Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в Балашовском районе Саратовской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103949557
3 месяца назад
26 янв, 19:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 99304315
шесть дней назад
6 май, 08:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 140637856
9 часов назад
сегодня, 12:26
Собственник
ID 85977493
неделю назад
29 апр, 09:54
Собственник
ID 140811450
3 недели назад
19 апр, 05:56
Собственник
ID 52794217
3 недели назад
17 апр, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:04
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 15:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Балашовском районе Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Балашовском районе Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²