


Продаётся ДАЧА в экологически чистом районе, на берегу Волги. Участок 374 кв. м. Дом кирпичный, частично обшит деревом, есть веранда. Плодоносящий сад! Волжский район! До п. Юбилейный - 7 - 10 мин на авто! Доступный транспорт. Охрана! Подъезд круглый год! Возможность подключения центральной воды и газа. В доме 3 комнаты : - Комнаты (кухня) - 1й эт-15,4 (сделан ы черновые работы, отштукатурены стены, заменена проводка, залит пол для укладки плитки) 2й эт - 1 комната 9,6 + 2 комната 15,6 кв м ( смежные) - Чердак!! Спокойно храните нужные и дорогие Вашему сердцу вещи. - Подвальное помещение - для хранения инвентаря, стройматериалов, баночек и т. д . Требует косметический ремонт. Во дворе: - Гараж на одну машину - Есть зона мангала - Туалет и душевая ( обшита сайдингом и облицована плиткой на полу ) - Забор - по всему периметру( сетка Рабица) Участок - Плодовые деревья: вишня - 1 сорт, яблони - 4сорта ( Мартовское , Мальт, жёлтое ), груши - 2 сорта , слива жёлтая ; - 2 сорта крыжовника (обычный и крупный зелёный) - смородина - красная, - сортовой виноград (Лукашевич, Изабелла, Лидия, Кадрянка ) - 2 дерева абрикоса (один из них Красные щёчки) - грецкий орех (привезён с Кавказа) - ремонтантная клубника (10 кустов) Много многолетних цветов (розы, лилейники, хосты, тюльпаны, пионы и др.) Транспорт - маршрут 90, 45, 2, 251, 245 До остановки - 15мин. Отдельная тема - пляж! - От дачи - 1,5 км!!!! - На авто - 3 мин, пешим шагом - 15 мин. - Идеальное место для отдыха! В СНТ- многие проживают на постоянной основе. Есть полноценный магазин. На территории СНТ имеется колонка с питьевой водой, от дачи она в 10 шагах. Звоните, договоримся о просмотре.



Дом в поселке затон! До предмостовой площади 1 километр, до пляжа и новой набережной 600 метров, до парка Победы 500 метров.К дому асфальтированный подъезд, установлен новый забор с откатными воротами и отдельной калиткой, в доме все коммуникации на счетчиках ( газ, вода, электричество) слив септик, дом требует ремонта. Земельный участок 352 квадратных метра, на участке: плодоносящий абрикос, большая сирень, малина, крыжовник, цветы. На верхней части участка отлично видно Волгу! Отличное тихое место в городе сочетающие все преимущества загородной жизни!



Продаётся дача площадью 15м² с кирпичным домом,3,5 сотки земли, построенным в 2000 году. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного загородного жилья. На участке площадью 3,5 соток растут плодовые деревья и кустарники, что создаёт приятную атмосферу уединения. Территория огорожена деревянным забором, обеспечивающим приватность. Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта и магазин. Земля относится к категории СНТ. Горячим клиентам, торг уместен)))



Продается шикарная 2 этажная дача в г. Саратове СНТ Яблонька 53( район Затона 10 минут пешком до городского пляжа) 42 кв. М. ( Без учёта второго этажа) + 6 .6 сот земли. Год постройки 2022 год . Земельный участок ухожен , прекрасный вид на Волгу, свежий воздух, есть плодовые деревья: вишня Шоколадница, яблони, грецкий орех, абрикос. Общественный транспорт в шаговой доступности. Свет , газ по границе участка, вода поливная , а также уже сейчас проводят центральное водоснабжение. Есть возможность сделать жилой дом, рядом жилые коттеджи. Один взрослый собственник , документы готовы к сделке Помогу купить продать объект недвижимости, провожу сделки любой сложности.



Подается прекрасная дача в СНТ "Белые росы" на берегу Волги в черте города. О доме: Площадь - 77 кв.м. 2 этажа, первый этаж кирпичный, второй из сруба. Четыре комнаты, кухня, лоджия. Все коммуникации в доме (газ, вода - две скважины с питьевой водой, свет, канализация - септик). По дому разведено отопление. Имеется камин. Хороший ремонт, рольставни на окнах, вся необходимая для проживания мебель и техника. Об участке: Площадь - 10 соток в двух уровнях. На участке расположен прекрасный сад: 2 яблони, черешня, абрикос, черноплодная рябина, 3 сорта винограда, груша, 3 грецких ореха, туи, клубника, крыжовник, множество цветов. Имеется помещение с бассейном, крытая площадка для парковки автомобиля, три беседки, мангальная зона, крытое помещение с бассейном, два душа, два сарая, качели, санузел. Все столы и лавки изготовлены из террасной доски. Также на участке расположена чудесная новая дровяная баня, на втором этаже которой имеется большая комната отдыха. В шаговой доступности два пляжа, гипермаркет "Лента". Небольшие взносы в СНТ. До дачи легко можно добраться на общественном транспорте. Один взрослый собственник. Все вопросы по телефону.



Продаю жилой дом с участком 8 соток Утеплен, возможность круглогодичного проживания Вода круглый год Свет круглый год Охранная система безопасности Газ есть по границам СНТ Печь, дрова в комплекте Погреб, баня, с/у, курятник/дровник/cарай Подъезд круглогодичный, в любое время года - дорога чистится, можно на постоянное время проживание. Рядом Школа, Пятерочка, Аптека, строится больница , транспортная логистика, Очень плодородная земля. До леса 1.5 км Грибов огромное колличество и экологически чистый воздух. Подойдет как дача так и жилой дом. Отдаленность от Пятерочки ( Мостовая 35А) 1.2 км Торг на месте



Дача, 2 Этажа. Район турбазы Волга. Индивидуальный свет круглый год. В даче есть санузел и душ .Водонагреватель на 80 литров. Стиральная машина. Бассейн надувной. Вся мебель. Запасной газовый баллон. Остановка транспорта в пяти минутах ходьбы. Транспорт ходит по расписанию. Емкость для воды. Насосная станция. Мангальная зона. Площадка на два парковочных места. Гараж в доме.



Продам дачу, направление " Родные просторы", СНТ "Волга" полностью до дачи асфальтированная дорога. Участок 5,5 соток, дом деревянный 2х этажный, крепкий, 35 м.кв. полностью готовый к летнему проживанию. 1 этаж- кухня и гостиная, 2 этаж- 2 спальни.Свет, вода- все подключено и функционирует. По границе участка проходит газ, есть возможность подключения. Абсолютно все соседи рядом тихие ,спокойные, семейные люди, заброшенных участков нет. До Волги 3 минуты пешком, пляж- песок, ухоженный, природа шикарная. СНТ следит за благоустройством, круглогодичная охрана и видеонаблюдение, сезонный завоз свежего песка и уборка территорий. Интернет ловит Всегда! Все в собственности! 1 взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Торг предусмотрен! Спешите, таких загородных домов - единицы!



ТОРГ!! Продается дача в СНТ "Универсал" Кумысная Поляна, 12 соток, отличное расположение за молодым хвойным лесом, но от конечной остановки 28 автобуса, пешком 5—10 минут, на машине с трассы ещё меньше Забор из профлиста, ворота. Участок не захламлённый, есть плодовые деревья, тротуарная плитка, место для отдыха. 3 Емкости . Соседи все пожилые и тихие. Летний душ, сарай и туалет Дом кирпичный около 20м3, входная дверь железная, крыша не течет, сделан косметический ремонт. Свет круглогодично, вода поливная в сезон, зимой дорогу основную чистят. газ по меже Участки крайние, все в собственности , без долгов и обременений



Продаётся дача на Волге (СНТ "Поиск", между Синенькими и Пудовкино). Дом кирпичный, 2-х этажный- 96 кв.м., участок 8.5 соток. В доме: 1 этаж - большая кухня-гостиная + спальня; 2 этаж - две полноценные хорошие спальни. В доме везде пластиковые окна. К дому пристроена большая уютная терраса с летней кухней. На участке кирпичная баня, а также кирпичные постройки для хоз. нужд, мангальная зона, огород-высокие грядки, площадка под бассейн (новым собственникам останется большой бассейн 4.6 d1.2h). На участке очень много плодово-ягодных и декоративных растений ( все не перечислить). До пляжа на Волге и магазина 7 минут пешком. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся. Межевание проведено, границы выделены, участок и строения в собственности, документы готовы к сделке. Продажа от собственника. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ!! Торг на месте при просмотре.



Продам дачу в очень живописном месте. Рассмотрим обмен на автомобиль! Проезда на машине на участок отсутствует. СНТ Тюльпан, до Волги рукой подать! Дом и земля в собственности, один собственник. Доступ к участку со стороны СНТ Белые Росы или пеший проход со стороны улицы Летней. Участок правильной прямоугольной формы с незначительным уклоном. Звоните! Покажем! С Уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар



К ПРОДАЖЕ ДАЧА На Волге. Район Пристанное Саратов. 47кв м ПЛЮС построена светлая и просторная мансарда. ТОРГ ВАС ПОРАДУЕТ!!! Земельный участок 6 соток. Уникальное и перспективное место, с потрясающим видом на Волгу. Свет подключен. ГАЗ заведён на дачу . Есть возможность подключиться к городскому водоснабжения так как соседи пользуются круглогодично. . В данный момент летний водопровод с апреля по октябрь. Есть душ и туалет на улице. Хорошая ДЕЙСТВуЮЩАЯ с парилкой БАНЯ. Участок огорожен. Район ПРИСТАННОЕ . Остановка общественного транспорта и вся инфраструктура в пешей доступности. ДО ВОЛГИ 148 МЕТРОВ. Подъезд по срезке и щебню. Зимой дорогу чистят. Соседи живут круглогодично. Есть отдельная огороженная парковка. Дом кирпичный, внутренняя отделка требует вложений. Участок разработан, много плодовых деревьев, малина, клубника, смородина персики слива яблони. Остались вопросы, С удовольствием отвечу и организую показ. ЗВОНИТЕ.!!!. Код пользователя: 174878 Номер в базе: 4423267



Дача в СНТ, 1 собственница, за быструю покупку хорошая скидка. Риелторы без покупателей — не беспокойте. Полив по графику, на участке бак, туалет на улице. Дом небольшой, дерево, заложен кирпичом, поэтому в жару прохладно. Рядом пруд с рыбой, соседи тихие, учителя в основном. В принципе в этом СНТ редко что-то продаётся и мало что меняется — такой островок тишины и стабильности. Рядом ЖД, можно дойти пешком за 10 минут, но грохота нет. У станции 3 деревенских магазина, фельдшерско-акушерский пункт, озон. На участке розы, ландыши, пионы и куча тюльпанов. Виноград 6 сортов (точно знаю Изабеллу, остальное без понятия), яблоней штук 6 (на 16 фото как раз вход с яблоней, зелёная арка выходит), плантация малины и клубники, облепиха, крыжовник и смородина красная и чёрная, кажется груша, слива и ещё что-то, не помню и разбираться желания нет. Покупателям оставлю всё, включая качели, газонокосилку и мангал — заезжай и отдыхай. межевание есть (на кадастровой карте бьётся) Показ по выходным по договоренности



Уютная, двухэтажная дача с удобно обустроенной кухней. Дача кирпичная, внутри есть печка, можно жить на даче до глубокой осени. Кухня-столовая 18 кв.м. полностью обустроена для посиделок большой семьи: установлена газовая плита, газовый баллон вынесен на улицу, раковина, кухонная мебель, диван, стол обеденный. На первом этаже в комнате есть печка - топится дровами. Две спальни на первом этаже и одна на втором. Со второго этажа открывается приятный вид на участок. Окна все пластиковые. Перед домо открытая веранда и отдельно стоящая беседка. Большой участок 9 кв.м, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками. Большая часть земли отведена под огород. На участке установлен металлический гараж, используемый как сарай, баня, туалет, емкость для воды. Летняя вода постоянно летом, свет круглогодично - на зиму не отключают. Подъезд к участку круглогодичный, есть соседи, которые живут постоянно и летом и зимой.



