


Дача 2х этажная из красного кирпича очень крепкая с балконом на берегу Волги, дорога асфальт до дачного кооператива, вода весь летний сезон без отключения (круглосуточно) , свет круглогодично, в доме веранда, 2 большие комнаты, балкон, туалет, сарай для птиц или тп, который можно использовать и для других целей, участок ровный, урожай хороший, 2 яблони, слива, крыжовник, абрикос, клубника, цветы, виноград, орех. Торг СНТ от ГПЗ-3



Продается деревянная дача, обшитая сайдингом, с открытой верандой (навес), на Волге, с. Широкий Буерак. Одноэтажный дом 27кв м, одна жилая комната и кухня. Внутри косметический ремонт. Участок 3 сотки. На участке растет большое количество винограда разных сортов, ежевика, смородина, яблоня, слива, малина, жимолость, крыжовник. Вода по расписанию. Волга в 5 минутах ходьбы с доступом на два берега (80м до Волги). Придомовая территория отделана дворовой плиткой. Есть сарай и ёмкость. Парковочное место. Доброжелательные соседи. Один собственник, 3 года. Стоимость 1.2млн, торг. Продается дача с участком 3 сотки в Саратовской области.



СРОЧНО Собственник продает уютную дачу у леса в тихом тупике, СНТ Кооператор, д. Долгий Буерак в черте города в районе Гусельского моста Просьба к риэлторам и агенствам: не беспокоить с предложениями своих услуг. Отвечаю только на звонки от прямых, готовых к сделке клиентов Адрес: СНТ Кооператор, деревня Долгий Буерак, Усть-Курдюмское муниципальное образование. Общая площадь дома: 60 м² Площадь участка: 3.73 сотки (373 м²) Ключевые преимущества: Участок 3.73 сотки в собственности В шаговой доступности лес свежий воздух и природа Удобный подъезд круглый год всего 300 м от асфальта Прочный комбинированный дом (кирпич + дерево) на 2 этажа Готовая зона отдыха с беседкой-кухней, шатром и летним душем Свет круглый год, вода на участке Все документы готовы к быстрой сделке Описание: Идеальная дача для тех, кто ценит покой и природу, но не готов жертвовать удобством! Участок расположен в самом конце тихого тупика никакого сквозного движения и шума, только безопасность и уединение. Расположение и инфраструктура: СНТ Кооператор, Усть-Курдюмское МО, деревня Долгий Буерак. Всего 300 метров по удобной дороге от асфальтированной трассы. Напротив участка большой лесной массив. Развитое сообщество: замечательные соседи, многие проживают постоянно. От Саратова всего ~30 минут на машине. Остановка общественного транспорта (маршрут 90) рядом. Дом: Общая площадь: 60 м². 1-й этаж (кирпичный): просторный гараж с погребом и кухня. 2-й этаж (деревянный): три светлые и уютные комнаты под жилые помещения. На втором этаже панорамные пластиковые окна Участок и зона отдыха: Участок полностью обустроен для комфортного отдыха: Прочная беседка с встроенной летней кухней: электрическая плита Samsung, большой разделочный стол, полки для посуды, подведена вода и установлена раковина. Вместительный шатер для приема гостей. Летний душ. Летний туалет на улице. Напротив участка оборудована большая парковка для ваших гостей. Коммуникации: Электричество: подключено, работает круглый год. Вода: подведена на участок, доступна весь сезон. Газ: магистраль проходит по границе участка (возможность подключения). Дополнительно: Земля и дом в собственности. Все документы в порядке, готова к быстрой и чистой сделке. Кому подойдет: Отличный вариант для тех, кто ищет готовое место для спокойного семейного отдыха на природе без лишних хлопот и вложений. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Отвечу на все ваши вопросы Превосходная дача, участок 3 сотки в Саратовской области.



Продаётся замечательный участок, с каркасным домом на территории СНТ ,,Текстильщик,, первый этаж кухня - гостиная, две комнаты, лестница на второй этаж. Второй этаж- мансарда. На участке есть душ, туалет, хоз. постройки, скважина (воду можно завести в дом, есть место для оборудования туалета и душа). растут плодовые деревья , малин, клубника и т. д. Замечательный вид из окна на речку Саратова. в двух минутах ходьбы обустроенный пляж. Хорошие соседи. Участок огорожен забором из металлопрофеля. Показ ежедневно. Реальному покупателю хорошая скидка. Торг уместен. Купить дачный дом с участком 3 сотки в Саратовской области.



Продаётся ДАЧА в экологически чистом районе, на берегу Волги. Участок 374 кв. м. Дом кирпичный, частично обшит деревом, есть веранда. Плодоносящий сад! Волжский район! До п. Юбилейный - 7 - 10 мин на авто! Доступный транспорт. Охрана! Подъезд круглый год! Возможность подключения центральной воды и газа. В доме 3 комнаты : - Комнаты (кухня) - 1й эт-15,4 (сделан ы черновые работы, отштукатурены стены, заменена проводка, залит пол для укладки плитки) 2й эт - 1 комната 9,6 + 2 комната 15,6 кв м ( смежные) - Чердак!! Спокойно храните нужные и дорогие Вашему сердцу вещи. - Подвальное помещение - для хранения инвентаря, стройматериалов, баночек и т. д . Требует косметический ремонт. Во дворе: - Гараж на одну машину - Есть зона мангала - Туалет и душевая ( обшита сайдингом и облицована плиткой на полу ) - Забор - по всему периметру( сетка Рабица) Участок - Плодовые деревья: вишня - 1 сорт, яблони - 4сорта ( Мартовское , Мальт, жёлтое ), груши - 2 сорта , слива жёлтая ; - 2 сорта крыжовника (обычный и крупный зелёный) - смородина - красная, - сортовой виноград (Лукашевич, Изабелла, Лидия, Кадрянка ) - 2 дерева абрикоса (один из них Красные щёчки) - грецкий орех (привезён с Кавказа) - ремонтантная клубника (10 кустов) Много многолетних цветов (розы, лилейники, хосты, тюльпаны, пионы и др.) Транспорт - маршрут 90, 45, 2, 251, 245 До остановки - 15мин. Отдельная тема - пляж! - От дачи - 1,5 км!!!! - На авто - 3 мин, пешим шагом - 15 мин. - Идеальное место для отдыха! В СНТ- многие проживают на постоянной основе. Есть полноценный магазин. На территории СНТ имеется колонка с питьевой водой, от дачи она в 10 шагах. Звоните, договоримся о просмотре.



Продается уютная дача в живописном месте на берегу Волги! Объект находиться в Воскресенском районе, с.Чардым, СНТ Боярышник, на второй береговой линии. Площадь участка составляет 3,3 сотки. Площадь дома 78,5 м2. Дом облицован кирпичом. В даче 3 спальни , гостиная и кухня. На первом этаже дома располагается гостиная с видом на Волгу, кухня,гостевая комната и сан узел вместе с душевой кабиной. На втором этаже дачи располагаются две спальни и бойлерная комната. Дом газифицирован. Отопление электрическое, но при необходимости есть возможность переделать на газовое, так как место для газового котла и разводка предусмотрена. Свет круглогодичный. Вода летняя (от СНТ), при необходимости есть возможность пробурить скважину (10-16 метров). Канализация- септик. Идеальное место для отдыха на природе, рыбалки или же просто для уединения от городской суеты. На участке растут плодовые деревья и кустарники, есть возможность разбить огород. Преимущества: - Удобный подъезд к даче; - Тихое и спокойное место; - Развита инфраструктура: магазины, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы; - Возможность круглогодичного проживания. Цена 3 600 000 рублей Для получения дополнительной информации звоните и записывайтесь на просмотр. Не упустите возможность приобрести свою дачу мечты! Код пользователя: 186607 Номер в базе: 9211806



Принято на продажу! Дача-Дом! СНТ Усть -Курдюм! 70 кв,м , 3 сотки ! Один собственник! Всё в собственности ! Все удобства! Свет, газ, вода ,отопление! Интернет! Парковка! Цветущий ухоженный сад! Русская баня на дровах! Лес! Чистый воздух! Тихое место! Вид на Волгу !Пляж- 5 минут пешком! 1й этаж-столовая! 2й этаж-две изолированные комнаты+ санузел! 3й этаж-одна комната! Подъезд круглый год! Соседи живут постоянно! Показ в любое время! Подробности по телефону! Всё расскажу! Всё покажу! Адрес: Саратовская область, Саратовский район, Усть-Курдюмское направление, МО, на расстоянии 0,3 км юго-восточнее с. Усть-Курдюм! Остановка " Магазин" Арт. 110715040



Дом в поселке затон! До предмостовой площади 1 километр, до пляжа и новой набережной 600 метров, до парка Победы 500 метров.К дому асфальтированный подъезд, установлен новый забор с откатными воротами и отдельной калиткой, в доме все коммуникации на счетчиках ( газ, вода, электричество) слив септик, дом требует ремонта. Земельный участок 352 квадратных метра, на участке: плодоносящий абрикос, большая сирень, малина, крыжовник, цветы. На верхней части участка отлично видно Волгу! Отличное тихое место в городе сочетающие все преимущества загородной жизни!



За объект уже внесли аванс Дача 27,6м2, двухуровневая,внизу помещение(мастерская).Сделан косметический ремонт.Комната 14,3м2-два спальных места,пластиковые окна.Из окна вид на речку.На участке летний душ,туалет, ёмкость.Свет круглый год.Рядом с домом гараж 4,5мх7м.Трубы по СНТ новые,полиэтиленовые.Вода 3-4раза в неделю.Есть возможность сделать скважину. Участок ухоженный. Сад плодоносящий и с хорошим ассортиментом.Яблони 3шт,груши 2шт,абрикос,черевишня,вишня 2шт,много малины,клубники,ежевики,крыжовник и ч.смородина. Большим преимуществом в покупке этого дачного участка, является месторасположение,через калитку мы выходим к речке,где песчаный берег.Летом доступно купание,катание на лодках,рыбалка,зимой катание на коньках. По желанию можно построить новый дом.Газ в перспективе СНТ. Звоните,пишите и мы непременно договоримся с вами о просмотре.



Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.



Продается кирпичная дача с мансардой в селе Мордово (Красноармейский район) Дом: Кирпичный, с жилой мансардой. 1 этаж: просторная комната с высокими потолками, камином, большими окнами + вторая комната с печью, окном и кроватью. Мансарда: жилое пространство с видом на Волгу. Веранда, используемая под кухню. Коммуникации: Электричество подключено, подается круглосуточно. Участок: Большая территория. Деревянный туалет с глубокой выгребной ямой. Гараж. Плодовые деревья. Расположение: Дача находится между селом и живописным берегом Волги (10 мин пешком). С мансарды открывается вид на реку. Окружающая природа напоминает заповедник тишина, чистый воздух, уединение. Соседи только с одной стороны (хорошие люди). Особенности: Уникальное место с особой атмосферой и микроклиматом. Идеально для тех, кто ценит спокойствие и единение с природой.



Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.



5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание.Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!Торг!



Район поселка Юбилейный, недалеко от Монахова пруда. Участок 6 соток, площадь дома 48 кв. м. ИЖС. Газ проходит по границе участка . Планировка: 2 комнаты и кухня . 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. в 10 минутах ходьбы - остановки городского транспорта. - Сделка под ключ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Cопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните!



1. Просторный двухэтажный кирпичный дом 75.4 кв.м.). Здесь хватит места для всей семьи! На первом этаже расположены кухня, три комнаты, встроенная баня. На втором этаже большая комната для отдыха и развлечений и две спальни с выходом на большой балкон. 2. На данный момент дом подготавливается под отделку. 3. Свет круглый год, городская вода и газ по границе участка. 4. Ухоженный участок (7 соток): Ровный участок с плодовыми деревьями (яблони, черешня, орех, абрикос, груша) и удобствами (туалет). Участок состоит из 2 участков (5,55 и 1,34 сотки, один хозяин) 5. Круглогодичный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к даче в любое время года, на территории СНТ установлен шлагбаум. 6. Стоянка на 2-3 автомобиля. 7. Развитая инфраструктура: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, а соседи живут постоянно. 8. Возможность прописки: Оформите постоянную прописку и наслаждайтесь всеми преимуществами загородной жизни (дому и участкам присвоены адреса). Подходит любая форма расчета. Возможен торг. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Участoк нaхoдится в спокойном месте с чудесным видом на город, рядом с живописнoй зeлeнoй зoной. Oт oстaнoвки гоpoдcкого общеcтвeннoгo транспорта дo учaстка 500 м (пешком 8 мин, на машине 2 мин). Место, где можно отлично проводить лето с друзьями или с семьей. Уютная беседка, для посиделок, место для приготовления шашлыка На участке есть дачный домик, площадью 36 м2 (деревянный), вполне себе крепкий и уютный. В домике есть раскладное кресло, для отдыха, небольшая кухня. Электричество круглый год. Просмотр - по согласованию, звоните. Все документы оформлены, границы зарегистрированы, один собственник, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям - хороший торг!



Спешите приобрести дом на Волге !!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, ванная, сан. узел; можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж с погребом. Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |