Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шелковичная улица, 64/66

Саратовская область, Саратов, район Фрунзенский

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,1 м², 2-комн., 3/10 этаж
9,9 млн ₽
149 772 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
40,7 м², 1-комн., 3/10 этаж
6,8 млн ₽
167 076 ₽/м²

37 дней
9 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
77,5 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
12,6 млн ₽
162 580 ₽/м²

86 дней
17 фев 2026
86 дней на Циан
16 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФРИ ДОМ"
Россия, Саратов, улица имени Академика О.К. Антонова, 26А, подъезд 1, этаж 1, кв. 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мелешин Анатолий Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Шелковичная улица, 64/66:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу Шелковичная улица, 64/66 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шелковичная улица, 64/66 перейдите на подходящий раздел: