Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Строителей в городе Энгельс от 4,7 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:08
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:01
Риелтор
ID 111847125
3 недели назад
18 апр, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132406386
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 47272599
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 19:23
ID 68349444
неделю назад
30 апр, 19:38
Собственник
ID 82127308
неделю назад
5 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:09
неделю назад
5 май, 09:57
Риелтор
ID 25187597
неделю назад
30 апр, 10:24
Риелтор
ID 15229066
2 недели назад
23 апр, 10:54
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:20
ID 93871219
вчера
вчера, 12:19
ID 52322098
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 19:41
Риелтор
ID 12849816
пять дней назад
7 май, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 09:23
ID 93871219
неделю назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 141289313
7 часов назад
сегодня, 10:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на проспекте Строителей в городе Энгельс.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:62,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.