Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Симбирская улица, 3/5

Саратовская область, Саратов, район Кировский

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

1

Квартир

10

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
272 м², 6-комн., 6/6 этаж
21,0 млн ₽
77 205 ₽/м²

3 дня
21 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Симбирская улица, 3/5:
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Симбирская улица, 3/5 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 272 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 272 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Симбирская улица, 3/5 перейдите на подходящий раздел: