Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в монолитном доме в Энгельсе

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
ID 30768657
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:37
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:19
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 10:44
Собственник
ID 29347056
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 07:22
Риелтор
ID 29098124
неделю назад
13 май, 08:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 10:27
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:15
Собственник
ID 141244517
пять дней назад
18 май, 13:15
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 08:19
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 14:37
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 18:16
Собственник
ID 33789446
3 недели назад
28 апр, 08:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Энгельсе?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в монолитном доме в Энгельсе
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,6 м²