Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Газовая, 24

Саратовская область, Саратов, район Волжский

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

7

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,5 м², 1-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
108 955 ₽/м²

214 дней
22 июл 2025
214 дней на Циан
28 апр 2026
48 м², 2-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
87 500 ₽/м²

101 день
17 июн 2024
101 день на Циан
26 сен 2024
33,5 м², 1-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
95 522 ₽/м²

2 дня
13 фев 2026
2 дня на Циан
14 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЛУЧ"
Россия, Саратов, улица имени Ф.А. Блинова, 35, подъезд 1, этаж 1, кв. 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Илюшкин Василий Павлович
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Газовая, 24:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Газовая, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Газовая, 24 перейдите на подходящий раздел: