Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Красном Куте (от 1,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 10:33
Собственник
ID 100070271
3 недели назад
22 апр, 12:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:39
Собственник
ID 15117010
месяц назад
6 апр, 11:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 23:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:20
Собственник
ID 125400627
2 месяца назад
13 мар, 16:21
ID 50079777
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:01
Собственник
ID 136996831
месяц назад
10 апр, 12:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красном Куте?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с евроремонтом в Красном Куте
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²