Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в Балашовском районе Саратовской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 129579944
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 22:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 99304315
шесть дней назад
6 май, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:20
Собственник
ID 103949557
3 месяца назад
26 янв, 19:29
Собственник
ID 140637856
7 часов назад
сегодня, 12:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Балашовском районе Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже в Балашовском районе Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:830,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²