Продается дом. Земля в собственности. В доме есть отопление, скважина. На участке есть фруктовые деревья.
Продажа 100 м2 домов в Аткарске
Арт. 63870728. В очень живописном месте, где сосновый лес граничит с участком, продается отдельно стоящий дом. Дом 100 метров, участок 13 соток. У дома крыша сделана под второй этаж. Соседи только с одной стороны. Чистейший воздух, постоянное пение птиц, лес.. Участок огражден профлистом. Во дворе имеются гараж, летняя кухня, баня, кладовая, два больших хоз.блока для любого назначения. Во всем доме пластиковые окна. Все в черновой отделке, кроме летней кухни. В ней уже можно жить. Осталось сделать ремонт. Данная усадьба подойдет для,ведения хозяйства, можно развести животных, рядом луга для пастбищ. Дом в собственности, земля в аренде! Подходит под ипотеку! Звоните, более подробно все расскажу при общении.
Продаю комплекс зданий ... жилой дом площадью 75м ..имеется две спальни. зал. большая столовая. кухня. санузел. прихожая.. на участке 12 соток имеется баня 8х4 и сарай3х10 ... а также отдельно стоящая нежилое помещение площадью 60 м² можно использовать под магазин или других коммерческих нужд.. продаю как вместе так же можно и по отдельности
Продам теплый уютный дом.В 2020 году был сделан ремонт,поменяна проводка.Газовый котёл новый.Удобства в доме.На участке 6 соток,сарай,погреб,летний душ.Было произведено межевание.
Продам жилой дом в Аткарске. Три жилых комнаты, большая кухня, вход в погреб из дома, что особенно удобно . На участке много свободного места, можно использовать как под огород, так и для постройки бани, гаража, навеса и много другого. Улица тихая, не загазованная автотранспортом. Приходите и убедитесь сами, что дом хороший.
продам дом жилой ! по документам нужно оформить что жилой! на воду есть разрешение колонка рядом !! рассмотрю рассрочку с первым взносом !!!
Продается земельный участок площадью 6.5 соток, с домом требующим ремонт. В дом проведен газ с прибором учета и свет с прибором учета, есть возмоность провести воду. На земельном участе имеются плодовые деревья и хоз постройки. Рядом с домом магазины, не далеко школа и детский сад. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Реальному покупателю торг.
Недорогой дом в центре Аткарска — идеальное решение для семьи или первого жилья! Главное, что вы получаете: * Дом 45 м² с 2 комнатами и кухней * Пластиковые окна уже установлены — экономия на ремонте * Участок 2,5 сотки, ровный, огорожен, с заездом для авто * Всего 800 000 ₽ — доступно для покупки в ипотеку или за наличные Детали для удобства жизни: * Свет, газ, печное газовое отопление * Холодная веранда, погреб и чулан для хранения * Подъезд круглогодичный, грунтовая дорога * Магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника и остановка — всё рядом Что важно знать: * Дом требует ремонта — можно переделать под свой вкус * Слив отсутствует, вода из колонки, туалет на улице Звоните с 10.00 до 20.00
Все вопросы по телефону
Продается уютный, отдельно стоящий дом с хорошими, тихими соседями в спокойном районе. В доме сделан капитальный ремонт, проведена новая проводка, также разводка труб, установлены пластиковые окна и металлическая дверь. На территории участка имеются 2 хоз. постройки, баня, требующая ремонта, также имеется навес. Посажены плодовые деревья: яблони, слива, вишня, абрикос, растет малина, ежевика, клубника, смородина. В доме есть погреб. Дом очень теплый и светлый.
Продаётся дом ЦЕЛИКОМ!!! 1/2 часть жилая- 45 кв.м, 1/2 не жилая!Большой участок 22 сотки.Звоните по номеру,смс не читаю.
Двухэтажный дом с мебелью,не требует вложений.Имеется закрытая веранда.На территории также имеется дополнительная однокомнатная квартира со всеми удобствами.Очень удобно для проживания нескольких семей.Цент города,в шаговой доступности автостанция,школы и рынок.
Прoдаётcя 1/2 дoмa от CОБСТВEНHИКA. K вaшeму вниманию отличнoе пpeдлoжeниe, в центре городa пpодaётся 1/2 дoмa (oбщая 40 кв.м; жилaя 33кв.м) с oтдельным вxодoм, в котором есть двe комнаты (изoлиpованнaя и пpoхoднaя), кухня, санузeл. Bо вceм домe устaнoвлeны качеcтвeнныe плаcтикoвыe окнa, косметический ремонт, натяжные потолки, на полу линолеум. Централизованное водоснабжение, септик, новый газовый 2-х контурный котел, бойлер. К дому пристроен сарай для хранения хоз.нужд, в котором есть сухой погреб для зимнего хранения овощей и заготовок. У дома сухой, ухоженный и плодоносящий участок 3 сотки (3 яблони, слива, грядки с клубникой, малина, смородина, китайская вишня). На участке сделано водоснабжение. На территории участка имеется отдельно стоящая баня с предбанником, на дровах, заведена холодная вода. Парковка у дома, а также имеется удобный заезд во двор, в котором предусмотрено место для стоянки автомобиля. Очень удачное расположение дома в центре города в шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, большой центральный рынок, остановка общественного транспорта в любую точку города, в 10 минутах от дома есть школа, поликлиника, почта, сбербанк, ж/д вокзал дальнего и ближнего следования. Район уютный и тихий. Из техники в доме остается бойлер, газовая плита, кухонный гарнитур, шкафы в прихожей. По договоренности можем оставить другую мебель за дополнительную плату. Один взрослый собственник, без обременений, долгов нет, чистая продажа. Цена 2 200 000 т.р. Реальному покупателю разумный торг. Риелторов просьба не беспокоить.
Продается дом в г.Аткарск Саратовской области. В доме четыре комнаты (три раздельные, одна проходная), материал стен кирпич, перекрытия деревянные, сан.узел в кафеле, пластиковые окна В доме выполнен качественный ремонт. Отопление газовое (котел), водоснабжение центральное, канализация септик. Площадь участка 4 сотки. Документы готовы к продаже, торг возможен!
Продается теплый кирпичный дом. В центре города. Рядом с полицией, безопасность обеспечена)) Добрые соседи. К дому пристроен гараж с смотровой ямой( Будет куда поставить машину), просторный двор. Земельный участок 5 соток. В доме вода, газ, канализация. Установлен новый газовый котел.
Продам дачу в СНТ Химик. Участок 6,5 соток, имеется домик, сарай, туалет с летним душем. Участок очень ухоженный, много клубники, малины, все сорта сладкие. Слива, небольшие яблони, смородина, крыжовник. В сезон свет, полив. Домик новый, построен лет 5 назад. В доме остаётся мебель.
Продаётся отличный отдельностоящий дом! Есть кирпичный гараж с кирпичной ямой глубиной 2 метра, кирпичная баня, летняя кухня с газом оформлена - 2 комнаты - погреб , в периметре дома сарай (сейчас курятник ))) - в нашей время самое то !!!. Огород с плодовыми деревьями 50/50 Участок ровный, По просмотрам Большое Пожалуйста ) договаривайтесь заранее -по телефону. . .. Рассматриваем все варианты продажи, ипотека, материнский капитал, военный сертификат, программа молодая семья и т.д. Покупателю с наличными Ese Хороший торг.
Продаётся светлая, очень теплая, уютная 1-комнатная квартира (самая большая из однокомнатных по площади в доме). Адрес: ул. Левина, 9 (Авиатор). Этаж: 2 из 10 Общая площадь— 47.55 м² Квартира от собственника, более 5 лет, первый собственник. Хороший современный ремонт — делали для себя. Можно заехать и жить. В квартире остаётся кухонный гарнитур, кондиционер, гардеробная, новая газовая плита, вытяжка, стенка и диван (по договорённости). Отличная инфраструктура. Рядом новая современная школа-гимназия, три детских сада, строится новая поликлиника, множество сетевых магазинов, аптек, парков, удобная транспортная развязка. В 10 минутах ходьбы ТЦ "Оранжевый". Дом окружён детскими и спортивными площадками, огорожен, обустроен видеонаблюдением. Отличная управляющая компания. Находится в соседнем доме, и всегда готовы решить любые вопросы. Очень доброжелательные и тихие соседи. Имеется общий большой тамбур на две квартиры.
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом. Диван, кресло, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, телевизор, кондиционер. 25000 все включено. Без залога. Риелторские 50%.
Сдается 1 к квартира, в заводском районе , на ул. Карьерная, д.2В, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, 3 остановки до СГТУ и Мед унивирситета, Рядом магнит, аптека, Кб. Озон, ВБ, До ост трамвая 5 мин ходьбы. До крытого рынка маршрутка 23, От Новоастраханского шоссе транспорт во всех направлениях. До остановки 10 мин ходьбы, Район Лопатина Гора., Тихий спокойный район, в квартире диван, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина
Просторная, чистая, уютная квартира в отличном состоянии район СХИ, ТЦ "Рубин". Новый дом, современный, качественный ремонт, вся мебель и бытовая техника, необходимая для комфортного проживания в наличии, все в отличном состоянии. Оплата риелторских услуг только по факту заселения.
Продается уютная квартира- студия, в отличном жилом состоянии. Площадь 23, 5 метра+ 3х метровая утепленная и застекленная лоджия. В квартире есть кладовка. Современный ремонт, сплит- система, кухонная мебель, диван. Панорамный вид на город. Закрытый , тихий двор, видеонаблюдение, детская и спортивная площадка. Удобное месторасположение, всё в шаговой доступности : школа, детский сад, магазины, рынок Кольцо, остановка общественного транспорта. В собственности более 5 лет, без долгов и обременений. Цена 2900000 руб.
Сдам на длительный срок 2 к квартиру шикарной планировки в части Ленинского района, максимально приближенной к центру города. 1 Дачная разнообразна своей инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, рынки, кафе, аптеки, бассейн, клиника Парамонова, транспортная развязка во все районы города в шаговой доступности, театр оперы, налоговые органы, деловые и торговые центры т т.д. Квартира находится в доме 2003 года постройки со своей огороженной территорией, парковкой, тсн, крышной котельной, домовым чатом. В квартире комнаты изолированны. Есть необходимая техника и мебель. Ремонт. Вам останется привезти только личные вещи.
Пpодaeтcя уютнaя 2-х кoмнатная квартиpа "ЛЮKС" общeй площадью 50 кв.м. 3/9 панельнoго дoмa в мкp "Улeши" в 5 минутaх от НOВOЙ HAБЕPEЖНOЙ. B пешeй доступноcти ocтановки oбщecтвeннoгo тpaнспортa, прогимнaзия, шкoлы, мaгaзины, aптеки, caлоны краcoты, МФЦ. Комнаты изолированные, просторные, светлые. Санузел раздельный. Две лоджии застекленные, одна из них переделана в уютное место - кабинет. Во всей квартире сделан евроремонт из качественного материала, была произведена стяжка полов и их утепление, выравнивание стен,замена электропроводки. Пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, входная металлическая дверь "Тоrех". Пассажирский лифт, чистый подъезд, в коридоре три квартиры, хорошие соседи! Тихий двор. Стоянка возле дома. Квартира продается частично с мебелью: кухонный гарнитур, шкаф-купе. Остальные предметы мебели и техника по договеренности. Собственник!












































































