплен и оштукатурен, с косметическим ремонтом. Все удобства в доме: свет заведен в дом, отопление газовое, вода центральная,горячая через водонагреватель, сан.узел в доме, сливная яма. Состоит из 3 х комнат, две изолированные, одна проходная, кухня,отопительная , кухня и коридор. Во дворе имеется небольшая баня и свободное помещение , можно использовать как сарай, мастерскую или гараж. Подьезд к дому асфальторованный. В шаговой доступности : магазины, детский сад ,школа, поликлиника. Один взрослый собственник. Остались вопросы ? Звоните!!! Код пользователя: 73093 Номер в базе: 9643085 Купить дом до 5 млн рублей в Марксе.
Продам отдельно- стоящий дом 67 кв м, постройки 1995 г Земля в собственности 7,5 соток Дом построен в внутри двора , со всеми удобствами, 3 изолированных комнаты , большая кухня, санузел совмещен. Окна все пластиковые. Имеются сараи, погреб, ухоженный огород. В непосредственной близости расположены все необходимые объекты инфраструктуры : школа 4 , дет сад ( 10 мин ), стадион, парк. Река Волга - 15 мин ходьбы . Продуктовые магазины - 5 мин, пятерочка - 10 мин .
Каркасный дом 80 м² + терраса 24 м² от застройщика! Участок 6 соток Рядом лес и приток Волги Описание: Мечтаете о собственном доме в тихом, живописном месте? Этот каркасный дом площадью 80 квадратных метров с просторной террасой 24 м² идеальный вариант для вас! Продажа напрямую от застройщика, возможна ипотека! Преимущества: Жилая площадь 80 м²: Простор для всей семьи. Терраса 24 м²: Отличное место для отдыха на свежем воздухе. Каркасный дом: Теплый, надежный и экономичный. Свободная планировка: Реализуйте свои дизайнерские идеи. Живописное место: Рядом речка и лес природа в шаговой доступности. Тихое место: Отсутствие шума и суеты. Соседи живут круглый год: Безопасность и комфорт. Остановка общественного транспорта: Легко добраться до города. Ипотека: Выгодные условия покупки. Продажа от застройщика: Без посредников и переплат. Продам дом до 5 млн рублей в Марксе.
1/2 часть панельного одноэтажного дома, 69 кв м с верандой 13.5 кв м, на участке 10 соток. Сад и огород. На участке есть баня, гараж, беседка, сарай, курятник, сарай-погреб. Есть электричество, газовая плита, отопление через газовый котел, центральные водопровод и канализация, телевизионная антенна, вай-фай, кондиционер. Недалеко река Волга и лес.
Дом в собственности,отдельно стоящий. Один собственник ! Земля в аренде на 49 лет! Подходит под ипотеку и мат.капитал. В 2020-2021 г.производился полный ремонт дома. -Теплый пол в ванной и прихожке. -центральная канализация -вода(водонагреватель) -газ -Свет -отопление газовое(печка) Дом утеплен снаружи пенопласт,внутри теплоизоляция! Около дома на площадке и во дворе выложена тротуарная плитка. Продажа с частью мебели и частью техники.
Спешите приобрести дом на Волге !!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, ванная, сан. узел; можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж с погребом. Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр. Дом до 5 млн рублей в Марксе.
Дом из красного итальянского кирпича 206м2,, подвал 70м2, этажа -3, толщина стен 0,5м ( 2 кирпича), перекрытия из под бомбоубежищ, стены и фундамент в нормальном состоянии. 1 этаж- 2 комнаты, зал, 2 санузла, сауна, кухня, 2 этаж- 2 комнаты зал с камином, санузел, кухня, 3 этаж- 2 комнаты и распределительный узел для воды, которая поступает из скважины и проходит по водопроводу по всему дому. Есть две постройки: гараж 50м2, гостевой домик с кухней , 2 комнатами, санузлом. Беседка. Дому требуется ремонт. Газ рядом с участком. На территории много деревьев: берёзы, сосны и др. Воздух чистый сосновый. Подъезд к дому- бетонная дорога. Недалеко находится действующий детский лагерь "Берёзка". Место отличное- Кумысная поляна-это природный парк.
Продается дом, с каменной пристройкой и навесом. Хороший, свежий ремонт. Мебель и технику при желании можем оставить. Санузел совмещенный, просторный. Большая кухня, гостиная и спальня. Торг с реальным покупателем! Много запросов про гараж. Вдоль улицы идет целый гаражный ряд, так же за домом есть гаражи, которые продаются. Можно сделать выход с участка прямо к гаражу. Готовы снизить стоимость, равной стоимости гаража. Туалет 8 Кухня 12 Коридор 7 Гостиная 17 Спальня 16 На территории имеется баня и большая беседка с хозблоком. Красивый, облагороженный участок. Дом, в котором всегда тепло и уют.
Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.
Уютный дом в тихом районе города Балашова. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, ж/д вокзал, дет. сады, магазины, аптеки, школа, в шаговой доступности центр города. Дом расположен во дворе, спрятан от людских глаз, вход с улицы, во дворе два хозяина, тишина и благодать. На участке построен летний душ, санузел, сарай для инструментов, растет черешня, виноград, клубника. В доме остается частично мебель, заменены новые счетчики на газ и воду в июле 2025 года, ТВ тарелка, кондиционер. Дружелюбные соседи, хороший подъезд к дому. Собственник.
Продается деревянный дом в тихом раионе города. Дом имеет площадь 77 квадратных метра, участок 4.5 сотки. В доме четыре комнаты, кухня, санузел и прихожая. Есть все необходимые для жизни коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Высокий фундамент. На территории участка есть хозпостройки. Дом требует ремонта, но это позволит вам сделать его на свои вкус! Звоните и приходите на просмотр! Код пользователя: 175982 Номер в базе: 9125023
Дом (из кирпича), состоит из трех комнат. К дому пристроена беседка и летняя кухня ( тоже из кирпича). На улице камин (из кирпича) под навесом. Можно коптить мясо, рыбу ). Коптильню оставим . Есть мангальная зона. Установлена мойка с емкостью. Везде пластиковые окна. Натяжные потолки. В доме есть большой погреб.(всегда сухой). Крыша кухни, двора и беседки из проф листа. Есть парковочное место. БАНЯ с комнатой для отдыха (ИЗ КИРПИЧА) ( сауна отделка ЛИПОЙ) В бане есть душ. Электричество круглый год! Большой хозблок ( 16м ) для хранения садового инвентаря Труба для подачи воды, краны в СНТ новые и в саду вся разводка тоже новая. Вода по графику -ср., пт., сб., вс. В жаркую погоду и вт. Сад ухожен!!! ( так как всегда проживали на даче с ранней весны и до поздней осени). Много культурных сортов винограда, плодовых деревьев, кустарников, клубники. Соседи все хорошие , некоторые живут круглый год, по этому подъехать к даче возможно круглогодично. Подъезд к даче по новой асфальтированной дороге. Улица тупиковая. Дача 6я от главной дороги. Маршрутка проходит рядом с улицей. Два магазина (5 минут пешком). До песчаного пляжа на Саратовке 10 минут пешком. До центра Энгельса 12 минут на машине. Охрана круглый год! В ближайшей перспективе район подлежит газификации!! Документы готовы ( межевание есть). #Детский санаторий #Чайка #Металлист-1
Продаётся добротный, ухоженный жилой дом, обложен кирпичом. В доме 1 этаж и плюс есть цокольный этаж- веранда (20кв.м.), что удобно для хранения вещей, для мастерской, для летнего отдыха с диванчиком итп. Застеклена, отделана вагонкой, не утеплена, отлично для летнего времяпровождения, натяжной потолок. Вода центральная. Дом оформлен в собственность. Оформлено именно в раздельную собственность -1 собственник, не долевая, хотя есть общая стена с соседкой. Литер А -(спальня)-кирпичная, построена в 1995 году. Есть земля для ведения садоводства, 7 соток. В долгосрочной аренде, оформлено в 2024 году. Отличное месторасположение, подъезд круглый год, вход с улицы 2 поперечная. Интересное предложение, можно много писать-лучше один раз увидеть! Приглашаем Вас на просмотр!
Рядом р.Чардым 1 этаж цокольный , кухня(на железных опорах), балкон-коридор остеклённый. Пластиковые окна.Есть место для парковки машины. Баня 10.4м² Гараж 16.8м² Всё официально зарегистрировано в кадастровой службе. На участке молодые деревья: черешня-2, слива-2, абрикос, персик, яблоня-3, груша-2, 6 сортов винограда, вишня-2, малина, клубника. По участку разведены пластиковые трубы полива + есть ёмкость для воды.Колодец с водой в 50 метрах от границы участка
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |