Про индустриальный парк

Производственно-складской комплекс в Ленинском районе Саратова.
Индустриальный парк «Автопилот-СВ» расположен на северо-западе Саратова, в семистах метрах от Песчано-Уметской улицы и в двух километрах от Московского шоссе – федеральной трассы Р158. Адрес комплекса: Саратов, Песчано-Уметский тракт, д.10. Расстояние до СКАД – 8 км, до административного центра города – 17 км. В пешей досягаемости находится остановка автобусов и маршрутных такси, а также железнодорожная платформа 841 км, от которой электричка доезжает до вокзала Саратова за 35-40 минут.
Индустриальный парк «Автопилот-СВ» находится на территории завода КБИ (керамзитобетонных изделий) и состоит из производственных корпусов, 3-этажного административного здания и различных сооружений общей площадью 25 011 кв. м, расположенных на земельном участке 3,80 га. В комплекс проведены системы водоснабжения и водоотведения, газопровод высокого давления. Выделенная электрическая мощность – 3429 кВт. По заводской территории проходит действующая железнодорожная ветка. Погрузку или разгрузку на автомобильный или железнодорожный транспорт можно осуществлять непосредственно со склада готовой продукции, оборудованного тремя мостовыми кранами грузоподъемностью от 5 до 10 тонн. В главном производственном цехе установлено восемь мостовых кранов, в сооружении компрессорной – кран-балка. В 6-этажном здании бетоносмесительного цеха находится оборудование для производства бетона. На складе площадью 1435 кв. м созданы условия для приема, хранения и отгрузки сыпучих материалов (песка, щебня, керамзита и пр.).
В индустриальном парке «Автопилот-СВ» представлены офисы, производственные площади, склады, помещения свободного назначения. Высота потолков в производственных корпусах – от 3 до 14 м, в административном здании – 3 м.
В административном здании расположены душевые и помещение для столовой. Вблизи комплекса находится автозаправка, продуктовый магазин, кафе.

Общая площадь
25 011 м²
Год постройки
1990
Этажность
6 этажей
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Крановое оборудование

Мостовой кран, 11 шт.

Кран-балка, 1 шт.

Парковка

За территорией объекта для легкового транспорта

Предложения