Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шелковичная улица, 128

Саратовская область, Саратов, район Фрунзенский

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

8

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,3 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
94 486 ₽/м²

64 дня
5 фев 2026
64 дня на Циан
9 апр 2026
65,3 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
95 252 ₽/м²

168 дней
18 авг 2025
168 дней на Циан
3 фев 2026
36 м², 1-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
104 166 ₽/м²

46 дней
11 дек 2025
46 дней на Циан
27 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК Шелковичная"
Россия, Саратов, Шелковичная улица, 170
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Богучарский Роман Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 8
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Шелковичная улица, 128 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шелковичная улица, 128 перейдите на подходящий раздел: