Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Строителей, 2

Саратовская область, Саратов, район Ленинский

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

69

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,5 м², 3-комн., 5/9 этаж
5,0 млн ₽
88 495 ₽/м²

113 дней
20 янв 2026
113 дней на Циан
Активно
52,6 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
96 958 ₽/м²

94 дня
3 дек 2025
94 дня на Циан
14 мар 2026
52,6 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
100 741 ₽/м²

239 дней
1 апр 2025
239 дней на Циан
25 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "АТСЖ"
Россия, Саратов, улица имени Н.М. Скоморохова, 23, подъезд 6, этаж 2, кв. 137
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЛОГИНОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Строителей, 2:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Строителей, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Строителей, 2 перейдите на подходящий раздел: