Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир до 3 млн рублей в Красноармейске

Найдено 11 объявлений
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 21:48
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 138913630
2 месяца назад
2 мар, 12:08
Собственник
ID 137697740
2 месяца назад
20 фев, 12:20
Собственник
ID 78008157
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:49
Собственник
ID 80672053
3 месяца назад
22 янв, 18:57
Собственник
ID 135647931
неделю назад
7 май, 16:44
Собственник
ID 123334584
неделю назад
6 май, 15:31
Собственник
ID 140908682
3 недели назад
22 апр, 14:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 127411251
вчера
13 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 52794217
3 недели назад
17 апр, 14:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Риелтор
ID 127411251
3 недели назад
22 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:56
Риелтор
ID 127411251
2 недели назад
29 апр, 14:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Красноармейске?
  • ✓ В базе Циан 11 2-комнатных квартир до 3 млн рублей в Красноармейске
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²