Продается дом в центре города, недалеко от городского парка, газ и вода в доме есть. школа, магазин, больница и дет.сад все в шаговой доступности. Подойдет для проживания небольшой семьи, , есть место для огорода. Так же есть место для постройки нового дома взамен на этот. Торг уместен. Пишите, договоримся о просмотре дома. Звонить по номеру 3 сотки участок
Продажа частей дома без посредников в районе Октябрьский в городе Саратов
происходит строго риэлтор натариус обмен на 1 кв расмотрю любые вариаты крыша новоя домоход выложен печка газовая новая есть подвал курятник душ причино обмена сирота родители умерли мне сложно самому там жить пишите звоните. приветствуеться крекинг квартала квадратурой меньше тоже расматриваем отдельный вход статус квартиры пускаю квартираньов с возможностью дальнейшего выкупа. инвалид физически ухаживать за домом! нет возможности.
продам часть дома со всеми удобствами
Продам 2/3 дома с отдельным входом,площадь-70кв.м, две комнаты, кухня и прихожая, есть газ, вода, электричество, 2 ветхих сарая+погреб, в доме установлен газовый котел, площадь участка 212 метров, земля в аренде на 49 лет (возможна продажа дома целиком-80кв.м). торг
Продаётся светлая, очень теплая, уютная 1-комнатная квартира (самая большая из однокомнатных по площади в доме). Адрес: ул. Левина, 9 (Авиатор). Этаж: 2 из 10 Общая площадь— 47.55 м² Квартира от собственника, более 5 лет, первый собственник. Хороший современный ремонт — делали для себя. Можно заехать и жить. В квартире остаётся кухонный гарнитур, кондиционер, гардеробная, новая газовая плита, вытяжка, стенка и диван (по договорённости). Отличная инфраструктура. Рядом новая современная школа-гимназия, три детских сада, строится новая поликлиника, множество сетевых магазинов, аптек, парков, удобная транспортная развязка. В 10 минутах ходьбы ТЦ "Оранжевый". Дом окружён детскими и спортивными площадками, огорожен, обустроен видеонаблюдением. Отличная управляющая компания. Находится в соседнем доме, и всегда готовы решить любые вопросы. Очень доброжелательные и тихие соседи. Имеется общий большой тамбур на две квартиры.
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом. Диван, кресло, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, телевизор, кондиционер. 25000 все включено. Без залога. Риелторские 50%.
Сдается 1 к квартира, в заводском районе , на ул. Карьерная, д.2В, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, 3 остановки до СГТУ и Мед унивирситета, Рядом магнит, аптека, Кб. Озон, ВБ, До ост трамвая 5 мин ходьбы. До крытого рынка маршрутка 23, От Новоастраханского шоссе транспорт во всех направлениях. До остановки 10 мин ходьбы, Район Лопатина Гора., Тихий спокойный район, в квартире диван, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина
Просторная, чистая, уютная квартира в отличном состоянии район СХИ, ТЦ "Рубин". Новый дом, современный, качественный ремонт, вся мебель и бытовая техника, необходимая для комфортного проживания в наличии, все в отличном состоянии. Оплата риелторских услуг только по факту заселения.
Продается уютная квартира- студия, в отличном жилом состоянии. Площадь 23, 5 метра+ 3х метровая утепленная и застекленная лоджия. В квартире есть кладовка. Современный ремонт, сплит- система, кухонная мебель, диван. Панорамный вид на город. Закрытый , тихий двор, видеонаблюдение, детская и спортивная площадка. Удобное месторасположение, всё в шаговой доступности : школа, детский сад, магазины, рынок Кольцо, остановка общественного транспорта. В собственности более 5 лет, без долгов и обременений. Цена 2900000 руб.
Сдам на длительный срок 2 к квартиру шикарной планировки в части Ленинского района, максимально приближенной к центру города. 1 Дачная разнообразна своей инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, рынки, кафе, аптеки, бассейн, клиника Парамонова, транспортная развязка во все районы города в шаговой доступности, театр оперы, налоговые органы, деловые и торговые центры т т.д. Квартира находится в доме 2003 года постройки со своей огороженной территорией, парковкой, тсн, крышной котельной, домовым чатом. В квартире комнаты изолированны. Есть необходимая техника и мебель. Ремонт. Вам останется привезти только личные вещи.
Пpодaeтcя уютнaя 2-х кoмнатная квартиpа "ЛЮKС" общeй площадью 50 кв.м. 3/9 панельнoго дoмa в мкp "Улeши" в 5 минутaх от НOВOЙ HAБЕPEЖНOЙ. B пешeй доступноcти ocтановки oбщecтвeннoгo тpaнспортa, прогимнaзия, шкoлы, мaгaзины, aптеки, caлоны краcoты, МФЦ. Комнаты изолированные, просторные, светлые. Санузел раздельный. Две лоджии застекленные, одна из них переделана в уютное место - кабинет. Во всей квартире сделан евроремонт из качественного материала, была произведена стяжка полов и их утепление, выравнивание стен,замена электропроводки. Пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, входная металлическая дверь "Тоrех". Пассажирский лифт, чистый подъезд, в коридоре три квартиры, хорошие соседи! Тихий двор. Стоянка возле дома. Квартира продается частично с мебелью: кухонный гарнитур, шкаф-купе. Остальные предметы мебели и техника по договеренности. Собственник!



За объект уже внесли аванс Трехкомнатная квартира у Покровского рынка - СРОЧНО! 3 изолированные комнаты - простор для всей семьи! 60,7 м - комфорт и уют гарантированы. 9 этаж 10-этажного дома - шикарный вид и тишина. Два балкона/лоджия - место для отдыха и хранения, 9 м кухня. Совмещенный санузел - кафель. Окна(пластиковые)на обе стороны - максимум света и свежего воздуха.Частичный ремонт - возможность сделать все под себя! Кухня, спальные места, места для хранения - заезжай и живи! Район Покровского рынка - вся инфраструктура в шаговой доступности: садики, школы, рынок, магазины, остановка любого общественного транспорта. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Мы готовы рассмотреть любые варианты оплаты! Если вам нужна помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, мы с радостью вам поможем!
Квартира после косметического ремонта. Для проживания одного человека. Есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, Гор.парк,СГЮА,аллея на Рахова, отличная транспортная развязка. Фото соответствуют действительности 100%. В стоимость оплаты входят ВСЕ платежи.
ВЫГОДНОE ПРЕДЛОЖЕНИЕ Прoдаeтся 2-х комнатнaя квартира с хорошим ремонтом по ВЫГOДНOЙ ЦЕНЕ! Пpeкрacнoе рaсположeниe домa, в шаговой доступности гимназия 7,д/с Одуванчик,Алые паруса; ФОК Юбилейный , остановка общественного транспорта,сетевые магазины, аптeки,ТЦ Синий кит, ТЦ Берилл. Состояние квартиры -заходи и живи! - кухня и часть прихожей теплый пол; - пол ламинат; - санузел в плитке; -потолок натяжной; В квартире при продаже остаётся : кухонный гарнитур,стиральная машина, водонагреватель,2 шкафа,диван,двухспальная кровать,стол и стулья. Очень ухоженный чистый двор, прекрасные тихие соседи, транспортная развязка, развитая инфраструктура. Взрослый собственник,более 5 лет в собственности, полная сумма в договоре Остались вопросы? Звоните! С радостью поможем Вам с покупкой квартиры
Арт. 127580137 Очень светлая уютная квартира в районе Набережной Волги. Окна на две стороны. Просторная кухня. Изолированные комнаты. Очень ухоженный двор с организованной парковкой для авто. Чистый подъезд. Квартира в отличном жилом состоянии. В шаговой доступности находятся Первая классическая гимназия, средняя общеобразовательная школа 95, детские сады, прогулочная зона, Троицкий собор. сетевые магазины, остановки общественного транспорта и т. п.
Арт. 122629071 Уникальное предложение Просторная трехкомнатная квартира в самом центре города. Квартира расположена на 3 этаже, 5-ти этажного кирпичного дома на пересечении улиц Московская/Разина СТ. Уютная кухня, которая вместит всю семью. Три изолированные комнаты правильной формы с окнами выходящими во двор. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, линолеум на полу. Санузел оформлен в кафель светлых тонов. Квартира готова к проживанию. Вы получаете большую, уютную квартиру в историческом центре города. Инфраструктура: в шаговой доступности школы, гимназии, лицеи, ВУЗ , ЖДУ Вокзал, ТЦ, рынок и тд. Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на 9 этаже 14-этажного дома в спокойном спальном районе. Преимущества квартиры: Отличный вид и свет: Высокий 9-й этаж обеспечивает много солнечного света. Тишина и покой: Квартира расположена во дворах, нет шума от магистральных дорог. Готовность к проживанию: Состояние хорошее, сделан современный косметический ремонт. Остается только расставить мебель. Планировка: Удобная, изолированная комната, просторная кухня, совмещенный санузел. Плюсы района и дома: Инфраструктура у дома: В шаговой доступности всё необходимое: детские сады, школы, поликлиника, супермаркеты, аптеки. Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта рядом с домом, удобный выезд на основные магистрали. Благоустроенный двор: Детские и спортивные площадки, зона для отдыха. Идеальный вариант для первого собственного жилья, инвестиции или жизни в комфортном районе с полным набором услуг.
КВАРТИРА СВОБОДНА, ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО. Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать светлую просторную двухкомнатную квартиру. Преимущества нашей квартиры: - Вид на закат: наслаждайтесь живописными закатами прямо из окна. И никаких видов окна в окна. - Хорошо укомплектована: Места для хранения, диван раскладной, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, стол кухонный, письменный стол. - Инфраструктура: магазины, рынки, аптеки, лицей 2, школа 97, 82, бассейн, детские сады. СГТУ, медицинский университет, областная больница, больница имени Разумовского находятся рядом, что удобно для студентов и медицинских работников. - Оплата 25 000 + горячая вода, холодная вода, водоотведение, газ. - С животными рассмотрим индивидуально. Остальное покажу на просмотре, отвечу на дополнительные вопросы по телефону. На короткий срок не сдается. Номер объекта: #1/539756/13074
Сдаётся 1-к квартира новая с новым ремонтом и новой техникой от собственника по ул Полиграфическая дом 77А, этаж 7/10, 40 м2, район 1 школы, ТЦ облака, Макдональдц. В квартире есть отдельная гардеробная, вся необходимая мебель, техника: холодильник, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, индукционная варочная панель, духовой шкаф. Цена 25000+ком услуги. + Залог 25000 . Своя котельная, отопление по счётчикам. Квартира сдается впервые .Будем рады заселить аккуратных людей без домашних животных.
Сдаётся -1к квартира в центре города по ул Тельмана дом 26а, (пересечение Тельмана -Маяковского , район ТЦ Облака ))))) этаж 8/10, 42м, в квартире есть вся необходимая мебель - холодильник , телевизор , стиральная машина , микроволновка кондиционер , пылесос , чайник , посуда необходимая , сушилка , гладильная доска , кабельное телевидение - интернет . ((( Цена 20,000 +ком услуги в лето 2,000т зимой 4,000т примерно . + залог 8,000т
Арт. 128058743 Сдаётся впервые 1-комнатная квартира площадью 35 кв.м. с хорошим ремонтом на 11 этаже в 14-этажном доме на длительный срок. Из техники есть: Телевизор Стиральная машина Холодильник Микроволновая Дом - кирпичный, окна выходят во двор. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Рядом с домом удобно расположена: Поликлиника 20, Ростикс, первый детский медицинский центр, продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, Красное и Белое, хорошая транспортная развязка можно уехать в любую точку города, до центра города 10 мин на общественном транспорте. Успейте записаться на просмотр, это место не оставит вас равнодушным.
Продаю 2х комнатную квартиру в районе Набережной по улице Бабушкин взвоз. До Ротонды две минуты пешком! Дом кирпичный кооперативный 1969 года постройки, шестиэтажный. Квартира 47,9 квадратных метров(по выписке ЕГРН) находится на пятом этаже, не угловая и не торцевая. Сверху квартиры ещё один полноценный жилой этаж. Планировка: квартира на две стороны. Холл, раздельный сан узел, кухня, гостиная с балконом и спальня(см. фото с планировкой) Состояние: в квартире сделан косметический ремонт(пластиковые окна, на полу коммерческий линолеум, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, входная железная дверь "Торекс", на стенах флизелиновые обои, сан узел выложен кафелем,трубы поменяны, балкон застеклен обшит деревом. Инфрастуктура: в шаговой доступности парк Липки, проспект Столыпина, кукольный театр, детская и взрослая поликлиники, магазины и супермаркеты, кинотеатры, планетарий, спорткомплекс и бассейн- всё рядом. Отличная транспортная развязка детские сады, школы. Звоните в любое удобное для Вас время. Рассмотрим все виды расчетов! Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет.
Модульный дом ЛЕТО- 25 (8X10) 80 м2 Вы в поисках собственного загородного дома по привлекательной цене? Продается комфортный каркасный дом 8Х10, общей площадью 80 м2. Дом построен из экологичных и современных материалов командой профессионалов в строительстве. Это гарантирует его высокое качество и надежность. Комплектация дома под ключ. Так же возможно построить дом модульного или каркасного типа по вашему индивидуальному проекту. В зависимости от ваших потребностей, мы сможем предложить вам несколько вариантов, по проекту и цене, будущего дома. Оставте прямо сейчас ваше пожелание по дому в сообщении и мы просчитаем его стоимость. Мы гарантируем качество, надежность и соблюдение сроков. Обращайтесь к нам для бесплатной консультации,ответим на все вопросы.
Прекрасная возможность приобрести просторный и уютный дом площадью 52 кв. м. в экологически чистом районе г. Саратова - Агафоновка. Дом имеет две просторные комнаты и кухню, общая площадь которых идеально подходит для комфортного проживания. Косметический ремонт добавляет свежести и приятной атмосферы. Отопление осуществляется газовым котлом, а централизованная вода обеспечивает удобство и комфорт. Дополнительно, есть возможность создать душ и туалет в доме, используя пристройку, которая также доступна для оснащения. Пластиковые окна обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохранение тепла. Вокруг дома ухоженный двор, где расположены душ, туалет и просторный сарай, построенный из газоблоков, с дополнительным погребом. Отличным дополнением является гараж с удобным заездом с улицы. Благоприятный подъезд к дому всегда чистится в зимнее время, что обеспечивает удобство и доступность. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта. Код пользователя: 84029 Номер в базе: 2676088













































































