Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шелковичная улица, 149

Саратовская область, Саратов, район Фрунзенский

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

10

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
93 м², 3-комн., 8/10 этаж
8,1 млн ₽
87 096 ₽/м²

7 дней
5 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 9/10 этаж
4,5 млн ₽
137 878 ₽/м²

7 дней
5 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
81 м², 3-комн., 5/10 этаж
7,1 млн ₽
87 654 ₽/м²

8 дней
4 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖСК "АЛЬТАИР-2 КОРПУС 4"
Россия, Саратов, Шелковичная улица, 149
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Старков Алексей Вениаминович
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Шелковичная улица, 149 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шелковичная улица, 149 перейдите на подходящий раздел: