


продаётся 1/2 дома, со всеми удобствами, расположен недалко от центра, напротив пляж, круглогодичный подъезд, все коммуникации в отличном состоянии. Дом светлый и тёплый, санузел разделён. Под домом подвальное помещение. Есть баня, сараи, летняя кухня и гараж с ямой. Плодовые деревья, клубника, цветы.Торг с реальным покупателем



Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. ЕСТЬ СКВАЖИНА! Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.



Продаётся уютная кирпичная дача с мансардой и большим балконом. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах пешком через сосновый бор. Песчаный пляж в 10-15 минутах пешком. Дом из кирпича. 1-й этаж 38 кв.м. большая кухня-столовая и две спальни. 2-й этаж большая спальня 18 кв.м. и прилегающий к ней большой балкон, который можно использовать для принятия солнечных ванн или для вечерних посиделок. Участок. Хозпостройка из кирпича: душ, туалет и помещение для хранения садового инвентаря и инструмента. Деревянная беседка между домом и хозблоком. Емкость для полива. Площадка для парковки перед домом. Забор из металлопрофиля с воротами на роликах. На участке плодовые деревья и кустарники, клумба с цветами и папоротником.



Продаётся дом в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплый, уютный дом, с крышей из профлиста, медная проводка, пластиковые окна и большой огород. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров, телят и поросят, можно так же разводить любую птицу. Есть место для хранения сена. В доме свежий ремонт, проведено отопление и вода. Новые: плита, газовый котел, санузел, без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через просторную веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Можем показать через онлайн-показ.



Пpoдaётся дача! Отличное распoложeние , pядом пруд, мaгaзины и оcтанoвкa oбщecтвенного транспoрта в 7 минутаx пешком. В домe выполнен косметический ремонт,заменена вcя оcнoвная пpoводкa, электpoкaбeль cиловой нa xозблок/бaню. На первoм этaже окна плacтикoвыe с москитными сеткaми. Новая входная дверь. Вся мебель,холодильник, телевизор, микроволновая печь, бассейн и лестница, детский батут, газонокосилка (электрическая), водонагреватель новый (ставили в 24 году), насосная скважина. остается новым владельцам. Сам дом добротный, из газоблоков и оштукатурен. Лестница на второй этаж с улицы винтовая металл , ступени фанера . Участок фактически 5 соток , с двух сторон огорожен от соседей забором. Туи,ель,газон,детская площадка,хоз.блок,душ с новым бойлером ,электро сауна-баня Летний гараж (стены сетка ) с новой крышей на 1 машину, еще одну машину можно ставить у пруда на против , на участок заезда нет т.к гараж стоит. Обустроенный участок под каркасный 12 м3 бассейн. На участке проведена скрытая в земле разводка поливной воды. Прекрасное место для вашего отдыха ждет вас! Код пользователя: 162706 Номер в базе: 10107773



Участок по факту 4,8 по документам 4,18 (границы согласованы и не оспаривают) На участке дом, баня, хозблок, беседка, парковка на три авто с удобным заездом. Вода скважина и труба с поливной водой из волги. Электричество !!!ВАЖНО!!! прямой договор с сарэнэрго по сельскому тарифу 3,20 за кВт Газ по границе участка, в данный момент занимаюсь оформлением. Дом в два этажа. первый этаж в пол кирпича, на этаже зал, спальня, кухня. Второй этаж деревянный, на этаже две спальни и выход на балкон в 14 м2 В доме холодная и горячая вода. Туалета в доме нет. Туалет полноценный в бане. Баня дровяная с парной 3х2 обшита липой! в бане горячая вода ( водонагреватель на 60 л) хозблок 2х2,5 продаю в связи с переездом. без обременений, ни кто не прописан, приобретена не в браке!



Продается участок с домом (оформлен, как жилой) и баней на полуострове п. Шалово ( Шумейка). В доме три комнаты. Великолепная, отдельно стоящая баня с мансардой. Стоянка под автомобиль. На участке большая площадь отведена под газон, растет много хвойных деревьев и кустарников, а также плодовые деревья: черешня, груша, абрикос, желтая слива, яблони летняя и зимник , черевишня, малина, смородина черная и красная, крыжовник, клубника. Дача расположена в двух минутах от песчаного пляжа на р. Волге и нескольких метрах от спуска к р. Саратовка. В шаговой доступности пристань теплохода из Саратова и Энгельса.



Дом двухэтажный,первый этаж кирпичный,второй деревянный,внутри обшит деревом,участок квадратной формы,плодовые деревья и кустарники ,виноград и т.д.,место тихое,заповедное,очень красиво,территория закрыта и под охраной, до пляжа 5 минут,поливная вода в сезон,газ по границе участка,электричество есть,зимой дороги прочищены,многие живут круглогодично.



Продаётся уютная дача у реки Саратовка в шикарном месте 4 сотки, дача 2х этажная( 50м2) Хотите сбежать от городской суеты и насладиться тишиной природы? Тогда эта дача создана именно для вас! Описание Уютная двухэтажная дача расположена прямо на берегу живописной реки Саратовка Есть отдельная постройка с душем( кирпична постройка, внутри плитка и водонагреватель), так же отдельно туалет и подсобка(складывать инструменты). Вода поступает из собственной скважины и подведена непосредственно в дом, есть поливная вода. Обогрев первого этажа обеспечивается современными удобными обогревателями. Многие живут круглый год, поэтому спокойно можно проехать зимой Все магазины рядом Особенности Пляж( река Саратовка) рядом 5 минут, так же есть каркасный бассейн - Просторная территория идеально подходит для отдыха всей семьёй, есть беседка сборная и мангал - Отличное решение для тех, кто мечтает провести лето вдали от шума города Почему стоит выбрать нашу дачу? Здесь вы найдёте гармонию с природой, комфорт и спокойствие, которое сложно найти в городских условиях. Из плодоносных растений слива, вишня, фундук 2 дерева, грецкий орех и молодая яблоня посадили 2 года назад. Все оставляем будущему владельцу: бассейн каркасный, гамак яйцо, мебель( 2 кровати, диван, шкафы, кухонный уголок, кухня),стиральную машину, водонагреватель воды в доме, обогреватели, микроволновка, новый холодильник. Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы хотите посмотреть дачу лично, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады показать вам ваш будущий уголок спокойствия и счастья!



Представляю вашему вниманию уютный и просторный дом, идеально подходящий для проживания большой дружной семьи. Дом обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания, включая отопление, водоснабжение и электричество. Территория участка составляет 5 соток, предоставляя достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. Преимущества дома: - Просторная жилая площадь: позволяет комфортно разместиться всей семье. - Все коммуникации внутри дома: избавляет от хлопот по обеспечению бытовых условий. - Удобная инфраструктура поселка: - Рядом расположены магазины, что обеспечивает доступность продуктов питания и товаров первой необходимости. - Есть школа и детский сад, что значительно упрощает организацию учебного процесса детей. - Транспортная доступность: маршрутка отправляется каждые полтора часа, обеспечивая связь с ближайшими населенными пунктами. Этот вариант идеален для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни, одновременно имея возможность быстро добраться до городской инфраструктуры.



Продается жилой 4-х этажный кирпичный дом общей площадью 262 кв.м., с надворными постройками:кирпичная летняя кухня 34 кв.м., хозблок(пристройка) отапливаемая 22 кв.м., хозблок (холодная пристройка) 8 кв.м. В Волжском районе г. Саратова. Материал стен: силикатный пуст. кирп + пенополистирол 5+5 см+облицовка керамический кирпич (толщина стен 60 см). Фундамент ленточный монолитный с заглублением 3,5 м. Перекрытия 1, 2 этаж ж/б, мансарда дерево. Кровля металлочерепица по периметру с подогревом. Отмостка, газон с системой автополива.Парковка 4 места, автомат. ворота, две калитки выход на две стороны. Фронтальная часть огорож.из керамического кирпича, остальная металопрофильна монолитном фундаменте. Кирпичная летняя кухня с мягкой кровлей,мангальной зоной, дровницей. Теплица не остекл. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены многолетние хвойные растения и цветы (поэтапное цветение)плодоносящие плодовые деревья и кустарники. Электричество 3 фазы. В доме: 1 этаж: входная группа 5,9 квм с теплыми полами электр., конидор 13,1 кв.м, кухня/гостинная площ 35кв.м.,гостевая спальня 13,8 кв.м., котельная 4,2кв.м.( котел напольный Протерм/медведь, водонагреватель напольный, система теплых полов +отопление радиаторами, санузел 3,6 кв.м.совмещенный с сауной площ 4 кв., в сауне есть отдельный дымоход. 2 этаж: коридор 12,3 кв.м., три спальни (17,6 кв.м., 16,2 кв.м., 19,2 кв.м., санузел 8,7 кв.м.(джакузи на 2-х чел с подсветкой,тремя видами форсунок). По всему 2 этажу теплый пол, ламинат. 3 этаж(мансардный): гостинная и рабочий кабинет 43,8 кв.м. Цоколь/Подвал: 2 цокольных окна чистовая отделка, теп.пол, 1 комната 19,6 кв.м., гостинная 45,5 кв.м. Потолки 1-3 2,2 м, подвад 3 м. В доме хорошая отделка, окна энергосберегающие, потолки гипсокартон. Дерев завод.лестница на все 4 эт массив по индивидуальному заказу.Вся встроенная мебель на 3-х этажах в доме и ремонт обновлены в 2023-24 году. Все хозблоки и постройки оформл. Телевидение : Триколор ТВ на 5 выходов на двух этажах. В доме установлена охранная сигнализация с датчиками движения (время прибытия Росгвардии до 5 мин.) Территория СНТ Долина-123, отдельно стоящий крайний участок с удобным подьездом и большой отдельной парковкой перед автоматическими воротами, территория очень живописная: рядом лес с родниками и в шаговой доступности гипермаркет Лента. продажа от собственника.



Продаётся замечательный участок, с каркасным домом на территории СНТ ,,Текстильщик,, первый этаж кухня - гостиная, две комнаты, лестница на второй этаж. Второй этаж- мансарда. На участке есть душ, туалет, хоз. постройки, скважина (воду можно завести в дом, есть место для оборудования туалета и душа). растут плодовые деревья , малин, клубника и т. д. Замечательный вид из окна на речку Саратова. в двух минутах ходьбы обустроенный пляж. Хорошие соседи. Участок огорожен забором из металлопрофеля. Показ ежедневно. Реальному покупателю хорошая скидка. Торг уместен.



Продается дача с баней на дровах, в Шалово - Шумейка, СНТ Мичуринец. На берегу рек, две минуты до Волги и Саратовки. В шаговой доступности 2 пляжа. Дом кирпичный два этажа, участок - 5 соток. Земельный участок ровный, Вода - питьевая, своя скважина, Водонагреватель, Слив - 3 кольца, Свет. Сад: Орех грецкий, персик, черешня, яблони, смородина, ежевика, Торн, клубника. Забор - металлопрофиль.



Продается дом по адресу Московская 43 А. Построен в 2023 году, отделочные работы завершены в конце 2024 года. Общая площадь 110 КВ.м. Две спальни, одна из которых со встроенной гардеробной. Комната отдыха, кухня с гостиной, санузел совмещённый, подсобное помещение кухни, прихожая. Во всём доме теплый пол, котел навьен .Пол керамогранит. В доме имеется новая встроенная мебель : кухня и гардеробная. Дом абсолютно новый, никто в нем не проживал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |