Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени В.Г. Рахова, 10/16

Саратовская область, Саратов, район Октябрьский

Год постройки

1978

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
8,5 млн ₽
148 601 ₽/м²

67 дней
5 мар 2026
67 дней на Циан
Активно
33,4 м², 1-комн., 4/9 этаж
5,1 млн ₽
152 395 ₽/м²

87 дней
12 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
33,4 м², 1-комн., 4/9 этаж
5,8 млн ₽
173 652 ₽/м²

114 дней
14 янв 2026
114 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДОС"
Россия, Саратов, набережная Космонавтов, 6
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Апситис Дмитрий Викторович