


Продается дом 83,4кв.м. с баней в Волжском районе г. Саратова! Дом и земля в собственности! Продажа будет нотариальной, что дополнительно гарантирует безопасность сделки новому владельцу! Круглогодичный асфальтированный подъезд, рядом школа, сад, магазины, удобная транспортная развязка, до центра 7 минут на машине! Звоните, показ по предварительной записи в согласованное время! Благодарим за уважение и понимание!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам отдельно стоящий дом блокированной застройки в центральном городе района! все коммуникации в доме, асфальтированный подъезд с двух сторон. просторный участок. шикарная инфраструктура, все в шаговой доступности. Звони и запишись на просмотр!



Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома! Продам дом до 1 млн рублей в Пугачеве.



Район поселка Юбилейный, недалеко от Монахова пруда. Участок 6 соток, площадь дома 48 кв. м. ИЖС. Газ проходит по границе участка . Планировка: 2 комнаты и кухня . 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. в 10 минутах ходьбы - остановки городского транспорта. - Сделка под ключ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Cопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните!



Продается жилой отдельно стоящий дом 61 КВ. М. + земельный участок 3 соток аренда до 2066 года. в центре города Саратова ул. 2-я Садовая/ ул. Вольская. В доме две комнаты, кухня, туалет с ванной. Свет, вода центральная, газ. Свой двор без соседей. Во дворе гараж из блоков. Три взрослых собственника без долгов и обременений. Помогу провести сделку под ключ.



Продается райской уголок для отдыха - 2х этажный дом с земельным участком и гаражом в с. Чардым, снт "Радуга" . До пляжа 150 метров. Территория СНТ под охраной. Дом кирпичный, площадью 130 м2. На первом этаже находится большая кухня с кухонным гарнитуром, с/у в кафеле. Во второй части дома находится бассейн. На втором этаже расположены гостиная и три изолированные комнаты. Имеется второй с/у. Участок ровный, четыре сотки, готовый для всех творческих замыслов новых собственников



Продается 2 этажная кирпичная + мансарда - дача в районе деревни Евсеевка Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. В доме все удобства. Имеется сауна. Земельный участок 6 соток в собственности. Хороший подъезд к участку. На участке плодоносящий сад, огород. Участок ухожен. В шаговой доступности Волга, пляж, рыбалка, свежий воздух. Документы все в порядке, Все в собственности. Приглашаю на просмотр с целью покупки дачи.



Продаётся уютный жилой дом! Расположение: Между 1-й и 2-й Дачной. Общая информация: Дом и участок находятся в собственности. Дом 60,4кв.м. Участок 3,5сот. У дома общая стена с соседями. Коммуникации: Газоснабжение, централизованное водоснабжение, электроснабжение, автономное отопление от газового котла, канализация — выгребная яма. Планировка внутри: Кухня, две большие жилые комнаты (возможность перепланировки на три), просторные сени, отдельная бойлерная комната. Участок: Имеется хозяйственный сарай и уличный туалет. Установлен новый надёжный забор из сетки-рабицы. Необходимость ремонта: Косметические работы по внутренней отделке стен и потолков. Идеальное предложение для тех, кто ценит сочетание загородного дома и жизни в городе. Звоните прямо сейчас для просмотра недвижимости и заключения выгодной сделки! Код пользователя: 2456 Номер в базе: 8883781 Купить дом до 1 млн рублей в Пугачеве.



Продается дом с земельным участком рядом с рынком "Сенной" в г. Саратове! о доме: Дом 1917 года постройки, деревянный, обложенный кирпичом. Общая площадь дома 70,5 кв. м., две спальни, кухня, совмещенный санузел. Все удобства - вода и слив центральные, газ, электричество. Отопление - газовый котел, горячая вода - водонагреватель. Состояние дома среднее. о земле: Земельный участок 2,65 сотки, в собственности! На нём расположен дом и металлический гараж. инфраструктура: Дом расположен в непосредственной близости от рынков "Сенной" и "Привоз", рядом СГАУ им. Вавилова, ТК "Форум" и. т.д. Остановка общественного транспорта в минуте хотьбы от дома. о сделке: прямая продажа, два взрослых собственника! Полная стоимость в договоре. Продается дом до 1 млн рублей в Пугачеве.



Продается участок 13 соток на берегу Волги! На участке деревянный ветхий дом 56 кв.м. под СНОС!!! Продажа по цене участка! с возможностью строительства коттеджа. Дом для жилья непригоден! Прекрасное место под застройку! Газ, свет, вода заведены на участок и проведены в дом. Под домом подвал ( цокольный этаж) 56 кв.м., обложен кирпичом. В подвале оборудована кухня- есть свет, (раковина, плита) проведен слив. Во дворе имеется летний домик 14 кв.м, (где можно жить, пока идёт строительство), со светом , монолитным погребом, кирпичные баня с летним душем и туалет, 2 хозблока, раковина с водопроводной водой и сливом, разводка по трубам, летний полив с мая по октябрь круглосуточно, железный забор, много места для грядок, беседки, мангала и бассейна, стоянка на 2 машины, подъезд на несколько машин. Плодоносящий сад, богатый урожаем грецкий орех и груша, вишня, несколько яблонь, абрикос, слива, калина, смородина, облепиха. Участок ухоженный, не захламленный, почва плодородная, можно пользоваться как дачей. Огромный запас дров и угля. Прекрасное тихое и живописное место, по деревьям прыгают белки, чистый воздух и шикарный вид на Волгу. До Волги 5 мин.пешком-одна остановка на автобусе. Рядом школа и магазин, есть почта, храм. Автобусная остановка в 25 метрах от дома., от стадиона Волга до п.Увек на автобусе 20 мин. Покупая пустой участок, нужно вкладывать средства на установку забора, строительство бани, погреба, проведение водопровода, газа и света. Здесь уже всё это есть. Спешите приобрести огромный участок для ведения хозяйства и садоводства. Из коммунальных платежей только свет, газ, холодная вода и ТКО. Документы в порядке, все строения оформлены в собственность, проведено межевание участка, в доме никто не прописан, один взрослый собственник. Дом до 1 млн рублей в Пугачеве.



Продаётся жилой дом 48,7 м.кв. и участок ,2,2 сот Всё в собственности. Расположение: Центр Саратова, Зарубина, 54 Между Вольской и Симбирской. Рядом находится Покровский храм. Произведена реконструкция дома: -Снаружи обложен кирпичом -Вставлены пластиковые окна -Новая подводка холодной воды (врезка с центральной магистрали) -На участке два отдельных септика. Один из ванной и санузла, другой из кухни. -Установлена новая сантехника, водонагреватель, плитка в санузле, (санузел совмещенный) Отопление комбинированное (печное/водяное) Рядом с домом Есть территория, которую можно превратить в прекрасную лужайку с цветами и зону отдыха. Мангал, качели. За домом есть деревянная пристройка в виде сарая. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 141285 Номер в базе: 8974481



В продаже уютная и ухоженная дача в непосредственной близости от городской инфраструктуры Солнечного и Юбилейного районов города. Перспективный и развивающийся район, достаточно быстро осваивается и застраивается коттеджами. Кооператив расположен рядом с асфальтированной объездной дорогой, что обеспечит постоянный доступ! Дом деревянный в хорошем состоянии. Планировка на две изолированные комнаты, кухню и проходную гостевую комнату, есть подвал для хранения инвентаря. Вода поливная, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению и провести газ, круглый год электричество. В начале улицы дома газифицированы и используются для круглогодичного проживания. Хорошие соседи. Забор частично из рабицы и профлиста, удобные ворота с заездом под автомобиль. Участок ровный, правильной формы. Во дворе плодоносящий сад, земля обработана и готова для высаживанию плодовых культур. На участке растут плодовые: абрикосы, яблони, груша, вишня, виноград, а также расположены уличный душ, туалет, емкость для воды, облагороженная придомовая территория высажена цветами. Подойдет как для садоводства, так и для строительства жилого дома. Дом уже оформлен как жилой, возможна прописка. Все в собственности, документы готовы к продаже. Звоните! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 9277834



Продается дом в статусе квартира общей площадью 56 кв.м. 4 просторные комнаты большая кухня , укомплектованный душевой кабиной и унитазом санузел . Этот вариант подходит тем, кто ищет экономичное жилье для своей семьи. Сейчас в доме стандартный ремонт, что позволит вам сразу заехать и начать жить. К дому прилагается земельный участок 6 соток, есть плодоносящий сад , на территории функционирующая баня. Во дворе оборудовано парковочное место и есть заезд через ворота. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как в непосредственной близости расположены детские сады 207 и 230 комбинированного вида. Также вы найдете рядом с поликлиники 9, что обеспечит быстрый доступ к медицинской помощи. Покупка этого дома доступна через ипотеку, а также под материнский капитал. Рядом с домом удобное расположение супермаркетов, таких как Гроздь и Магнит, всего в 100 метрах от дома. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого дома. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта! Номер объекта: #1/583186/14977
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |