Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мелиораторов, 8

Саратовская область, Саратов, район Ленинский

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

4

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,8 м², 3-комн., 3/3 этаж
3,9 млн ₽
64 144 ₽/м²

47 дней
5 апр 2026
47 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КЛР "УДАЧА"
Россия, Саратов, улица имени А.П. Шехурдина, 32
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:00
Пт
08:30-13:0014:00-13:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дудников Игорь Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мелиораторов, 8:
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Мелиораторов, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мелиораторов, 8 перейдите на подходящий раздел: