Внимание!!! Эксклюзивное предложение 3-х комнатной квартиры с капитальным ремонтом!!!
Востребованный район "Улеши"!
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в кирпичном 9-ти этажном доме. Квартира расположена на комфортном 8 этаже, с прекрасным видом на Волгу. Не угловая, не торцевая!
Отличная планировка на две стороны,изолированные комнаты, светлая,уютная квартира с хорошей энергетикой.
В квартире сделан евро-ремонт в светлых, приятных тонах.Ремонт капитальный, стяжка, электрика,сантехника, стены по маякам,окна пластиковые,застеклённая лоджия,современная мебель и кухонный гарнитур со встроенной техникой,санузел в плитке,новая сантехника. Полностью готова к проживанию, останется большая часть мебели.
Дом кирпичный 1980 года постройки,чистый подъезд, придомовая территория ухожена. Своё ТСЖ.
Район с развитой инфраструктурой, есть всё самое необходимое для комфортного проживания всех членов семьи.
В шаговой доступности школа 45, лицей 53, прогимназия "Идеал", детские сады и ясли 246,213,"Кораблик Детства", Дворец спорта, "Кристалл", множество спортивных секций для детей и родителей, стадион "Спартак",множество сетевых магазинов, банки,ТЦ "Мой Новый", остановки общественного транспорта в любой конец города, самая большая прогулочная зона Набережной Космонавтов, где можно весело и с пользой проводить время.
Не упустите возможность стать хозяином данной квартиры для дружной семьи!
Продажа связана с увеличением площади (покупкой частного дома).
Более 5 лет в собственности!
Ведущий эксперт по продаже/аренде жилой недвижимости Алексей Плотников
Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время!