Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.
Продается кирпичная дача с мансардой в селе Мордово (Красноармейский район) Дом: Кирпичный, с жилой мансардой. 1 этаж: просторная комната с высокими потолками, камином, большими окнами + вторая комната с печью, окном и кроватью. Мансарда: жилое пространство с видом на Волгу. Веранда, используемая под кухню. Коммуникации: Электричество подключено, подается круглосуточно. Участок: Большая территория. Деревянный туалет с глубокой выгребной ямой. Гараж. Плодовые деревья. Расположение: Дача находится между селом и живописным берегом Волги (10 мин пешком). С мансарды открывается вид на реку. Окружающая природа напоминает заповедник тишина, чистый воздух, уединение. Соседи только с одной стороны (хорошие люди). Особенности: Уникальное место с особой атмосферой и микроклиматом. Идеально для тех, кто ценит спокойствие и единение с природой.
Уютный дом в тихом районе города Балашова. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, ж/д вокзал, дет. сады, магазины, аптеки, школа, в шаговой доступности центр города. Дом расположен во дворе, спрятан от людских глаз, вход с улицы, во дворе два хозяина, тишина и благодать. На участке построен летний душ, санузел, сарай для инструментов, растет черешня, виноград, клубника. В доме остается частично мебель, заменены новые счетчики на газ и воду в июле 2025 года, ТВ тарелка, кондиционер. Дружелюбные соседи, хороший подъезд к дому. Собственник.
Продается отдельно стоящий дом 60,6 кв. м. в районе Ветлянка, по улице Белозерцева. В доме четыре просторные уютные комнаты, кухня,отапливаемая пристройка. душевая кабинка. Земельный участок 9,8 соток, на участке располагаются надворные постройки. Хороший приусадебный участок. плодовые деревья груша яблоки малина. В шаговой доступности от дома остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовый магазин, почта. Рассмотрим любые виды расчета, подойдет под материнский капитал и ипотеку. Звоните, на все интересующие вопросы отвечу по телефону. Код пользователя: 94513 Номер в базе: 9265320
Спешите приобрести дом на Волге !!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, ванная, сан. узел; можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж с погребом. Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
СНТ Факел-85 находится в черте города в 10 минутах езды от Солнечного и Юбилейного районов. Дорога к СНТ отсыпана и регулярно чистится нефтянниками зимой. Дорога на территории СНТ отсыпана до самого участка. Проезд к участку доступен в любое время года. На участке домик из керамзитных блоков и туалет. Первый этаж 12 кв.метров (2 комнаты по 6 метров). Мансарда 9 кв. метров. Всё в собственности. Парковка с подпорной стенкой из натурального камня. Удобный въезд-выезд благодаря располажению на т-образном перекрёстке. 4 яблони разных сортов, включая зимний, груша, виноград, малина красная и жёлтая, ежевика, клубника, вишня-морель, слива-алыча, пионы, ирисы. Вода есть всегда в сезон, хороший напор. Электричество на участке летнее, можно переключить на зимнее. Имеется клетка для бройлеров. Рядом несколько соседей живут круглогодично, за 10 лет владения ни разу не было краж.ТОРГ
Продается дом площадью 66 м² расположен на участке 9 соток в районе остановки "Кирпичная" — тихом и экологически благоприятном месте. Удобная транспортная доступность обеспечивается близостью автобусной остановки, а в шаговой доступности находится магазин, что делает проживание комфортным. Дом обладает хорошим естественным освещением благодаря просторным окнам ПВХ, а светлые комнаты создают ощущение простора. Объект требует ремонта, что открывает возможности для индивидуального оформления под свои предпочтения. На данный момент из коммуникаций проведено только электричество. Участок дополнен хозяйственными постройками, которые можно использовать для хранения инструментов или других нужд. Площадь земли позволяет организовать сад, огород или зону отдыха. Район отличается спокойной атмосферой, отсутствием шума и близостью к природе. Этот вариант подойдет тем, кто ищет дом с потенциалом для обустройства в живописном месте с развитой инфраструктурой. Участок 9 соток дает простор для реализации различных проектов — от ландшафтного дизайна до строительства дополнительных сооружений. Дом представляет собой выгодное вложение с перспективой увеличения стоимости после ремонта. Код пользователя: 184329 Номер в базе: 9550039
Продается дача в СНТ "Источник-Хмелевский" На участке 8 соток расположен небольшой уютный домик А-флейм, с внутренними размерами 3*5м, обшитый деревянной вагонкой и с возможностью оборудования спального места на верхнем ярусе (очень понравится детям). Рядом с домом находится беседка размером 3*3м. На участке имеется металлическая емкость объемом 3м3, туалет ну и конечно плодоносящие деревья и кустарники, такие как яблони, груша, грецкий орех, слива, вишня, несколько сортов винограда, клубника. Растут туи. Участок, со стороны проезжей части линии, огорожен забором из профильного металлического листа. Электричество и проезд круглогодичные. Поливная вода в летний период 3 раза в неделю (среда, суббота , воскресенье). Есть возможность подключения участка к питьевой скважине. СНТ газофицировано. В 7минутах от участка расположен пляж с летним магазинчиком и лодочная база.
Дом в черте города , в тихом спальном районе, Киповский район. Перинатальный центр. Асфальтированный подъезд круглый год. Инфраструктура. 5мин на авто вся инфраструктура посёлков юбилейный и солнечный. Аптеки ,поликлиника ,д/сады , школы. 20мин на авто до центра города Участок . 5 соток ровный собственность. Категория- земли населённых пунктов. Назначение для индивидуальной жилой постройки. Дом 82м² собственность Кухня гостиная 25м² Комнаты изолированные 16/14/12 м² С/у совмещённый Ниша под гардеробную при входе . Коммуникации. Электричество 15кВт Центральное водоснабжение подключено . Септик. Осталось подключить газ , газ по границе участка. Материалы Фундамент ленточный заливной с заглублением 1.3м в землю . Цоколь- кирпичная кладка 1,2м + бетонная монолитная плита. Стены пирог: кирпич /утеплитель /штукатурка. Окна пластиковые стеклопакеты. Крыша -мягкая кровля премиум класса- гидроизоляция/ пароизоляция/ шумоизоляция. В доме предчистовая отделка- стяжка штукатурка с глянцеванием под декоративную отделку. Тёплый пол Электричество вода заведены в дом. Септик подключён. Забор по периметру участка.
Продаётся дом на берегу реки Хопёр(300метров от реки) в черте города Балашова.На участке 15 соток есть баня 6*4м,деревянный хозблок 6*4,металлический сарай 3*1,есть сад с плодовыми деревьями и огород,колодец.Дом деревянный обложенный кирпичём,есть котёл газов.с разводкой труб по всему дому,3 комнаты и кухня с прихожей.Документы готовы к продаже.Торг.
Продается дача, Расловка- 2. До электрички 13 минут, до благоустроенного пляжа 160 метров, рядом с пляжем имеется стоянка для лодок. От остановки до дачи дорога отсыпана мелким щебнем. По улице проведено постоянное уличное освящение. Дом из керамзитобетонных блоков 6,2х6,5, 2 этажа, окна пластиковые стеклопакеты 2-ух камерные (зимние), дверь металлическая, на 1м этаже требуется ремонт (строй материалы оставляем), новая не смонтированная деревянная лестница на 2-й этаж от фирмы "Мир дуба", по дому проведена новая медная электрическая проводка. Забор из профлиста. Стоянка под машину отсыпана щебнем. Участок 6 соток. В саду растут: яблони, груши, вишня, слива, абрикос, смородина черная и красная, малина, клубника, йошта, крыжовник, виноград. под овощи и клубнику сделаны деревянные новые грядки, большое разнообразие многолетних цветов. В зимний период СНТ охраняется. С мая 2026 в СНТ планируется круглосуточное водоснабжение. Цена 1800000. Торг.
продаю уютную дачу в снт Механизатор по электричке остановка 822 км. яблони, груша, чернослив, лещина, барбарис, виноград Изабелла, и десертные сорта, малина летняя и осенний сорта, клубника, клубника ремонтантная. дача 1 комнатка и кухня. электричество и газовый баллон с горелкой. туалет на улице. через проулок пруд для отдыха. и скважина для набора питьевой воды.
Отдельный дом в районе Козловки. Газ, вода (колонка), свет. Пятёрочка, школа и садик в пешей доступности ( 5-7 минут). Дом добротный ( не под снос). Высокий, фундамент целый. Требует ремонта внутри. Веранду нужно полностью ремонтировать. Код пользователя: 135128 Номер в базе: 7690497
Продается дом площадью 46 кв. метров в районе Японии. Дом построен из бревна, обшит сайдингом. Состоит из двух жилых комнат, холодной веранды, кухни. Установлены окна ПВХ, крыша перекрыта шифером. Коммуникации: Газ заведён. Отопление - стоит новый настенный двухконтурный газовый котёл. Свет подключен. Водоснабжения в доме нет, есть колодец (скважина) во дворе. Соответственно можно провести воду в дом, если выкопать траншею от колодца до дома. Дом расположен на одной из центральных улиц района по первой линии от центральной дороги!!! Код пользователя: 135128 Номер в базе: 3900861
🔷 Средняя цена продажи: | 35 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 35 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 35 тыс. руб. |