Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в Советском районе Саратовской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 65191729
3 недели назад
18 апр, 22:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 47272599
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:23
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:21
Агентство недвижимости
три дня назад
15 май, 10:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 141289313
вчера
вчера, 10:35
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 13:41
Собственник
ID 131773037
месяц назад
20 мар, 20:41
Собственник
ID 29347056
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 09:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:21
ID 62046716
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 12:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:20
ID 93871219
шесть дней назад
12 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Советском районе Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 5 этаже в Советском районе Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²