Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Весенняя улица, 10А

Саратовская область, Саратов

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 1-комн., 2/10 этаж
6,0 млн ₽
142 619 ₽/м²

16 дней
29 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
41,23 м², 1-комн., 10/11 этаж
3,9 млн ₽
94 591 ₽/м²

159 дней
5 дек 2025
159 дней на Циан
Активно
38,4 м², 1-комн., 1/10 этаж
4,2 млн ₽
109 375 ₽/м²

517 дней
8 дек 2024
517 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ДОМОВИК"
Россия, Саратов, улица имени А.В. Плякина, 1А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кирсанова Ольга Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Весенняя улица, 10А:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Весенняя улица, 10А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Весенняя улица, 10А перейдите на подходящий раздел: