Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 21437303
месяц назад
8 апр, 15:52
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 01:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:26
Собственник
ID 140902370
2 недели назад
28 апр, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 45794965
неделю назад
5 май, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:20
Собственник
ID 139429776
2 недели назад
26 апр, 20:44
ID 92131662
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:24
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:28
ID 92131662
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ртищево?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с лоджией в Ртищево
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,2 м²