Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени К.П. Панченко, 6

Саратовская область, Саратов, район Кировский

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 2/10 этаж
6,2 млн ₽
112 727 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
85 454 ₽/м²

25 дней
4 янв 2025
25 дней на Циан
28 янв 2025
58 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
84 482 ₽/м²

132 дня
26 июн 2024
132 дня на Циан
5 ноя 2024

Управляющая компания

ООО " УК "ФриДом-Инк"
Россия, Саратовская область, Энгельс, Студенческая улица, 68В
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мелешин Анатолий Иванович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Имени К.П. Панченко, 6:
  • Рядом с домом по адресу улица Имени К.П. Панченко, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Имени К.П. Панченко, 6 перейдите на подходящий раздел: