Продается просторная двухкомнатная квартира. Квартира на две стороны, комнаты смежные, летом не жарко. В квартире установлены пластиковые окна, металлическая дверь, поменяны стояки отопления, трубы водоснабжения и канализации, есть приборы учета на свет, газ, воду. Квартира без косметического ремонта, что открывает перед вами возможность создать интерьер вашей мечты, не переплачивая за чужой. Санузел раздельный. Ванная комната отделана пластиковыми панелями, ванна поменяна, для пола есть керамическая плитка ( если нужно будет, оставят). В туалете унитаз поменян (стояки планово будут менять через 2 года). Дом кирпичный в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда найдётся место для вашего автомобиля.
Рядом с домом все необходимые объекты инфраструктуры: школа и лицей, детские сады, музыкальная школа, поликлиники детская и взрослая, магазины Пятерочка, Магнит, Чижик, Сбербанк ( в соседнем доме), продовольственный рынок — всё в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города, а остановки общественного транспорта находятся в 50 метрах от дома.
Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Собственник один взрослый. Квартира без обременений, поэтому процесс оформления документов пройдёт быстро и без лишних хлопот. Рассматриваем все виды расчетов. Торг возможен.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться во всех преимуществах этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить Ваш будущий дом!