СНТ химик 3. Чистый участок. Старый домик. можно отремонтировать или с нести. 2 молодые яблони. Сезонная поливная вода летом она постоянно не отключают. Отсыпал парковку. есть сливная яма. Новый свайный фундамент под баню или дом 4 на 6. Проведен интернет оптоволокно. На СНТ видео наблюдение и джсм ворота открываются по звонку Ходит маршрутка 224 круглогодично.



За объект уже внесли аванс Продам дачный участок с садовым домом. Отличное место, не далеко от города. Транспорт ходит и летом и зимой. Есть школа и магазин. Рядом речка где летом купаются и ловят рыбу. Соседи хорошие, гулянок нет. Тихое место. Дом не большой 20кв. Сделан косметический ремонт. Участок в низу ровный 2 уровня. Вода городская, поливная по графику, свет круглолично. Газ на соседнем участке. Отличное место для строительства. У дома сделан дренаж. Дом крепкий. Участок не заросший и ухоженный, газон. Большая деревянная беседка для большой компании. Высокие грядки с перегноем. Душ с подогревом, большая кладовка. Остаёться бассейн диаметром 5 метром высотой 122 с фильтром и всеми комплектующими. Есть колодец для слива воды с мойки и большая железная бочка для сбора воды. 2 яблони, орех, слива, клубника. Соседи проживают круглогодично. Дорога чиститься. Точки участка отбиты. Видеонаблюдение. Продажа в связи покупкой дома. Пишите сообщение отвечаю быстро. Без риэлторских комиссий. Цена реальная



Пpодаeтся уютная дача в черте города рядом с Волгой. Улица Большая Рассветная участок 51 а, СНТ "Волгарь-86". Свет и подъезд круглый год. Pаcпoлoженa в 2 килoмeтpax от трассы Усть-Kуpдюмской и в нeпoсpeдствeнной близости от Boлги. В 15 минутах ходьбы благоустроенный песчаный пляж на Волге. В 10 минутах ходьбы магазин с широким ассортиментом. Городской водопровод проложен в доль участка, с возможностью подключения . Колонка для набора питьевой воды в 30 метрах от участка. Газ подведен на территорию СНТ. Площадь 2,5 сотки Двухэтажный экологичный дом из деревянного бруса, в нем гораздо уютнее ,чем в кирпичном, 2010 года постройки. площадью 45 кв. метров. На первом этаже расположены прихожая с комнатой, отдельный вход в кухню, с лестницей на второй этаж, где расположены открытая веранда с видом на Волгу и спальня. На участке душ, туалет и ёмкость для воды на 4 кубометра. На участке парковочное место, с возможностью поставить до 4 машины. Участок обработан и ухожен. Посажены : виноград, черная смородина,грецкий орех, слива, яблоня, Черешня красная, крыжовник, абрикос. Не дозвонились, пишите!



Продается уютная дача 60, кв.м. (оформлена как жилой дом) и 8 сотки земли в собственности по ул. Большая Белоснежная, СНТ Волгарь-86, район Сосенки, Усть-Курдюмское направление. Дача утеплена, внутри коммуникации заведены в дом:свет, вода(сезонная-поливная), канализация-выгребная яма, при желании можно провести круглогодичную воду-труба проходит вдоль забора, в СНТ в этом году начали уже проводить газ. На территории участка отдельно расположена зона отдыха, где можно посидеть за чашечкой чая и полюбоваться красивым видом, высажены садово-плодовые деревья, клубника, малина, красивые цветы, а также оборудовано парковочное место , дополнительно установлены накопители воды большого объема, установлен новый забор. Отличное местоположение дачи, черта города, до основной трассы-7 минут, круглогодичные подъездные пути-очищаются зимой, в доступности остановки общественного транспорта, сетевые магазины, развитый район.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |