Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Имени 50 лет Октября, 93Д

Саратовская область, Саратов, район Ленинский

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

139

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
98 м², 3-комн., 9/10 этаж
12,9 млн ₽
132 142 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
92,2 м², 3-комн., 3/10 этаж
12,8 млн ₽
138 828 ₽/м²

74 дня
9 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
91,6 м², 3-комн., 9/10 этаж
12,8 млн ₽
139 737 ₽/м²

60 дней
20 мар 2026
60 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ПОВОЛЖЬЕ-Ц"
Россия, Саратов, проспект имени 50 лет Октября, 93Д
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Козлов Анатолий Михайлович